Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Ярмарка в августе (вопросы и ответы)       Лисота [11]  цитировать
17:57 // 05 авг 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1457

Особенности этой ярмарки:

1) Из одного красного ресурса теперь можно приготовить 6 напитков Громострела (ранее 3).

2) Изменения в мешочках с подарками:
- Синий мешочек теперь стоит 600, а фиолетовый - 1100
- Мешочки теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)
-Т.к. выпадающие из коробов Героя напитки теперь без срока жизни - короба разрешено открывать с 3го уровня.

Мешочки теперь продаются в разделе ярмарки «РЕДКОСТИ».

- Короба героя, выпадающие из мешочков, теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)

3) С напитков победы и бессмертия убран срок жизни.

4) Печати иссушения теперь можно использовать не чаще, чем 1 раз в 4 хода.

5) В продаже появились великие нектары звериной ярости (с 11 уровня, не более 10 шт в руки) и великие сферы звериной крови (с 11 уровня, не более 50 шт в руки).

6) В продаже появились Кубки вечного здравия, мгновенно восстанавливающие здоровье в бою до 100%. Можно заполнить не более 1 слота, купить не более 50 шт в руки.

7) Фолиант исцеления временно убран из продажи на переработку. Набор фолиантов также не продается.

8) Добавлены диалоги обмена напитков победы, бессмертия и Громострела на серые зелья ордена Равновесия (при наличии соответствующего уровня репутации). Диалоги доступны у военачальников.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 9 августа в 19:00.
Лисота ответил: "Проблема с паком эликсиров пре..."
Лисота ответил: "Для большего удобства обновлен..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Эверест [8]  07:21 // 06 авг 2013
цитировать
Затариться сейчас не могу, после турнира почти на нуле, бежать сломя голову к банкомату, чтобы купить напитков славы и П+Б, тоже не собираюсь. Продавать накопленные квестовые ресурсы и всего такого, тоже не буду, не для этого копил чтоб изза ярмы продать. Увы, я теперь два месяца буду сидеть на ресах и собирать ежедневные бонусы. Глядишь, и отвыкну за это время от трои.
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

_mirag_ [6]  07:21 // 06 авг 2013
цитировать
*
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

zzingaro [4]  07:44 // 06 авг 2013
цитировать
Прошу простить, если мнение мое прозвучит некоторым диссонансом. Но почему все так дружно(за некоторым исключением) админов клянут?

Над админами есть свои начальники, всякие финансово-экономические отделы, над теми управленцы,старшие управленцы, смотрящие от хозяев.

Поставлена задача , получить определенный профит,вот и решают её имеющимися методами. Непопулярными, но это ведь не злая воля руководителей среднего и низшего звена.

Определенные опасения вызывают перспективы, но ведь аналитики и финансисты не зря деньги свои получают. Начнет народ голосовать рублем, все поменяют.

Свол [8]  07:53 // 06 авг 2013
цитировать
zzingaro
Спасибо, Кэп...
Илитный байевой форумный тролль...

Демиан [8]  08:02 // 06 авг 2013
цитировать
zzingaro
Отличная мысль предлагаю всем срочно идти по ночам вагоны разгружать и вкидывать деньги в игру!!! А админам чтоб игроки не расслаблялись и не брезговали устроиться на третью работу закрутить гайки ещё посильнее!!!

Незамерзающий [3]  08:14 // 06 авг 2013
цитировать
zzingaro
Все всё понимают. А под "админами" - в контексте данного топика как раз и подразумеваются хотящие большего управленцы,старшие управленцы, смотрящие от хозяев, близкие (читай некомпетентные) аналитики и финансисты и руководители среднего и низшего звена..

Хотел более резко написать, но не буду. Ибо деструктив получится
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Не могу пройти мимо безобразия! Так и тянет принять в нем участие...(с)

Slevin Kelevra [8]  08:17 // 06 авг 2013
цитировать
Хрен с ними с непередаваемыми коробами уже. Но докиньте же в новые версии по 2 НП и НБ, чтоб не терять на них по 200 рэ почём зря.
:eek:

Faust_Evgen [8]  08:21 // 06 авг 2013
цитировать
А все равно что то не сходится...где то в топе было типа этим они хотят уйти от того что не раскупали красные зелья на ярмарке....ИМХО..все можно было сделать проще...единственное изменение увеличить стоимость мешков и ВСЕ...и улетели бы ваши ПБ как пирожки...
Хммм...

_mirag_ [6]  08:28 // 06 авг 2013
цитировать
Демиан
zzingaro
думаю, вообще идея понятна и озвучена! только идти к "голосованию" надо от обратного(озвученного Демианом ) тогда думаю и "глас народа" возымеет действие! только "голосовать" надо организованно всеми кланами желательно через глав кланов, хотя бы на один приезд. дабы четко видно что не всё подвластно "крутящим гайки" но и упругость метала имеет место быть!
Только навряд ли такое "голосование" свершится, все те за кем бы действительно народ пошёл трясутся за своих персов! А потому плачем ноем, "а воз и ныне там"!
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

root3008 [10]  08:35 // 06 авг 2013
цитировать
   МОНСТРО 71 писал(а):
Махитка
а кому переплачивать? коробов нарынке не будет
мбс для 50% или больше игроков умерли.


На момент написания вчера данного поста Вы благополучно били 6 элитных мобов на синем касте. Это к тому что без НП НБ мобобои вымрут.

По МСБ. Если Вы действительно считаете что в МБС рулит только НП НБ, то дальнейший диалог без комментариев.
рут

филио [10]  08:38 // 06 авг 2013
цитировать
Провокация на флейм.

serge88 [9]  08:45 // 06 авг 2013
цитировать
Купцы сваливайте обратно в Вантуз....реально нечего покупать хачу девок а привезли животных :twisted:
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

шарах [13]  08:51 // 06 авг 2013
цитировать
8) Добавлены диалоги обмена напитков победы, бессмертия и Громострела на серые зелья ордена Равновесия (при наличии соответствующего уровня репутации). Диалоги доступны у военачальников.

где то был ответ может ..этот диалог только на время ярмарки ?

Светтланка [6]  08:59 // 06 авг 2013
цитировать
Всегда считала, что проводя 24 часа в сутки, а лучше 25 часов в сутки в онлайне, можно играть без реала. Увеличить онлайн? Не выход, некуда больше. Вливать реал? Детям он нужнее. Задуматься? Да, стоит...
Хотя к чему слова? Тут уже все всё сказали...

Antoha13 [9]  08:59 // 06 авг 2013
цитировать
А мне нравится ярмарка. Закуплюсь на клановый турнир и хорош.

филио писал(а):
ПЫ.СЫ. Артем, прекращайте общаться со своими клиентами с издевочкой, к хорошему не приведет Не спорю много овна льют на администрацию, но если не умеете скрипя зубы нормально отвечать на вопросы и уколы, лучше в топы не лезть, неприятный осадок остается от Ваших посещений форума(

Артём просто устал. Он и так самый терпеливый.
Это ещё хорошо, что Гудвина не выпустили с его коронной - "не купил 88 мешочков - значит халявщик" (вольное цитирование, суть сохранена)

филио [10]  09:10 // 06 авг 2013
цитировать
Antoha13
по мне проще честнее ответить, чем выборочно и с уколом(
были топы с объяснение до этого+- "понять-простить" было проще и понятнее)))

Ну и о чем же мы.... а о ярме.... ярма давай до свидания))))

Данные изменения приведут к дефициту фиолет орудий труда и оружия громодара - мое мнение, ну а там посмотрим

LightOfJustice [6]  09:12 // 06 авг 2013
цитировать
cобрать бы всех админов да отправить мобов бить на стандарте...

Арташ-потеряш [6]  09:19 // 06 авг 2013
цитировать
Вопрос такой, вот с 7 лева будет доступны красные напитки уровнем повыше. их как то можно будет обменять? Раз уж он теперь без срока жизни. У меня то нет запаса но есть много маньяков с громадным запасом который ни сгореть ни потратить до конца 6 лева не смогут

SeIdu_Dumbiy [10]  09:23 // 06 авг 2013
цитировать
а че всем не нравится то?

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика