Вернуться  
страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Ярмарка в августе (вопросы и ответы)       Лисота [11]  цитировать
17:57 // 05 авг 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1457

Особенности этой ярмарки:

1) Из одного красного ресурса теперь можно приготовить 6 напитков Громострела (ранее 3).

2) Изменения в мешочках с подарками:
- Синий мешочек теперь стоит 600, а фиолетовый - 1100
- Мешочки теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)
-Т.к. выпадающие из коробов Героя напитки теперь без срока жизни - короба разрешено открывать с 3го уровня.

Мешочки теперь продаются в разделе ярмарки «РЕДКОСТИ».

- Короба героя, выпадающие из мешочков, теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)

3) С напитков победы и бессмертия убран срок жизни.

4) Печати иссушения теперь можно использовать не чаще, чем 1 раз в 4 хода.

5) В продаже появились великие нектары звериной ярости (с 11 уровня, не более 10 шт в руки) и великие сферы звериной крови (с 11 уровня, не более 50 шт в руки).

6) В продаже появились Кубки вечного здравия, мгновенно восстанавливающие здоровье в бою до 100%. Можно заполнить не более 1 слота, купить не более 50 шт в руки.

7) Фолиант исцеления временно убран из продажи на переработку. Набор фолиантов также не продается.

8) Добавлены диалоги обмена напитков победы, бессмертия и Громострела на серые зелья ордена Равновесия (при наличии соответствующего уровня репутации). Диалоги доступны у военачальников.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 9 августа в 19:00.
Лисота ответил: "Проблема с паком эликсиров пре..."
Лисота ответил: "Для большего удобства обновлен..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Мориарти [10]  11:39 // 06 авг 2013
цитировать
Ну вобщем выскажусь.
1. На каком основании со старых мешков падают новые(непередаваемые) короба?
2. Кубки, новые мешки - удорожание чащи, Еще больший отсев нереальщиков. (Ну как вы не понимаете, что если не будет мяса для реальщиков с максимальной прокачкой, то и очень быстро надоест бится с себе подобными)
3. НП и НБ - вынужденная мера на мобах, так как именно ВЫ их так накрутили, что это стало стандартом для комфортного фарма.
4. Почему ВЫ имеете право диктовать как МНЕ распоряжаться купленым мною контентом и что куда пить?
5. Обьясните, в чем прикол высказывания STATZ'a по поводу цены на НП и НБ из мешков?
Старый мешок стоил 400 из него падало по 4 НПиНБ, что в сумме и есть 400(не забываем про подарки, которые поднимают итоговую цену НПиНБ из коробов мешочных). Короба были дешевле - ок, сделали их непередаваемыми как и мешки. Вот и выход из ситуации, но зачем поднимать цену на 50%? где логика?
з.ы. Уважаемая администрация. Любой проект, имеющий клеймо "бесплатный" подрозумевает, что у всех одинаковые шансы прокачать персонажа... кто-то это делает "реалом" а кто-то потраченым временем. То, что Вы делаете, просто вытравливает вторых из проекта. ИМХО
Кто для других законы составляет, Пусть те законы первым соблюдает. Чосер


Моня Цацкес [7]  11:42 // 06 авг 2013
цитировать
Мориарти
правильно, профессор....фиг с ним, с коробами по 300, но мешки по 600 это перебор

STATZ [13]  11:52 // 06 авг 2013
цитировать
Мориарти писал(а):
Ну вобщем выскажусь.
1. На каком основании со старых мешков падают новые(непередаваемые) короба?
2. Кубки, новые мешки - удорожание чащи, Еще больший отсев нереальщиков. (Ну как вы не понимаете, что если не будет мяса для реальщиков с максимальной прокачкой, то и очень быстро надоест бится с себе подобными)
3. НП и НБ - вынужденная мера на мобах, так как именно ВЫ их так накрутили, что это стало стандартом для комфортного фарма.
4. Почему ВЫ имеете право диктовать как МНЕ распоряжаться купленым мною контентом и что куда пить?
5. Обьясните, в чем прикол высказывания STATZ'a по поводу цены на НП и НБ из мешков?
Старый мешок стоил 400 из него падало по 4 НПиНБ, что в сумме и есть 400(не забываем про подарки, которые поднимают итоговую цену НПиНБ из коробов мешочных). Короба были дешевле - ок, сделали их непередаваемыми как и мешки. Вот и выход из ситуации, но зачем поднимать цену на 50%? где логика?
з.ы. Уважаемая администрация. Любой проект, имеющий клеймо "бесплатный" подрозумевает, что у всех одинаковые шансы прокачать персонажа... кто-то это делает "реалом" а кто-то потраченым временем. То, что Вы делаете, просто вытравливает вторых из проекта. ИМХО


1. Мы так решили, ибо считаем, что мешки нужны прежде всего для себя, а не для перепродажи.
2. Кубки строго лимитированы. Они дают возможность противостоять печатникам. Цены на НП и НБ не изменились на самой Ярмарке.
3. Фармить можно и без НП и НБ. Мобы под НП и НБ "не затачивались".
4. Мы имеем право делать то, что считаем нужным. Если не считаем нужным, чтобы НП и НБ тратили на мобов, значит будем делать всё, чтобы этого не было.
5. Логика в том, что Вы не учитываете вероятность получить суперприз. Супепризы стоят денег и достаточно существенных. Неправильно, что покупать НП и НБ через мешки были дешевле, чем непосредственно на Ярмарке. Нас не устраивали низкие продажи НП и НБ через Ярмарку и высокие продажи мешков из-за покупки НП и НБ через них. Разница была примерно в 30 раз, это недопустимо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Моня Цацкес [7]  11:54 // 06 авг 2013
цитировать
STATZ
60 ПБ без коробов мало, а мешки подняли в цене

Светтланка [6]  11:55 // 06 авг 2013
цитировать
Уважаемая администрация, будьте добры, ответьте, пожалуйста, планируется ли ввести обмен средних НП и НБ на большие НП и НБ?
Мучаюсь вопросом-стоит ли покупать ярмарочный каст-тот, что доступен по уровню.

STATZ [13]  11:55 // 06 авг 2013
цитировать
Никто не заметил, что в этот раз объявили точную дату завершения Ярмарки :(
А так просили, так просили :(
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Архишпион [5]  11:58 // 06 авг 2013
цитировать
STATZ
Ну ладно, фармить на НП НБ может и лишнее. А как быть безлиговым игрокам, при походе на змею, например? пил и буду пить туда красный каст, т.к. без них там от меня толку очень мало(пробовал как-то не пить их) Я не перестану ходить на краснухе к змее, я просто не буду ходить в МБС пока что.

Иелена [10]  11:59 // 06 авг 2013
цитировать
STATZ
ага, слишком уж много того, чего мы точно не просили и типа дата окончательного завершения никогда не менялась, ага и то, что ярма приехала раньше обычного тоже прикольно, тем более сразу после кланового турнира

_Пенетри_ [7]  11:59 // 06 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Никто не заметил, что в этот раз объявили точную дату завершения Ярмарки :(
А так просили, так просили :(

Заметили-заметили
Но на фоне нововведений - потерялось

Светтланка [6]  11:59 // 06 авг 2013
цитировать
STATZ
Артём, пока не настало 9 августа 19:00, ответьте, пожалуйста, планируется ли ввести обмен средних НП и НБ на большие НП и НБ?

Моня Цацкес [7]  12:00 // 06 авг 2013
цитировать
Архишпион
точно, миниинсты подзатухнут

Yagami Light [8]  12:01 // 06 авг 2013
цитировать
Флуд.
Все те, кто не прочь поразмять немного кости -

Вас ждут в эту ночь - мастер приглашает в гости!

герцог ГЕРА [10]  12:01 // 06 авг 2013
цитировать
Флуд.

Баглай [3]  12:01 // 06 авг 2013
цитировать
Монета старатель. Не очень выдача. Перед этим два волколака.

-Neuschwanstein- [10]  12:02 // 06 авг 2013
цитировать
STATZ
Артем, а кому по большому счету это щас надо? вот года 1,5-2 назад я готовился к ярме, старался денег заработать а щас? думаете в терминал побегу? да нет. я эти деньги лучше на детей потрачу, денег нет почти ни у кого, ну кто то вкинет золота, но кого больше в проекте? реальщиков или нереалщиков? надеюсь к следующему разу вы учтете все ошибки допущеные на этой ярме.
пы.сы. сколько было денег скупился, но для лично меня МБС умерли на пару месяцев минимум...
игра все бесплатнее и бесплатнее :lol:

archy9 [9]  12:02 // 06 авг 2013
цитировать
STATZ
Просили убрать печати красные. Однако игроков не услышали - печати оставили, но добавили кубки, что приводит к удороданию боя.
Мобы явно заточены под корасный каст. Однако у нас тут сверхдоходы и на Ярме их бить некрасиво.
А про суперприз из мешков - это самое приятное.
спасибо что продаете нам нарисованные картинки за реально влитые деньги.

Архишпион [5]  12:02 // 06 авг 2013
цитировать
Моня Цацкес
В том и дело. От ярмарки до ярмарки около 60 дней(чуть меньше). НП и НБ в свободной продаже всего 60 штук. на змею я хожу практически каждый день(почти никогда не пропускаю) значит мне надо ну грубо говоря 50-55 НП НБ на змею. Значит на 2 месяца я пойду в 5-10 получасовых МБС - да мне же легче, деньги будут целее, лигу качну быстрее.

Yagami Light [8]  12:03 // 06 авг 2013
цитировать
STATZ
5. Логика в том, что Вы не учитываете вероятность получить суперприз. Супепризы стоят денег и достаточно существенных. Неправильно, что покупать НП и НБ через мешки были дешевле, чем непосредственно на Ярмарке. Нас не устраивали низкие продажи НП и НБ через Ярмарку и высокие продажи мешков из-за покупки НП и НБ через них. Разница была примерно в 30 раз, это недопустимо.

а почему бы не увеличить максимальное количество НП И НБ на ярмарке для покупки на персонажа. Скажем не 60, а 180
Все те, кто не прочь поразмять немного кости -

Вас ждут в эту ночь - мастер приглашает в гости!

Мориарти [10]  12:04 // 06 авг 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   Мориарти писал(а):
Ну вобщем выскажусь.
1. На каком основании со старых мешков падают новые(непередаваемые) короба?
2. Кубки, новые мешки - удорожание чащи, Еще больший отсев нереальщиков. (Ну как вы не понимаете, что если не будет мяса для реальщиков с максимальной прокачкой, то и очень быстро надоест бится с себе подобными)
3. НП и НБ - вынужденная мера на мобах, так как именно ВЫ их так накрутили, что это стало стандартом для комфортного фарма.
4. Почему ВЫ имеете право диктовать как МНЕ распоряжаться купленым мною контентом и что куда пить?
5. Обьясните, в чем прикол высказывания STATZ'a по поводу цены на НП и НБ из мешков?
Старый мешок стоил 400 из него падало по 4 НПиНБ, что в сумме и есть 400(не забываем про подарки, которые поднимают итоговую цену НПиНБ из коробов мешочных). Короба были дешевле - ок, сделали их непередаваемыми как и мешки. Вот и выход из ситуации, но зачем поднимать цену на 50%? где логика?
з.ы. Уважаемая администрация. Любой проект, имеющий клеймо "бесплатный" подрозумевает, что у всех одинаковые шансы прокачать персонажа... кто-то это делает "реалом" а кто-то потраченым временем. То, что Вы делаете, просто вытравливает вторых из проекта. ИМХО


1. Мы так решили, ибо считаем, что мешки нужны прежде всего для себя, а не для перепродажи.
2. Кубки строго лимитированы. Они дают возможность противостоять печатникам. Цены на НП и НБ не изменились на самой Ярмарке.
3. Фармить можно и без НП и НБ. Мобы под НП и НБ "не затачивались".
4. Мы имеем право делать то, что считаем нужным. Если не считаем нужным, чтобы НП и НБ тратили на мобов, значит будем делать всё, чтобы этого не было.
5. Логика в том, что Вы не учитываете вероятность получить суперприз. Супепризы стоят денег и достаточно существенных. Неправильно, что покупать НП и НБ через мешки были дешевле, чем непосредственно на Ярмарке. Нас не устраивали низкие продажи НП и НБ через Ярмарку и высокие продажи мешков из-за покупки НП и НБ через них. Разница была примерно в 30 раз, это недопустимо.


В принципе Ваша позиция ясна, и к сожаленю она печальна, ну да ладно вытравите так вытравите...
Вопрос по 5 пункту.
за все время мешков выпал 1 "суперприз" ножик фиолетовый(оставил себе), в остальном - это короба, вы сами сделали так, что мешок=короба. Мы этим и пользовались. а вот теперь обясните пожалуйста, как лично для меня, человека, который покупал мешки для себя и доставая из них короба и подарки и 1 раз "суперприз" цена на НП и НБ была ниже чем на установленную Вами на ярмарке? и какая разница, как брать НПи НБ непосредственно с прилавка или по ТКОЙ ЖЕ ЦЕНЕ достать с мешка? Где логика?
з.ы. Очень хочу посмотреть статистику смертей ребят которые фармят на стандарте+лига. Особенно с учетом того, что с чудами сейчас помощи практически нету...
Кто для других законы составляет, Пусть те законы первым соблюдает. Чосер


страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика