Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Ярмарка в августе (вопросы и ответы)       Лисота [11]  цитировать
17:57 // 05 авг 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1457

Особенности этой ярмарки:

1) Из одного красного ресурса теперь можно приготовить 6 напитков Громострела (ранее 3).

2) Изменения в мешочках с подарками:
- Синий мешочек теперь стоит 600, а фиолетовый - 1100
- Мешочки теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)
-Т.к. выпадающие из коробов Героя напитки теперь без срока жизни - короба разрешено открывать с 3го уровня.

Мешочки теперь продаются в разделе ярмарки «РЕДКОСТИ».

- Короба героя, выпадающие из мешочков, теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)

3) С напитков победы и бессмертия убран срок жизни.

4) Печати иссушения теперь можно использовать не чаще, чем 1 раз в 4 хода.

5) В продаже появились великие нектары звериной ярости (с 11 уровня, не более 10 шт в руки) и великие сферы звериной крови (с 11 уровня, не более 50 шт в руки).

6) В продаже появились Кубки вечного здравия, мгновенно восстанавливающие здоровье в бою до 100%. Можно заполнить не более 1 слота, купить не более 50 шт в руки.

7) Фолиант исцеления временно убран из продажи на переработку. Набор фолиантов также не продается.

8) Добавлены диалоги обмена напитков победы, бессмертия и Громострела на серые зелья ордена Равновесия (при наличии соответствующего уровня репутации). Диалоги доступны у военачальников.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 9 августа в 19:00.
Лисота ответил: "Проблема с паком эликсиров пре..."
Лисота ответил: "Для большего удобства обновлен..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

-Алешка- [10]  21:08 // 05 авг 2013
цитировать
-Маг убийца- писал(а):
Мда, в чащи теперь не находишься, умрут чащи(((


умрут:
чащи
ВС
миниинсты
портовые войны
сладкая жизнь мобобоев
сладкая жизнь перекупов
сладкая жизнь запасливых барыг
походы в гать и бездну в одно лицо
не доконца умершие турниры полностью вымрут
мало мальская жизнь не прокачаных персов
короче доля всем нам
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

---ВИЙ--- [4]  21:09 // 05 авг 2013
цитировать
не пофиг ли на чем народ бьет мобов. Если они купили НП и НБ значить они уже где-то взяли деньги: внесли реал, задротили ресы, торговали на форуме регулируя экономику игры, фармили гать (которая без нп и нб на.. никому не нужна) и тд... В любом случае они несли пользу для проекта, развивая его, наполняя, держа его экономику, влаживая реальные деньги, поддерживая игру на плаву.

И если уж они купили те нп и нб на ярме за так или иначе заработаные деньги - не пофиг ли, будут они бить на них мобов, или подтирать попу. (если в пвп тот же самый нп и нб берут).

Станут меньше бить мобов, уйдут на ресы, все равно не принесут некоторым 2ю и 3ю зарплату. А что дальше? Удочки и зубила по 100 0000кр?. Баны за ловлю рыбы? Выведение рынка из игры?

Помоему в игру нужно ввести какого-то игрового директора, который бы сбивал спесь опальчивому комерческому рулевому, и не давал ему делать непродуманные, экономически необоснованые вещи.

lena4 [12]  21:09 // 05 авг 2013
цитировать
А если человек в отпуске и не попал на ярмарку? Коробы ему не доступны же будут ни за какие деньги:(((

-Grajdanin- [7]  21:09 // 05 авг 2013
цитировать
как же задолбали подобные изменения!!! Только к одним мал мала привыкнешь, еще чего нить придумают.... Чем вас старая ярма не устраивала? И еще проводить ярму после таких затрат крайне не правильно.... Думаю не многие побегут к терминалу... Уважаемая администрация!!! Всё хорошо в меру, не жадничайте!!!

sigurd50 [10]  21:10 // 05 авг 2013
цитировать
lena4
причем он даже не обновит что у него было (если было)
здесь никого нет....

герцог ГЕРА [10]  21:11 // 05 авг 2013
цитировать
Мда, не в ту степь ведете нас господа Администраторы проекта. Хватит эксприментировать уже.

Энтъ [9]  21:12 // 05 авг 2013
цитировать
теперь с такой ценой на победу и бесмертия сразу одним махом убили чащи и турнир респект администрации

НОБЕЛЬ [10]  21:12 // 05 авг 2013
цитировать
погубит вас , дорогие админы , стремление считать денежки в карманах игроков ну всех потяните за собой...

rundol [10]  21:13 // 05 авг 2013
цитировать
не буду лезть в глубину размышлений дайте ответ как будет проходить клановый турнир если коробов без продажи коробов. если их нет у меня в мбс я не сунусь.

Hibiscus [7]  21:14 // 05 авг 2013
цитировать
Артем!...такое впечатление...сидит твой ребенок...и все эти приблуды придумывает

kaludmil [6]  21:14 // 05 авг 2013
цитировать
Капс зло.

Boom [9]  21:15 // 05 авг 2013
цитировать
ярмарка очень очень скучная

Blacky73 [10]  21:15 // 05 авг 2013
цитировать
Логика изменений непонятна. С П+Б получилось тупое удорожание игры. Я не перуню на них, трачу в основном на ПвП (ВС и МБС). Расход при активной игре - 100-150 пар между ярмами. Раньше можно было добрать недостающие пары с рынка, еще и сэкономив при этом. Теперь - только мешками, лично для меня получается удорожание примерно на 7-8т кр. В этот раз хоть успел с рынка закупить чуть дешевле.
Для игроков, находящихся в отпуске, вообще подарок из подарков - они лишены П+Б на 2 месяца.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

айсвинд [10]  21:15 // 05 авг 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=334520&f=7

понял,что для галочки было,ну прочитайте хоть о чём там пишут,90 % помоему сетовали за отмену печатей,так нет,ввели ещё какую то хрень,когда вы поумнеите?удачи

macakam [10]  21:15 // 05 авг 2013
цитировать
администрация это не баг так и задумано
купил 50 победы но на 5 лвл хотел купить
своих на 7 лвл но в продаже тока 10 шт осталось

я думаю если это не баг то за щёт скорости +50 (из за этого да?)

герцог ГЕРА [10]  21:15 // 05 авг 2013
цитировать
Стремление заработать побольше бабла мне понятно, поэтому не злюсь и прощаю вас. ( про ранний запуск ярмы после кланового). Но вот остальные изменения крайне неприятны...
Вообщем заслужили, браво.

Пастернак [10]  21:18 // 05 авг 2013
цитировать
Победу и бессмертие в магазин на постоянную основу.

_ОчАрОвАшКа_ [10]  21:18 // 05 авг 2013
цитировать
Чу админы таакие жадные? ну, покупал народ короба с рынка, зачем портить то, что народу нравится? неужели сложно сделать игру лучше для людей
Тра-ля-ля=))

akado 1 [10]  21:18 // 05 авг 2013
цитировать
Деструктив.

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика