Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Ярмарка в августе (вопросы и ответы)       Лисота [11]  цитировать
17:57 // 05 авг 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1457

Особенности этой ярмарки:

1) Из одного красного ресурса теперь можно приготовить 6 напитков Громострела (ранее 3).

2) Изменения в мешочках с подарками:
- Синий мешочек теперь стоит 600, а фиолетовый - 1100
- Мешочки теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)
-Т.к. выпадающие из коробов Героя напитки теперь без срока жизни - короба разрешено открывать с 3го уровня.

Мешочки теперь продаются в разделе ярмарки «РЕДКОСТИ».

- Короба героя, выпадающие из мешочков, теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)

3) С напитков победы и бессмертия убран срок жизни.

4) Печати иссушения теперь можно использовать не чаще, чем 1 раз в 4 хода.

5) В продаже появились великие нектары звериной ярости (с 11 уровня, не более 10 шт в руки) и великие сферы звериной крови (с 11 уровня, не более 50 шт в руки).

6) В продаже появились Кубки вечного здравия, мгновенно восстанавливающие здоровье в бою до 100%. Можно заполнить не более 1 слота, купить не более 50 шт в руки.

7) Фолиант исцеления временно убран из продажи на переработку. Набор фолиантов также не продается.

8) Добавлены диалоги обмена напитков победы, бессмертия и Громострела на серые зелья ордена Равновесия (при наличии соответствующего уровня репутации). Диалоги доступны у военачальников.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 9 августа в 19:00.
Лисота ответил: "Проблема с паком эликсиров пре..."
Лисота ответил: "Для большего удобства обновлен..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Волчасветен [8]  03:32 // 06 авг 2013
цитировать
персонаж удален писал(а):
Москвитянин писал(а):
Дорогой Вы наш человечище! Глубокоуважаемый Статс!
Если Вы вдруг не в курсе.
Ну, вот мой персонаж... Наскребая игровыми методами на каст и расходники, которые нужны для перуна, выручка от которого идет на каст и расходники, которые нужны для перуна, выручка от которого... и т.д. - наскребая таким образом крохи кругликов от ларцов до ярмы и от ярмы до ларцов, персонаж мой от раза к разу тешит себя надеждой, что, мол, "а вдруг?"...
Да, однажды повезло - перепал надеющемуся гром. Ура! Но это ведь не Ваша заслуга, верно? - Рандому надо бы пару девственниц в жертву принести...
Так вот. Объясните мне, не сочтите за труд, вот это: http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1140546130 - на кой Ящер мне?!? Мобов пугать? Или вражескую сторону? В 100500-тый раз пытаюсь Вас, умнейший Вы наш благодетель, убедить: пожалуйста! пожалуйста, блин, препожалуйста, - уберите подарки из этой мешко-ларцевой лотереи!!! Они злят гораздо больше банок хп в дропе, смайлов (смайлов!!!) в ларцах и удорожания мешков!! Они не есть "приятный бонус" - они большущий минус в игровых заработках таких, как Москвитянин. А коли появится у Москвитянина повод кого-то порадовать подарком - да пожалуйста: к его услугам дивные сердца, натыканные в каждом углу магазины пыльных редкостей с тоннами этого мусора, подарки в половине магазинов боевых (!!!) репутаций... - Персонаж мой найдет способ приобрести любой знак внимания! Но не нужно, пожалуйста! - не нужно мне это навязывать!!! Я этого ох, как не люблю...
Хотел вернуть белку эту Вам взад. Но - обойдётесь.
Всё. Я кончил.

Ты мой кумир

Ты и мой герой

Hanter2 [10]  03:41 // 06 авг 2013
цитировать
Проще говоря убрали короба с рынка по 300 кр тем самым убили двух зайцев одним выстрелом. То есть, мало того что НП и НБ в 2 раза дороже для МБС стало, так теперь еще и минус 300 кр с фарма. Зачетно, еще могЁте обрадовать. Я уже думал что последней точкой будет разве что убрать медные, дак нет есть еще лазейки
Так же продолжаем вводить мегонеубиенные плюхи только теперь для 12-13, было 100 хп у танка и на тебе, сразу все 1500.
Варфейс головного мозга

Чонада [8]  03:55 // 06 авг 2013
цитировать
Всё нормально, люди. лето на дворе. Забейте пока редактировано и идите на улицу. К осени разрабы вкупе с оставшимися упёртыми редактировано как нибудь игруху отрихтуют.
Нервные клетки не восстанавливаются. Или восстанавливаются? Кто в курсе?
ээээ аааа ыыыы

Чонада [8]  04:02 // 06 авг 2013
цитировать
Москвитянин жжёт: "... хотел вернуть Вам в зад..." Блиииин, вот оно от куда всё берётся! Редактировано. Чем только думаете?
ээээ аааа ыыыы

Дениска_13 [10]  04:11 // 06 авг 2013
цитировать
больше всего умиляет продуманность действий нашей администрации... посуетились... придумали, как бороться с тоннами дешевых коробов на ярме...молодцы... ввели, потирают руки..и тут игроки, как снег на голову, с вопросом, а что делать тем кто ярму пропустит, о боже...срочно консилиум...

Вот почти по этому шаблону большинство введений, и что-то не очень вам помогают в этом ваши играющие админы (наверное мало играют, надо весь рабочий день им отдать под игру в Трою), очень часто вы делаете то, что наотрез рубит что-то другое, и приходится, что-то придумывать снова и изворачиваться...самим то не надоело?

Пытайтесь сделать игру массовой, чтобы играло действительно в нее много людей, а не как сейчас, побегав на клановом в чащу, в конце турнира уже с игроками на обе стороны здороваться можно было, ибо всех уже видел, со всеми встречался, новых лиц...ни одного...
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

Чонада [8]  04:13 // 06 авг 2013
цитировать
оффтоп
ээээ аааа ыыыы

Незамерзающий [3]  04:37 // 06 авг 2013
цитировать
Все новое - это плохо смытое старое... или я чего-то не понимаю
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не могу пройти мимо безобразия! Так и тянет принять в нем участие...(с)

- Гефест - [7]  05:02 // 06 авг 2013
цитировать
Да ладно вам. Неужели так сложно за 2 месяца накопить на краснуху по госу? Я вот копить не умею, но администрации скажу спасибо за копилку-свинью - она помогает к ярмарке денег набрать и не сильно напрягаться. А так ещё один, но несомненный плюс есть теперь:
можно точно расчитать свои расходы на походы в чащу по количеству наличествующего каста в рюкзаке - точно сам понимаешь, сколько раз сможешь сходить туда, можно подствроится и под ауру и под коллекции. А фан никто не отменял - чем непригоден стандарт? А краснуха на то и краснуха, что редкий и уникальный каст, доступный не каждому. Так практически во всех нормальных играх, а ныть про "утраченную" типа халяву... ну глупо. Нет такой науки, как экономика, есть наука математика - считаем и понимаем, что расходы на чащу перекрывали доходы, полученные игровыми методами - теперь можно и нужно зарабатывать в игре - мобы, ресы, прода. Не хочешь мобов? Рой, лови, копай и делай деньги. Пока "зреет" аура - ресишь или мобов пинаешь, потом день экшена в чашке - и снова затишье))) Заодно и солидно так - всегда с А+П, всегда на красном.
Я, конечно, извиняюсь, что букв много и смысл передал немного сумбурно, ну тут уж как говориться - "Умному достаточно"©.
Копите, трудитесь и будет вам счастье!
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Нет пророка в своём Отечестве!&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;(С)

Веселый мамонт [6]  05:03 // 06 авг 2013
цитировать
STATZ
Смотрел по топу так и не нашел ответа на свой вопрос
у меня много НП и НБ..скоро ап на 7
будет ли возможность поменять средние на большие?
пусть даже с небольшой доплатой

justking2 [7]  05:20 // 06 авг 2013
цитировать
Особенности этой ярмарки:

2) Изменения в мешочках с подарками:
- Синий мешочек теперь стоит [IMG]http://www.3kingdom.ru/images/m_game.gif[/IMG] 600, а фиолетовый - [IMG]http://www.3kingdom.ru/images/m_game.gif[/IMG] 1100
- Мешочки теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)
-Т.к. выпадающие из коробов Героя напитки теперь без срока жизни - короба разрешено открывать с 3го уровня.

Мешочки теперь продаются в разделе ярмарки «РЕДКОСТИ».

- Короба героя, выпадающие из мешочков, теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)

Вот это и опечалело, если куплю и не будет красного инструмента, а будут снова короба, то не смогу продать, кр на ветер... неее, рисковать не буду...
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

-Час- [5]  06:06 // 06 авг 2013
цитировать
Да!! Если человек не попал на ярмарку,то в игру можно смело 2 месяца не заходить.........

GunSta [9]  06:22 // 06 авг 2013
цитировать
хотел приличную сумму впулить в ярму, а больше 23 тыс. не получилось. мешки радовесты теперь Зло(и кто их теперь только берёт...), думаю в какую теперь репу вкинуться...

SHOWTIME [7]  06:28 // 06 авг 2013
цитировать
А чо по сути изменилось? Нытья тонна,через пару недель все устаканится и все опять будут в шоколадной. ?.....

Незамерзающий [3]  06:29 // 06 авг 2013
цитировать
Odalisk
Человек такая тварь, ко всему привыкает
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не могу пройти мимо безобразия! Так и тянет принять в нем участие...(с)

Демиан [8]  06:33 // 06 авг 2013
цитировать
Негатив, негатив и ещё раз негатив ................
Одно непонятно зачем вообще нужно было создавать сферы духа и печати иссушения если в итоге их угробили под чистую.

А да на мешочках надпись -лучшее- замените на -отстойное- пожалуйста!

Faust_Evgen [8]  06:42 // 06 авг 2013
цитировать
Odalisk
Незамерзающий
Привыкнут то привыкнут, а вот вкладка МБС, лесной турнир, аренный турнир для многих теперь потеряет смысл...
Хммм...

Скальп [11]  06:47 // 06 авг 2013
цитировать
Добавил в рюкзак всё что можно прикупить на ярмарке, получилось что-то в районе 85 000 кр. и пошёл мимо дальше резать траву...

параход [7]  06:49 // 06 авг 2013
цитировать
Эх зря нельзя короба продавать((( теперь надо еще 200 пб покупать

_mirag_ [6]  06:52 // 06 авг 2013
цитировать
нда! соотношение пользы для игрока/админа от ярмы 90%/10%. неужели не понятно! очередное набивание карманов бОЖКОВ путем удорожания расходников пусть и методом вывода игровых кр. ИМХО ! Увы подтвержденное мнением других игроков.
На 32 страницы 7 раз спасибо сказано(причем 5 из них хай лвл), 1 страница нейтральных сообщений остальное негатив. вот неужели Вам приятно выслушивать эти гадости от игроков, нежели придумать хоть что компромиссное между требованиям предъявляемых Вам и желанием игроков? Как то все сильнее и сильнее "гайки" закручиваете! Горестно конечно об этом говорить, но "РЕЗЬБУ НЕ СОРВИТЕ" а то ведь перестараетесь перед начальством и проект как изделие негоден будет. Сами ведь говорили "у реальщика с реальщиком быстро интерес к игре утрачивается". Хотя о чем я? Другой проект разваливать пойдете
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика