Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Ярмарка в августе (вопросы и ответы)       Лисота [11]  цитировать
17:57 // 05 авг 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1457

Особенности этой ярмарки:

1) Из одного красного ресурса теперь можно приготовить 6 напитков Громострела (ранее 3).

2) Изменения в мешочках с подарками:
- Синий мешочек теперь стоит 600, а фиолетовый - 1100
- Мешочки теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)
-Т.к. выпадающие из коробов Героя напитки теперь без срока жизни - короба разрешено открывать с 3го уровня.

Мешочки теперь продаются в разделе ярмарки «РЕДКОСТИ».

- Короба героя, выпадающие из мешочков, теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)

3) С напитков победы и бессмертия убран срок жизни.

4) Печати иссушения теперь можно использовать не чаще, чем 1 раз в 4 хода.

5) В продаже появились великие нектары звериной ярости (с 11 уровня, не более 10 шт в руки) и великие сферы звериной крови (с 11 уровня, не более 50 шт в руки).

6) В продаже появились Кубки вечного здравия, мгновенно восстанавливающие здоровье в бою до 100%. Можно заполнить не более 1 слота, купить не более 50 шт в руки.

7) Фолиант исцеления временно убран из продажи на переработку. Набор фолиантов также не продается.

8) Добавлены диалоги обмена напитков победы, бессмертия и Громострела на серые зелья ордена Равновесия (при наличии соответствующего уровня репутации). Диалоги доступны у военачальников.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 9 августа в 19:00.
Лисота ответил: "Проблема с паком эликсиров пре..."
Лисота ответил: "Для большего удобства обновлен..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

РАТБОЕВОЙ [10]  23:04 // 05 авг 2013
цитировать
BlackSeo
тсссссс вы что сотрите это все
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


BlackSeo [8]  23:06 // 05 авг 2013
цитировать
РАТБОЕВОЙ писал(а):
BlackSeo
тсссссс вы что сотрите это все

стер)

Санчопи [10]  23:06 // 05 авг 2013
цитировать
нет слов, только эмоции на форумный бан...с каждым разом все хуже и хуже...объясните чем вызвана необходимость непередаваемых коробов??

Connjvar [9]  23:08 // 05 авг 2013
цитировать
Боевая единица писал(а):
STATZ
Артем честно ждал ярмарку и удивлен начну
+ убран срок жизни НБ и НП
+ количество громов с одного красного ресурса
+ печати иссушения 1раз в 4хода

Жирный минус короб непередоваемый
Жирный минус увеличина стоимость мешков
Жирный минус придется расчитывать траты каста красного (2 аренных = 16напитков, 2 лесных = 12напитков получается 60-28 = 32 без них в ВС,ПВП,ПВЕ очень трудно они просто необходимы.Чуды без НБ и НП не убиваемы средним игроком.
Кубок вечного здравия дамагам и магам не очень,а вот танкам большое подспорье (нормальный прокаченный танк около 1000хп я при всем уважение могу нанести 350,если не уворот,отражалки,антикрит.Разбой с его отражением вообще не убиваем получается.
П.С. старых игроков это не коснется так как запасливые игроки старого созыва,но данные нововедения коснется новичков так как чтобы им развиваться добавляется головная боль как сэкономить каст или его эффективно потратить

ВОТ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!

Махитка [7]  23:08 // 05 авг 2013
цитировать
Непонятна логика. Если сделали мешки и короба непередаваемыми, то зачем поднимать на них цену? То есть теперь Администрация определила количество потреблений НП и НБ 60 штуками в 2 месяца? Хочешь ходить чаще в МБС, переплачивай. Интересная логика.

МОНСТРО 71 [9]  23:09 // 05 авг 2013
цитировать
BlackSeo
а кому твое прево нужно то будет после всего?
на преве в чащу бегать будут? ну как вариант.
тока я не верю. я видел как умирали леса. массовые леса а не то убожество что мы имеем сейчас.
подозреваю что и чащи умрут так же.
перунить на преве?
50% себе этого позволить не могут в виду слабой прокачки.
поперунят пару дней и уйдут на ресы

так что подумай кому твое прево нужно будет?

_FART_ [8]  23:10 // 05 авг 2013
цитировать
ужас... после таких новостей так и хочится забыть пароль...

дцарь [10]  23:13 // 05 авг 2013
цитировать
МОНСТРО 71
Копать, под Превом будут

РАТБОЕВОЙ [10]  23:14 // 05 авг 2013
цитировать
Махитка писал(а):
Непонятна логика. Если сделали мешки и короба непередаваемыми, то зачем поднимать на них цену? То есть теперь Администрация определила количество потреблений НП и НБ 60 штуками в 2 месяца? Хочешь ходить чаще в МБС, переплачивай. Интересная логика.

я думаю логика такая если не хватает бери мешки)
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


МОНСТРО 71 [9]  23:14 // 05 авг 2013
цитировать
Махитка
а кому переплачивать? коробов нарынке не будет
мбс для 50% или больше игроков умерли.

Махитка [7]  23:16 // 05 авг 2013
цитировать
МОНСТРО 71 писал(а):
Махитка
а кому переплачивать? коробов нарынке не будет
мбс для 50% или больше игроков умерли.


В мешках переплачивать.

Махитка [7]  23:17 // 05 авг 2013
цитировать
РАТБОЕВОЙ писал(а):
Махитка писал(а):
Непонятна логика. Если сделали мешки и короба непередаваемыми, то зачем поднимать на них цену? То есть теперь Администрация определила количество потреблений НП и НБ 60 штуками в 2 месяца? Хочешь ходить чаще в МБС, переплачивай. Интересная логика.

я думаю логика такая если не хватает бери мешки)


Ну значит будем меньше воевать и больше играть в ферму

Yagami Light [8]  23:19 // 05 авг 2013
цитировать
ХВАТИТ НЫТЬ! Все уже поняли, что всё очень плохо, НО:
1) - Короба героя, выпадающие из мешочков, теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)
думаю сами знаете, из чего короба ещё падают
2) STATZ [13] 19:25 // 05 Авг 2013



-SOKOL- писал(а):
STATZ
1) как теперь быть тем, кто не каждый день играет, а играет с перерывами, я к тому, что если человек не заходил в игру во время ярмарки, то он на 2 месяца остается без ярмарочного каста, ибо где его взять теперь, кроме как во время ярмы?
2) если раньше во время приезда ярмарки у человека не было достаточного количества кр на закупку ярморочного каста, то раньше по мере появления кр у перса, он мог купить этот каст коробами уже после ярмарки, а как быть теперь? приехала ярма, нет у тебя кр, остался без НП и НБ...
может стоить открыть магазин, где НП и НБ будет продаваться всегда, раз все равно цена теперь фиксированна ярмаркой и ценой на мешки, из которых может выпасть короб. цену каста можно взять средним арифметическим между ценой на ярме и ценой короба/на количество напитков в нем


Данный вопрос сейчас обсуждается.

может всё обойдётся ещё.. подождём
Все те, кто не прочь поразмять немного кости -

Вас ждут в эту ночь - мастер приглашает в гости!

РАТБОЕВОЙ [10]  23:21 // 05 авг 2013
цитировать
   Махитка писал(а):
   РАТБОЕВОЙ писал(а):
   Махитка писал(а):
Непонятна логика. Если сделали мешки и короба непередаваемыми, то зачем поднимать на них цену? То есть теперь Администрация определила количество потреблений НП и НБ 60 штуками в 2 месяца? Хочешь ходить чаще в МБС, переплачивай. Интересная логика.

я думаю логика такая если не хватает бери мешки)


Ну значит будем меньше воевать и больше играть в ферму

как говорил Михаил Сергеевич Горбачев:
-Нас уже закалила ситуация, мы знаем, кто есть ху на самом деле (на пресс-конференции 22 августа 1991 года).
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


О-Л-Е-С-Я [6]  23:22 // 05 авг 2013
цитировать
Мда уж...цензурных слов нет. С печатями мы свыклись, к ларикам тоже привыкаем. Теперь еще и с мешками и коробами новшество, совсем не прияное. МБС убили, турниры тоже.....Какой смысл игры?? Уважаемые админы . чего вы хотите этим добиться?? И не надо прикрываться тем, что вы якобы боретесь с барыжничеством( так же якобы по многочисленным просьбам игроков).А изменинения эти -это просто добровольно-принудительное подталкиваение игроков к терминалу. Хотите играть , то закидывйте реал,закупайтесь на ярме и играйте. Незакинули,то курите в сторонке(((печалька
Халявы не будет... (с)

Abra Katabra [4]  23:25 // 05 авг 2013
цитировать
STATZ
23:18 Ваше письмо игроку STATZ [13] успешно отправлено, Вы заплатили 1(отправил 5.08.2013)
Артем ответь по возможности.

ДОПИНГ [8]  23:26 // 05 авг 2013
цитировать
Торрка писал(а):
чего собственно гундеть, я просто поступлю, по принципу - как вы к нам - так и мы к вам - просто забуду дорогу к банкомату

вы чаем перелогиниться забыли? если нет , то к какому лешему банкомату? :biggrin: :biggrin:

Оккупатор [7]  23:28 // 05 авг 2013
цитировать
Я однозначно не осилю короба на 2 месяца вперед! И многие это не осилят. А значит и народа в МБС значительно поубавится! Очереди итак в чащу нет, а тут такой подарочек от админов еще!

-panasonik- [9]  23:36 // 05 авг 2013
цитировать

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика