Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 Ярмарка в августе (вопросы и ответы)       Лисота [11]  цитировать
17:57 // 05 авг 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1457

Особенности этой ярмарки:

1) Из одного красного ресурса теперь можно приготовить 6 напитков Громострела (ранее 3).

2) Изменения в мешочках с подарками:
- Синий мешочек теперь стоит 600, а фиолетовый - 1100
- Мешочки теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)
-Т.к. выпадающие из коробов Героя напитки теперь без срока жизни - короба разрешено открывать с 3го уровня.

Мешочки теперь продаются в разделе ярмарки «РЕДКОСТИ».

- Короба героя, выпадающие из мешочков, теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)

3) С напитков победы и бессмертия убран срок жизни.

4) Печати иссушения теперь можно использовать не чаще, чем 1 раз в 4 хода.

5) В продаже появились великие нектары звериной ярости (с 11 уровня, не более 10 шт в руки) и великие сферы звериной крови (с 11 уровня, не более 50 шт в руки).

6) В продаже появились Кубки вечного здравия, мгновенно восстанавливающие здоровье в бою до 100%. Можно заполнить не более 1 слота, купить не более 50 шт в руки.

7) Фолиант исцеления временно убран из продажи на переработку. Набор фолиантов также не продается.

8) Добавлены диалоги обмена напитков победы, бессмертия и Громострела на серые зелья ордена Равновесия (при наличии соответствующего уровня репутации). Диалоги доступны у военачальников.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 9 августа в 19:00.
Лисота ответил: "Проблема с паком эликсиров пре..."
Лисота ответил: "Для большего удобства обновлен..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Silvanus [10]  09:58 // 06 авг 2013
цитировать
Волчасветен писал(а):
персонаж удален писал(а):
Москвитянин писал(а):
Дорогой Вы наш человечище! Глубокоуважаемый Статс!
Если Вы вдруг не в курсе.
Ну, вот мой персонаж... Наскребая игровыми методами на каст и расходники, которые нужны для перуна, выручка от которого идет на каст и расходники, которые нужны для перуна, выручка от которого... и т.д. - наскребая таким образом крохи кругликов от ларцов до ярмы и от ярмы до ларцов, персонаж мой от раза к разу тешит себя надеждой, что, мол, "а вдруг?"...
Да, однажды повезло - перепал надеющемуся гром. Ура! Но это ведь не Ваша заслуга, верно? - Рандому надо бы пару девственниц в жертву принести...
Так вот. Объясните мне, не сочтите за труд, вот это: http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1140546130 - на кой Ящер мне?!? Мобов пугать? Или вражескую сторону? В 100500-тый раз пытаюсь Вас, умнейший Вы наш благодетель, убедить: пожалуйста! пожалуйста, блин, препожалуйста, - уберите подарки из этой мешко-ларцевой лотереи!!! Они злят гораздо больше банок хп в дропе, смайлов (смайлов!!!) в ларцах и удорожания мешков!! Они не есть "приятный бонус" - они большущий минус в игровых заработках таких, как Москвитянин. А коли появится у Москвитянина повод кого-то порадовать подарком - да пожалуйста: к его услугам дивные сердца, натыканные в каждом углу магазины пыльных редкостей с тоннами этого мусора, подарки в половине магазинов боевых (!!!) репутаций... - Персонаж мой найдет способ приобрести любой знак внимания! Но не нужно, пожалуйста! - не нужно мне это навязывать!!! Я этого ох, как не люблю...
Хотел вернуть белку эту Вам взад. Но - обойдётесь.
Всё. Я кончил.

Ты мой кумир

Ты и мой герой


root3008 [10]  09:59 // 06 авг 2013
цитировать
   АШАС писал(а):
ибо потеряете хороший кусок хлеба от мобобоев если они на ярмарке перестанут покупать красный каст


Это почему они перестанут то покупать красный каст
60*2 больших. 60*2 средних. Громострелы. Мешки никто не ограничивает в одни руки.
рут

nikkkirus [9]  09:59 // 06 авг 2013
цитировать
клево, еще бы убрали срок жизни с эликов преображения и вапще супер было бы

Mr PereVerten [11]  09:59 // 06 авг 2013
цитировать
Арташ-потеряш
брал раньше исключительно для обновления каста и не питал никаких иллюзий по поводу чего либо ценного.

АШАС [5]  10:00 // 06 авг 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy
только ты теперь купил ограниченое число , и все коробов больше нет, если ты хочеш чтоб были вкинь денег и накупи мешков, хотя что я вам обьясняю, вы не поймете, у вас же там 500+ единиц банок в запасе, а нужно чтоб этот запас анулировали и в стойло поставили как и всех кто на сегодня этого запаса не имел, вот тогда бы до вас дошло что сделано.

АШАС [5]  10:01 // 06 авг 2013
цитировать
root3008
так в карсном касте нельзя бить мобов, как сказала администрация, зачем тогда мобобою красный каст?

SeIdu_Dumbiy [10]  10:01 // 06 авг 2013
цитировать
АШАС
скажи честно.барыжил на мешках?

АШАС [5]  10:03 // 06 авг 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy
нет и не собирался, если денег хватало покупал для себя, максимм что за раз купил - 5 шт. И короба продавал на 4м лвл если попадались не дороже 400 кр, ибо 1100 крон такой цены давно нет.

root3008 [10]  10:06 // 06 авг 2013
цитировать
   АШАС писал(а):
root3008
так в карсном касте нельзя бить мобов, как сказала администрация, зачем тогда мобобою красный каст?


Вы пишите что мобобоям дорога типа закрыта на ярму. Где она им закрыта. Где там спрашивают при входе Мобобой - давай дасвиданья. МБС - Здрасььте. Покупайте хоть 1000 мешков и будет у Вас 4000 напитков.
рут

STATZ [13]  10:07 // 06 авг 2013
цитировать
Андерсенс писал(а):
раньше хоть как-то было интересно покупать мешки. выпал короб? хорошо. только теперь покупка каста намного дешевле этого короба . для чего это было сделано? для чего подорожание мешочков? ответьте пожалуйста


Ответ дан на предыдущих страницах топика.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_Makro_ [7]  10:08 // 06 авг 2013
цитировать
ну сделали непередаваемыми, порезали перекупщиков как и хотели, а цену то зачем повышать ?
Абстрактным " мы считаем" режете всю игру Ваши нововведения только вызывают негатив, неужели не видите ???

АШАС [5]  10:10 // 06 авг 2013
цитировать
root3008
для тех кто в танке повторяю, что администрация а именно STATZ, написал на форуме что если еще заметят что мобов бьют на красном ярмарочном касте то примут более жесткие меры чтоб этого не происходило, ибо красный каст ярмарочный и тот что в коробах - только для мбс. Вам еще чтото обьяснить?

АШАС [5]  10:12 // 06 авг 2013
цитировать
STATZ
root3008
чтоб не быть голословным я ничего не перепутал с ярмарочным кастом и мобами?

root3008 [10]  10:17 // 06 авг 2013
цитировать
   АШАС писал(а):
root3008
для тех кто в танке повторяю, что администрация а именно STATZ, написал на форуме что если еще заметят что мобов бьют на красном ярмарочном касте то примут более жесткие меры чтоб этого не происходило, ибо красный каст ярмарочный и тот что в коробах - только для мбс. Вам еще чтото обьяснить?

Ну бейте на касте и лиге по уровню прокачки. Покупайте напитки только под МБС. Качаете ежедневно славу - докупайте короба с рынка. Покупайте громострелы. Меняйте красные ресы на громы. 6 штук уже можно. Вы объективно вначале прикладываете цифры. Что так и так. Я за два месяца посетил 246 чащ. 2 лесных турнира. 2 аренника. 54 ВС. 60 инстов. На мобов не потратил ни одного напитка. Я активно качаю славу а вы мне руки выкручиваете со своими 60 штуками и мешками по такой цене.

а так.. ниачом. мобобои не будут теперь посещать ярму и ходить в ВС и МБС т.к. короба непередаваемые...
Вы уже определитесь тогда мобобой вы или славу качаете. А если славу то почему она не должна быть дорогой, а должна быть дешёвой.
рут

SeIdu_Dumbiy [10]  10:17 // 06 авг 2013
цитировать
1) Из одного красного ресурса теперь можно приготовить 6 напитков Громострела (ранее 3).
за это просто огромнейшее спасибо

-Asp- [7]  10:20 // 06 авг 2013
цитировать
Kapoc писал(а):
Шайтанамэ

+++

СЛАВА МНЕ [4]  10:25 // 06 авг 2013
цитировать
Вопросы к админам: 1)почему синии мешки подорожали на 200 кр, а фиолетовые на 300 кр? или я чёт не понимаю) 2)удорожанием вы хотите поднять вливание реала или как?)))
вопросы к игрокам: 1)а кто вас заставляет покупать мешки по таким ценам? если покупать не будете всё вернут назад как было.. вот и всё... ну или проект закроют)

KAPACb [10]  10:27 // 06 авг 2013
цитировать
root3008
Качаете ежедневно славу - докупайте короба с рынка.

мусье точно проснулся?

герцог ГЕРА [10]  10:31 // 06 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Дениска_13 писал(а):


Ну так сделав их непередаваемыми вы и исправили это, зачем цену то повышать? ведь сейчас ни мешочек ни короб передат не возможно..но цена увеличилавь вполтора раза ведь по сути только покупая короба с рынка, нарож эконосил, ибо продавали дешевле чем стоимость мешка!


Цену на НП и НБ даже на Ярмарке мы считаем ниже, по сравнению с той мощностью, что они дают. В мешках цена была ниже, чем то, что мы считаем ниже. Это никуда не годилось. Совсем, никак. Кроме этого, хочу напомнить, что исторически НП и НБ - это ПвП-ный каст. Для ПвП он в свое время был введен.



Расскажите уж сразу про что вы там еще считаете, что стоит ниже, чем должно быть. Игра подорожала в несколько раз в связи с вашими реформами. Сами же ошиблись когда реформировали, а теперь пытаетесь исправить и понимания КАК ИСПРАВИТЬ видимо абсолютного никакого. Удачи в экспериментах.

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика