Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Ярмарка в августе (вопросы и ответы)       Лисота [11]  цитировать
17:57 // 05 авг 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1457

Особенности этой ярмарки:

1) Из одного красного ресурса теперь можно приготовить 6 напитков Громострела (ранее 3).

2) Изменения в мешочках с подарками:
- Синий мешочек теперь стоит 600, а фиолетовый - 1100
- Мешочки теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)
-Т.к. выпадающие из коробов Героя напитки теперь без срока жизни - короба разрешено открывать с 3го уровня.

Мешочки теперь продаются в разделе ярмарки «РЕДКОСТИ».

- Короба героя, выпадающие из мешочков, теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)

3) С напитков победы и бессмертия убран срок жизни.

4) Печати иссушения теперь можно использовать не чаще, чем 1 раз в 4 хода.

5) В продаже появились великие нектары звериной ярости (с 11 уровня, не более 10 шт в руки) и великие сферы звериной крови (с 11 уровня, не более 50 шт в руки).

6) В продаже появились Кубки вечного здравия, мгновенно восстанавливающие здоровье в бою до 100%. Можно заполнить не более 1 слота, купить не более 50 шт в руки.

7) Фолиант исцеления временно убран из продажи на переработку. Набор фолиантов также не продается.

8) Добавлены диалоги обмена напитков победы, бессмертия и Громострела на серые зелья ордена Равновесия (при наличии соответствующего уровня репутации). Диалоги доступны у военачальников.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 9 августа в 19:00.
Лисота ответил: "Проблема с паком эликсиров пре..."
Лисота ответил: "Для большего удобства обновлен..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

ДОПИНГ [8]  21:48 // 05 авг 2013
цитировать
cosa nostra писал(а):
Скажите пожалуйста!Я вот 3 фиолетовых мешочка открыл-выпало 6 коробов героя,открыл синий-выпал 1 короб героя.Дальше боюсь открывать!Что делать мне с этим сейчас?
Варианты ответов:
а)Ходить хвастаться что мне нападало кучу победы и бессмертия!
б)Засолить на неопределенный срок!
в)Сказать спасибо администрации и тихонечко слюньки глатать!
Заберите обратно
Да и вообще что за рандом когда со всех мешков только короба сыпяться....Я может воевать не люблю-люблю порыбачить и траву порезать.....

ага , сделают как с ларцами (не дай Бог) , лучше не просите, будут вам подарки и пищалки выпадать с коробов)))

Max Grachoff [8]  21:48 // 05 авг 2013
цитировать
РАТБОЕВОЙ
Ну так я про это и говорю, прокачали фиолет бн на 5 лвл квестами и халявными знаками, а теперь удивляются как на 9 лвл без бн!

sigurd50 [10]  21:50 // 05 авг 2013
цитировать
а вообще интересная логика удорожают видимо потому что мало денег несут но что то я не уверен что сразу резко больше нести станут после таких новшеств..т.е. ждем еще удорожания чего то так как денег опять будет мало..так чтоли
здесь никого нет....

РАТБОЕВОЙ [10]  21:50 // 05 авг 2013
цитировать
Max Grachoff
вот и я о том же))
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


Eliken [13]  21:51 // 05 авг 2013
цитировать
"-Ну...прямо не знаю, что вам на это и сказать, говорил государь, когда во время покера с послами сопредельных держав, из рукава его мантии падало шесть тузов" (с)

vitan25 [10]  21:52 // 05 авг 2013
цитировать
Eliken писал(а):
"-Ну...прямо не знаю, что вам на это и сказать, говорил государь, когда во время покера с послами сопредельных держав, из рукова его мантии падало шесть тузов" (с)


Eliken [13]  21:53 // 05 авг 2013
цитировать
Вообще есть такое понятие, как перегрев экономики. Что-то мне кажется тут оно и имеет место быть.

герцог ГЕРА [10]  21:53 // 05 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
leha69 писал(а):
мобобои в печали терь придется мобов на преве бить


а били на НП и НБ? Ну ничего себе!


Demfeo [9]  21:53 // 05 авг 2013
цитировать
смысла нет писать что либо...прут свою машу ну и пусть...умные ребята всегда найдут чтонибуть полензное другое!

АШАС [5]  21:53 // 05 авг 2013
цитировать
да все просто вот я например как минимум до следующй ярмарки никуда не пойду, ибо ярмарку ждал через 2 недели, и не готов оказался к нововведениям, красный каст нигде не смогу взять кроме как до следующей ярмарки, и теперь алилуя, никто никуда не пойдет(я тоесть) ну чтож будем ждать продолжения банкета. Спасибо за отпуск

Регулюм [12]  21:55 // 05 авг 2013
цитировать
vitan25 писал(а):
Eliken писал(а):
"-Ну...прямо не знаю, что вам на это и сказать, говорил государь, когда во время покера с послами сопредельных держав, из рукова его мантии падало шесть тузов" (с)


Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

Энтъ [9]  21:56 // 05 авг 2013
цитировать
герцог ГЕРА писал(а):
STATZ писал(а):
leha69 писал(а):
мобобои в печали терь придется мобов на преве бить


а били на НП и НБ? Ну ничего себе!


интересно а кто сейчас в инсты пойдет на стандарте тоже один аспект игры отпал

бергер [7]  22:01 // 05 авг 2013
цитировать
Что-то вы перемудрили господа администраторы

_Диего_ [10]  22:04 // 05 авг 2013
цитировать
честно говоря очень удивлен тем, что админы принимают такие решения.. поясню - раньше народ покупал краску в синей упаковке (мешки) и не покупал в красной (победы и бессмертия в розницу на ярме), не знаю сколько именно в какой упаковке покупалось, но думаю пропорции близки к 98:2 или около того. Теперь админам это не понравилось и они сделали так, что народ перестанет покупать краску в синей упаковке, зато будет покупать всё, что доступно в красной.. для чего это? При всём при этом огромные негативный побочный эффект - кто не закупился, тот в МБС не ходок, докупиться будет негде.. Это я глупый, не понимаю замыслов админов или они просто перемудрили?
Скажу по себе, денег хватило на несколько кастов, вместе с тем, что было - 18, это 9 часов МБС на 2 месяца.. я-то не помру, но больше 18 раз в МБС не пойду, Артем, у Вас уже есть вариант реанимации чащь? Если нет, думайте, скоро понадобится, я такой не один.
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

Kiki_MORRA [9]  22:04 // 05 авг 2013
цитировать
вообщем кто не готов был к ярме(я из их числа),что бы скупить каст, на клантурнире будут отдыхать
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

-Алешка- [10]  22:06 // 05 авг 2013
цитировать
а давайте те кто пьет НП и ПБ в мбс или ВС, короче в любых противостояниях царств считать редисками и клеймить их печатями позора
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

_vily_ [10]  22:07 // 05 авг 2013
цитировать
Хотелось бы спросить ( так для себя ) !!!
Чем вызвано ограниченние на продажу напитков НП и НБ на ярмарке ??
Вы реально считаете что среднестатистический игрок должен посещать чащу или Вс 1 раз в сутки ??? ( Вариант покупки напитков на рынке не расматривал , так как они в скорем времени пропадут )

РАТБОЕВОЙ [10]  22:09 // 05 авг 2013
цитировать
перуньте пока есть ярма
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


_vily_ [10]  22:10 // 05 авг 2013
цитировать
Походу и в чащи придется на преве и камне бегать ))

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика