Вернуться  
страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 Ярмарка в августе (вопросы и ответы)       Лисота [11]  цитировать
17:57 // 05 авг 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1457

Особенности этой ярмарки:

1) Из одного красного ресурса теперь можно приготовить 6 напитков Громострела (ранее 3).

2) Изменения в мешочках с подарками:
- Синий мешочек теперь стоит 600, а фиолетовый - 1100
- Мешочки теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)
-Т.к. выпадающие из коробов Героя напитки теперь без срока жизни - короба разрешено открывать с 3го уровня.

Мешочки теперь продаются в разделе ярмарки «РЕДКОСТИ».

- Короба героя, выпадающие из мешочков, теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)

3) С напитков победы и бессмертия убран срок жизни.

4) Печати иссушения теперь можно использовать не чаще, чем 1 раз в 4 хода.

5) В продаже появились великие нектары звериной ярости (с 11 уровня, не более 10 шт в руки) и великие сферы звериной крови (с 11 уровня, не более 50 шт в руки).

6) В продаже появились Кубки вечного здравия, мгновенно восстанавливающие здоровье в бою до 100%. Можно заполнить не более 1 слота, купить не более 50 шт в руки.

7) Фолиант исцеления временно убран из продажи на переработку. Набор фолиантов также не продается.

8) Добавлены диалоги обмена напитков победы, бессмертия и Громострела на серые зелья ордена Равновесия (при наличии соответствующего уровня репутации). Диалоги доступны у военачальников.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 9 августа в 19:00.
Лисота ответил: "Проблема с паком эликсиров пре..."
Лисота ответил: "Для большего удобства обновлен..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Sir Bobik [10]  12:59 // 06 авг 2013
цитировать
Momus
Ну так танку срезать 400 хп с дамага или дамагу 700 с танка. Не думаю что сильно ошибусь, если скажу что у дамага получится быстрее.

На счет добавления пунктов в ограничения, это не ко мне. Я всего лишь заверяю леса. Определяет количество допустимых ограничений администрация проекта.

ЗЫ пункт про безмятежность в ограничениях был изначально
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Needed [10]  13:01 // 06 авг 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   ---СВЯТОЙ--- писал(а):
STATZ
Артём многие 9-10 ур первый бой делают на бессмертии и я тоже не исключение, на рынке 60 шт как раз до следующей ярмарке, так возможно стоит сделать в разы больше товара бесмертия хотя бы чтоб убрать неготив мобобоев, а то теперь как бить мобов у кого нет денег особенно под конец турнира


Не для мобов каст, вообще не для них. Если игроки продолжат мобоить под ним, то нам придется реализовать уже более жесткие меры, чем непередаваемость коробов. НП и НБ - каст для ПвП и точка. Первый бой - ежедневный бонус, который дает стабильный дополнительный доход каждый день. Рисковать или нет - дело каждого игрока. Можно стабильно получать средний доход, а можно рисковать и срывать куш или не получать ничего. Выбор за вами.


Ну, Вы и умники... прямо, аж оторопь берет как шустро Вы просчитываете доходы игроков, что ПвП, что мобобоев...
А ни чего, что я для того чтоб мобобоем стать и первый бой делать на НП и НБ до этого 5 с лишним лет лил реал и славу качал? Или Вас это ни сколько не волнует?
А ни чего, что даже на этом Вашем преславутом НП и НБ я имея макс по званию больше чем 5 боев сделать не могу на одном заряде каста - т.к. то Ваши умные чуды влазят, то в пустой локе зоо собирается?
А ни чего, что я не имею максимальной прокачки лиг - по причине указанной выше и только игровыми методами я этого достичь не могу?
Скажите прямо - уважаемые игроки, от 5 лет в игре и больше, Вы Нам уже не интересны, т.к. мы окучиваем другой пласт - тех кто еще не въехал, что тут и по чем!
Letabo cunctos, uno remanebo.©

доктор кауфман [10]  13:03 // 06 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
СПАУН1987 писал(а):
STATZ писал(а):
Бренан писал(а):
Сколько П и Б теперь из короба падают?


столько же.

В виду чего тогда увеличение стоимости ?


Из-за того, что покупать мешки для получения НП и НБ было выгоднее, чем покупать НП и НБ с Ярмарки. Продажи НП и НБ с Ярмарки катастрофически малы. Мы решили это исправить.

теперь у вас упадут продажи мешков,ибо покупать их стало катострофически невыгодно

zzingaro [4]  13:07 // 06 авг 2013
цитировать
-МАМОНТ-
Я догадался

РАТБОЕВОЙ [10]  13:07 // 06 авг 2013
цитировать
ЯРМАРКУ раЗ в Месяц и все будет нормально
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


IceKilla [7]  13:07 // 06 авг 2013
цитировать
РАТБОЕВОЙ, раз в день
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

РАТБОЕВОЙ [10]  13:09 // 06 авг 2013
цитировать
IceKilla
и с десертом
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


Родд [9]  13:09 // 06 авг 2013
цитировать
цитирование ненорматива

Кладбище ночью - это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице и c бантиками

АШАС [5]  13:09 // 06 авг 2013
цитировать
Sir Bobik
вы танки вообще стали неубиваемы, дамагам просто не хватит энки маны чтоб вас убить, вам кубок востановит в 2 раза больше хп, + кубки обычные и вы будете убивать тех для кого вы были мясом протсто тычками, вам это на руку, а это очередной дисбаланс который потомначнут править, Создается впечатление полной некомпетенции тех кто придумываает и главное одобряет эти нововведения, при этом нет ниодного администратора ктоторый нормально с толком с растановкой хоть както мало мальски по человечески обьяснил зачем это нужно, кроме фраз мы так решили мы так считаем, при этом пытаясь по детски обидется что не заметили типа что дату выставили окончания ярмарки, и декларируя что прислушиваются к игрокам. Что вызывает еще больше негатива, чем нововведения.

ДонЛео [6]  13:10 // 06 авг 2013
цитировать

Светтланка писал(а):
Уважаемая администрация, будьте добры, ответьте, пожалуйста, планируется ли ввести обмен средних НП и НБ на большие НП и НБ?
Мучаюсь вопросом-стоит ли покупать ярмарочный каст-тот, что доступен по уровню.


поддержу вопрос по поводу апа, апер апнувшись после ярмы остается голым и без краски, и вариант мешками закупаться не вариант.

Уважаемый Артём, Вы можете ответить на третий или четвертый вопрос по этой теме? Это интересует многих, кто в течении двух месяцев после ярмарки перейдет на 7+ лв.Где им брать соотвествующие их уровню НБ и НП ? Покупать мешки?А сколько? если по Вашим же словам короба в мешках-утешительный приз? Или игрокам этой группы не бегать в МБС до следующей ярмарки?

Sir Bobik [10]  13:14 // 06 авг 2013
цитировать
АШАС
У кого не было шансов убить меня до ввода новых кубков (которыми можно заполнить 1 слот, и которые не дают никаких бонусов по сравнению со слотом 3 кубков, уже существовавших в игре), у того их не прибавится. Для прочих ничего не изменилось абсолютно
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Джейсон-Х [10]  13:14 // 06 авг 2013
цитировать
Активность в МБС пропадёт , из за сроков жизни ПБ , соответственно реже будут походы .. НО плюс в том что без срока и не надо беспокоиться что пропадёт. как я понял цены на мешки завысили тк, срок жизни был изьят на ПБ ?

ЗлоВещий Олег [10]  13:15 // 06 авг 2013
цитировать
Sir Bobik
Почему же ничего не изменилось? Дополнительная статья расходов появилась. Улыбаемся и машем.
Соглашусь, что в конкретном бою не изменится ничего. А вот на количестве инстов все "это" в совокупности повлияет. Едва ли в сторону увеличения.

АШАС [5]  13:17 // 06 авг 2013
цитировать
Sir Bobik
очень сильно изменилось и не нужно говорить неправды, а убить вас себе дороже, сразу посадят с припиской в ввиде бреда, вы ж полубоги которым все можно

Sir Bobik [10]  13:17 // 06 авг 2013
цитировать
Джейсон-Х
Цены на мешки завысили, так как мешки дают шанс получения грома, меленки и прочих шняжек (по аналогии с ларцами), а короба в них не более чем утешительный приз, который не должен покрывать полную стоимость лотерейного билета. Примерно так.

Опять же, если брать мешки ради коробов, то ПБ сверх отпущенной нормы должны, по идее, стоить дороже.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Antoha13 [9]  13:18 // 06 авг 2013
цитировать
доктор кауфман писал(а):
теперь у вас упадут продажи мешков,ибо покупать их стало катострофически невыгодно

Ждем следующую ярмарку. Лично мне уже интересно, что же на этот раз придумают

P.S. Высказывание про срок окончания напомнило одну фразу из инета - "Длительность жужжания пчел уменьшена".

ArchMichael [9]  13:18 // 06 авг 2013
цитировать
Sir Bobik
Цены на мешки завысили, так как мешки дают шанс получения грома, меленки и прочих шняжек - а до повышения цены мешки не давали шанса получения шняжек? или сейчас повысили шанс получения? думаю вряд ли
Сердце не выключишь!

Pudge [10]  13:18 // 06 авг 2013
цитировать
Всё понятно а как теперь играть то объясните? вот этот аспект игры совершенно непонятен как заработать в игре без реала?

АШАС [5]  13:19 // 06 авг 2013
цитировать
Введение в заблуждение

страницы [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]


Яндекс.Метрика