Вернуться  
страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 Ярмарка в августе (вопросы и ответы)       Лисота [11]  цитировать
17:57 // 05 авг 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1457

Особенности этой ярмарки:

1) Из одного красного ресурса теперь можно приготовить 6 напитков Громострела (ранее 3).

2) Изменения в мешочках с подарками:
- Синий мешочек теперь стоит 600, а фиолетовый - 1100
- Мешочки теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)
-Т.к. выпадающие из коробов Героя напитки теперь без срока жизни - короба разрешено открывать с 3го уровня.

Мешочки теперь продаются в разделе ярмарки «РЕДКОСТИ».

- Короба героя, выпадающие из мешочков, теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)

3) С напитков победы и бессмертия убран срок жизни.

4) Печати иссушения теперь можно использовать не чаще, чем 1 раз в 4 хода.

5) В продаже появились великие нектары звериной ярости (с 11 уровня, не более 10 шт в руки) и великие сферы звериной крови (с 11 уровня, не более 50 шт в руки).

6) В продаже появились Кубки вечного здравия, мгновенно восстанавливающие здоровье в бою до 100%. Можно заполнить не более 1 слота, купить не более 50 шт в руки.

7) Фолиант исцеления временно убран из продажи на переработку. Набор фолиантов также не продается.

8) Добавлены диалоги обмена напитков победы, бессмертия и Громострела на серые зелья ордена Равновесия (при наличии соответствующего уровня репутации). Диалоги доступны у военачальников.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 9 августа в 19:00.
Лисота ответил: "Проблема с паком эликсиров пре..."
Лисота ответил: "Для большего удобства обновлен..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

root3008 [10]  13:29 // 06 авг 2013
цитировать
kondrat
Вы цену коробов перед турнирами и ярмой видели? 10-15 с 100 мешков...
рут

Midas [11]  13:30 // 06 авг 2013
цитировать
Геронт
Знаете, Артем, я понимаю,что у Вас квартира не в самом престижном районе и вероятно автомобиль не самый быстрый (или комфортный, шикарный) в свзи с чем и вносятся в игру постоянные правки.

реально ПОржал :lol:
Nankuranaisu

Mr PereVerten [11]  13:31 // 06 авг 2013
цитировать
archy9
а теперь подумайте на кой вам это все? или вы все под чистую из вышеперечисленного сможете за два месяца истратить?
делите на 4 как минимум, свои 40-50 чащ при желании за два месяца отбегаете, а больше и не надо.

РАТБОЕВОЙ [10]  13:32 // 06 авг 2013
цитировать
если нп и нб не для фарма мобов так урезайте хп мобам и не вопрос с ярмой)
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


Sir Bobik [10]  13:33 // 06 авг 2013
цитировать
Midas
Сомнений никаких, что под ПБ охотиться комфортнее и спокойнее. Но, видимо, не судьба при этом нам иметь больший выхлоп с охоты. Т.е., пить на фарм ПБ мы все еще можем, но учитывая их нынешнюю стоимость, доход останется на том же уровне что и без них.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

serge88 [9]  13:34 // 06 авг 2013
цитировать
Sir Bobik
повезло что когда не были героем шмот героевский носили
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Graff_Drakula [10]  13:34 // 06 авг 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   Мориарти писал(а):
Ну вобщем выскажусь.
1. На каком основании со старых мешков падают новые(непередаваемые) короба?
2. Кубки, новые мешки - удорожание чащи, Еще больший отсев нереальщиков. (Ну как вы не понимаете, что если не будет мяса для реальщиков с максимальной прокачкой, то и очень быстро надоест бится с себе подобными)
3. НП и НБ - вынужденная мера на мобах, так как именно ВЫ их так накрутили, что это стало стандартом для комфортного фарма.
4. Почему ВЫ имеете право диктовать как МНЕ распоряжаться купленым мною контентом и что куда пить?
5. Обьясните, в чем прикол высказывания STATZ'a по поводу цены на НП и НБ из мешков?
Старый мешок стоил 400 из него падало по 4 НПиНБ, что в сумме и есть 400(не забываем про подарки, которые поднимают итоговую цену НПиНБ из коробов мешочных). Короба были дешевле - ок, сделали их непередаваемыми как и мешки. Вот и выход из ситуации, но зачем поднимать цену на 50%? где логика?
з.ы. Уважаемая администрация. Любой проект, имеющий клеймо "бесплатный" подрозумевает, что у всех одинаковые шансы прокачать персонажа... кто-то это делает "реалом" а кто-то потраченым временем. То, что Вы делаете, просто вытравливает вторых из проекта. ИМХО


1. Мы так решили, ибо считаем, что мешки нужны прежде всего для себя, а не для перепродажи.
2. Кубки строго лимитированы. Они дают возможность противостоять печатникам. Цены на НП и НБ не изменились на самой Ярмарке.
3. Фармить можно и без НП и НБ. Мобы под НП и НБ "не затачивались".
4. Мы имеем право делать то, что считаем нужным. Если не считаем нужным, чтобы НП и НБ тратили на мобов, значит будем делать всё, чтобы этого не было.
5. Логика в том, что Вы не учитываете вероятность получить суперприз. Супепризы стоят денег и достаточно существенных. Неправильно, что покупать НП и НБ через мешки были дешевле, чем непосредственно на Ярмарке. Нас не устраивали низкие продажи НП и НБ через Ярмарку и высокие продажи мешков из-за покупки НП и НБ через них. Разница была примерно в 30 раз, это недопустимо.

1, Хорошо! А, Цену за какую такую провинность подняли?
2,Вы считаете одного кубка в слот хватит? Вы тестили? Тогда пусть и Печать будет 1 в слот!!!
3,согласен если не считать чуд которых иногдо по 2-з особи и как запдло в 1-ом бою часто
4,Право имеете,только опять своим правом вы потеряеете игроков , а не приобретёте!!
5, за все годы СУПЕРПРИЗА как -то не видел! думаю я не один!

п.с. всё делается для играков, не важно реальшики они или нет.ДЛЯ ИГРОКОВ...
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

СОЛЕРИНА [10]  13:35 // 06 авг 2013
цитировать
Оффтоп.
Дать бы одной Крахотуле в ^_^ Ми - ми - ми ^_^, пусть проснется ;-)

_Пенетри_ [7]  13:35 // 06 авг 2013
цитировать
Геронт писал(а):

Знаете, Артем, ...вероятно автомобиль не самый быстрый (или комфортный, шикарный)

Нет у Артёма автомобиля. Он уже об этом писал
Про велосипед не знаю.
Не спрашивали его об этом.

lAxiles [5]  13:36 // 06 авг 2013
цитировать
_Пенетри_
зачем ему автомобиль?сразу на лайнер копит
Alors on danse:dance::dance::dance:


Злой Ротвейлер [11]  13:36 // 06 авг 2013
цитировать
   _Пенетри_ писал(а):
   Геронт писал(а):

Знаете, Артем, ...вероятно автомобиль не самый быстрый (или комфортный, шикарный)

Нет у Артёма автомобиля. Он уже об этом писал
Про велосипед не знаю.
Не спрашивали его об этом.


так вот где собака порылась

Приятной игры и хорошего настроения! :) (с)

Sir Bobik [10]  13:38 // 06 авг 2013
цитировать
serge88
Шмот геройский доступен с 10 лвл. Я на 10 лвл апнулся пару дней назад. Это в конве занудства если.
А вообще, не считаю данную ситуацию везением. Вступайте, зарабатывайте, носите.

_Пенетри_
Давайте оставим тему автомобилей за бортом этого топика.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

LONE DRAGON [10]  13:38 // 06 авг 2013
цитировать
Деструктив.

STATZ [13]  13:38 // 06 авг 2013
цитировать
_Пенетри_ писал(а):
Геронт писал(а):

Знаете, Артем, ...вероятно автомобиль не самый быстрый (или комфортный, шикарный)

Нет у Артёма автомобиля. Он уже об этом писал
Про велосипед не знаю.
Не спрашивали его об этом.


А если бы был автомобиль, то представьте какие траты? Бензин, обслуживание, тут каждую неделю ребалансы бы были ))) А так метро и всё спокойно :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Graff_Drakula [10]  13:38 // 06 авг 2013
цитировать
Злой Ротвейлер
злой ты!))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

serge88 [9]  13:40 // 06 авг 2013
цитировать
Sir Bobik
Ну Боб так еще когда героем то не был палки то были а это уже было преимущество был шмот не позванию)
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

РАТБОЕВОЙ [10]  13:41 // 06 авг 2013
цитировать
Sir Bobik
значит ради шмота надо вступать?
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


_Пенетри_ [7]  13:41 // 06 авг 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
А так метро и всё спокойно :)

А у мну нет метро
Видать потому и нервничаю
Но виласипеда есть

serge88 [9]  13:43 // 06 авг 2013
цитировать
_Пенетри_
н санках надо на санках)
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]


Яндекс.Метрика