Вернуться  
страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 Ярмарка в августе (вопросы и ответы)       Лисота [11]  цитировать
17:57 // 05 авг 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1457

Особенности этой ярмарки:

1) Из одного красного ресурса теперь можно приготовить 6 напитков Громострела (ранее 3).

2) Изменения в мешочках с подарками:
- Синий мешочек теперь стоит 600, а фиолетовый - 1100
- Мешочки теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)
-Т.к. выпадающие из коробов Героя напитки теперь без срока жизни - короба разрешено открывать с 3го уровня.

Мешочки теперь продаются в разделе ярмарки «РЕДКОСТИ».

- Короба героя, выпадающие из мешочков, теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)

3) С напитков победы и бессмертия убран срок жизни.

4) Печати иссушения теперь можно использовать не чаще, чем 1 раз в 4 хода.

5) В продаже появились великие нектары звериной ярости (с 11 уровня, не более 10 шт в руки) и великие сферы звериной крови (с 11 уровня, не более 50 шт в руки).

6) В продаже появились Кубки вечного здравия, мгновенно восстанавливающие здоровье в бою до 100%. Можно заполнить не более 1 слота, купить не более 50 шт в руки.

7) Фолиант исцеления временно убран из продажи на переработку. Набор фолиантов также не продается.

8) Добавлены диалоги обмена напитков победы, бессмертия и Громострела на серые зелья ордена Равновесия (при наличии соответствующего уровня репутации). Диалоги доступны у военачальников.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 9 августа в 19:00.
Лисота ответил: "Проблема с паком эликсиров пре..."
Лисота ответил: "Для большего удобства обновлен..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Blacky73 [10]  12:06 // 06 авг 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
Никто не заметил, что в этот раз объявили точную дату завершения Ярмарки :(
А так просили, так просили :(

Заметили, это хорошее дело. Просто все хорошо не бывает, удорожание НП и НБ портит настроение.
А если вообще ввести график ярмарок и ларцов - будет еще лучше. Все равно примерно все рассчитывают период завоза, а зная точно, можно подготовиться.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

STATZ [13]  12:07 // 06 авг 2013
цитировать
Иелена писал(а):
STATZ
ага, слишком уж много того, чего мы точно не просили и типа дата окончательного завершения никогда не менялась, ага и то, что ярма приехала раньше обычного тоже прикольно, тем более сразу после кланового турнира


Дату приезда определяет Администрация игры.
Когда мы решим привозить её стабильно в определенное время - мы повесим расписание.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

demon Azazell [6]  12:07 // 06 авг 2013
цитировать
   Светтланка писал(а):
Уважаемая администрация, будьте добры, ответьте, пожалуйста, планируется ли ввести обмен средних НП и НБ на большие НП и НБ?
Мучаюсь вопросом-стоит ли покупать ярмарочный каст-тот, что доступен по уровню.


поддержу вопрос по поводу апа, апер апнувшись после ярмы остается голым и без краски, и вариант мешками закупаться не вариант.

зЫ. Свет, тупанул что ты с Куявии, в приват полез
12:04 Светтланка : J veme voo izesu
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

АШАС [5]  12:08 // 06 авг 2013
цитировать
STATZ

2. Кубки строго лимитированы. Они дают возможность противостоять печатникам.

Я конечно прошу прощения за нескромный вопрос а как 50 кубков может противостоять 99 печатям? Перефразирую как 1 кубок может противостоять 3м печатям в поясе. И вообще обьясните мне необходимость этих печатей в игре и как они концептуально вписываются в планки опыта в вс и планки урона на турнирах аренных? Или я чегото не понимаю или вы чтото не то рассказываете

Samuel [9]  12:08 // 06 авг 2013
цитировать
нельзя ли сделать фолиант перемещния порты

герцог ГЕРА [10]  12:10 // 06 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Иелена писал(а):
STATZ
ага, слишком уж много того, чего мы точно не просили и типа дата окончательного завершения никогда не менялась, ага и то, что ярма приехала раньше обычного тоже прикольно, тем более сразу после кланового турнира


Дату приезда определяет Администрация игры.
Когда мы решим привозить её стабильно в определенное время - мы повесим расписание.

Конечно Вы и определяете. Но мы ж не дурачки - цинизм понимаем. Оценили всё правильно - клановый закончился и пока народ не успел заработать денег, надо ярму вводить.
А можете потом рассказать ради интереса - принесло ли это дивиденды в виде реала. Может на работе у себя также буду делать, пусть цинично и будет возможно отпугивать клиентов - но зато сиюминутная прибыль.

STATZ [13]  12:12 // 06 авг 2013
цитировать
Yagami Light писал(а):


а почему бы не увеличить максимальное количество НП И НБ на ярмарке для покупки на персонажа. Скажем не 60, а 180


Продавать по текущим ценам больше 60 мы не считаем правильным.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Почти ЛУЧНИК [7]  12:14 // 06 авг 2013
цитировать
Введение в заблуждение.

archy9 [9]  12:15 // 06 авг 2013
цитировать
STATZ
озвучте расчеты
- сколь игрок должен зарабатывать игровыми методами
- сколь он должен сам выбить квестовых ресов
- сколь докупить квестовых ресов
- какой шанс выпадания СУПЕРПРИЗА
- количество красных ресов которые появляются в локах в течении суток

Светтланка [6]  12:15 // 06 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):

5. Логика в том, что Вы не учитываете вероятность получить суперприз. Супепризы стоят денег и достаточно существенных. Неправильно, что покупать НП и НБ через мешки были дешевле, чем непосредственно на Ярмарке. Нас не устраивали низкие продажи НП и НБ через Ярмарку и высокие продажи мешков из-за покупки НП и НБ через них. Разница была примерно в 30 раз, это недопустимо.

Согласна. НП и НБ сейчас выгоднее покупать не через мешки, а непосредственно на Ярмарке.
Я хотела бы купить НП и НБ на ярмарке, но никак ни от кого не получу ответа-планируется ли обмен средних НП и НБ на большие НП и НБ?

LUCIFIER [4]  12:15 // 06 авг 2013
цитировать
STATZ
Артем, зачем вы это делаете??? Народ еще ничего не успел скопить, а вы пускаете ярму. А после ярмы будет акция, а после акции еще лари, и еще что то пойдет. Это все хорошо, но можно делать перерыв??? Игра давно не бесплатная(ну если вас устраивает круглосуточное задротство, то она бесплатная).

demon Azazell [6]  12:16 // 06 авг 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   Yagami Light писал(а):


а почему бы не увеличить максимальное количество НП И НБ на ярмарке для покупки на персонажа. Скажем не 60, а 180


Продавать по текущим ценам больше 60 мы не считаем правильным.


эт понятно, кому мало - купит мешков тележку по "привлекательной" акционной цене и то что короба стоили раньше в среднем на 30% дешевле, ничто с тем что сейчас они будут обходиться на 50% дороже тем кто активно играет
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

ЗлоВещий Олег [10]  12:18 // 06 авг 2013
цитировать
-МАМОНТ- писал(а):
STATZ
Артем, зачем вы это делаете??? Народ еще ничего не успел скопить, а вы пускаете ярму. А после ярмы будет акция, а после акции еще лари, и еще что то пойдет. Это все хорошо, но можно делать перерыв??? Игра давно не бесплатная(ну если вас устраивает круглосуточное задротство, то она бесплатная).


Ну, зачем - это как раз предельно очевидно. Непонятно другое - неужели кто-то всерьез думает, что таким образом можно заставить лить нельющих, либо убедить льющих в необходимости повысить уровень вливания?
Реально интересно, неужели можно быть такими наивными, чтобы в это верить (либо такими странными, чтобы так поступить).

Андерсенс [9]  12:18 // 06 авг 2013
цитировать
Блин, просмотрел весь топ, так и не нашел где был дан ответ по подорожанию мешочков(((. В прошлую ярму получилось заранее подготовиться, накопил 26000кр и потратил все на мешочки. Выпали одни короба, но расстроен не был, так как на это и рассчитывал. А сейчас что? Получается каст по отдельности покупать намного дешевле, чем покупать эти самые мешочки(((. Не поминаю уже нифига
P.S. за убранный срок жизни огромное спасибо!!!

LUCIFIER [4]  12:20 // 06 авг 2013
цитировать
ЗлоВещий Олег
Им просто мало. Доиграются

Справедливость [6]  12:24 // 06 авг 2013
цитировать
Что-то почти не видно в чате, чтобы Вестник сообщал о легендарных находах.
В реальной жизни вам врядли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

STATZ [13]  12:24 // 06 авг 2013
цитировать
-МАМОНТ- писал(а):
STATZ
Артем, зачем вы это делаете??? Народ еще ничего не успел скопить, а вы пускаете ярму. А после ярмы будет акция, а после акции еще лари, и еще что то пойдет. Это все хорошо, но можно делать перерыв??? Игра давно не бесплатная(ну если вас устраивает круглосуточное задротство, то она бесплатная).


Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Demfeo [9]  12:24 // 06 авг 2013
цитировать
Ненорматив.

РАТБОЕВОЙ [10]  12:25 // 06 авг 2013
цитировать
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика