Вернуться  
страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 Ярмарка в августе (вопросы и ответы)       Лисота [11]  цитировать
17:57 // 05 авг 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1457

Особенности этой ярмарки:

1) Из одного красного ресурса теперь можно приготовить 6 напитков Громострела (ранее 3).

2) Изменения в мешочках с подарками:
- Синий мешочек теперь стоит 600, а фиолетовый - 1100
- Мешочки теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)
-Т.к. выпадающие из коробов Героя напитки теперь без срока жизни - короба разрешено открывать с 3го уровня.

Мешочки теперь продаются в разделе ярмарки «РЕДКОСТИ».

- Короба героя, выпадающие из мешочков, теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)

3) С напитков победы и бессмертия убран срок жизни.

4) Печати иссушения теперь можно использовать не чаще, чем 1 раз в 4 хода.

5) В продаже появились великие нектары звериной ярости (с 11 уровня, не более 10 шт в руки) и великие сферы звериной крови (с 11 уровня, не более 50 шт в руки).

6) В продаже появились Кубки вечного здравия, мгновенно восстанавливающие здоровье в бою до 100%. Можно заполнить не более 1 слота, купить не более 50 шт в руки.

7) Фолиант исцеления временно убран из продажи на переработку. Набор фолиантов также не продается.

8) Добавлены диалоги обмена напитков победы, бессмертия и Громострела на серые зелья ордена Равновесия (при наличии соответствующего уровня репутации). Диалоги доступны у военачальников.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 9 августа в 19:00.
Лисота ответил: "Проблема с паком эликсиров пре..."
Лисота ответил: "Для большего удобства обновлен..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

WhiteFire [4]  14:09 // 06 авг 2013
цитировать
А если четверка хочет купить мешки чтобы испытать удачу, куда потом короба девать?

Blacky73 [10]  14:09 // 06 авг 2013
цитировать
WhiteFire
Открыть, и пусть напитки лежат до 5 уровня
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

РАТБОЕВОЙ [10]  14:09 // 06 авг 2013
цитировать
WhiteFire
ждать до 5-го но короба открыть
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


WhiteFire [4]  14:12 // 06 авг 2013
цитировать
Blacky73
РАТБОЕВОЙ
Понятно, но как-то это не спортивно чтоли

Graff_Drakula [10]  14:12 // 06 авг 2013
цитировать
НеАйс писал(а):
STATZ писал(а):
-SOKOL- писал(а):
STATZ
1) как теперь быть тем, кто не каждый день играет, а играет с перерывами, я к тому, что если человек не заходил в игру во время ярмарки, то он на 2 месяца остается без ярмарочного каста, ибо где его взять теперь, кроме как во время ярмы?
2) если раньше во время приезда ярмарки у человека не было достаточного количества кр на закупку ярморочного каста, то раньше по мере появления кр у перса, он мог купить этот каст коробами уже после ярмарки, а как быть теперь? приехала ярма, нет у тебя кр, остался без НП и НБ...
может стоить открыть магазин, где НП и НБ будет продаваться всегда, раз все равно цена теперь фиксированна ярмаркой и ценой на мешки, из которых может выпасть короб. цену каста можно взять средним арифметическим между ценой на ярме и ценой короба/на количество напитков в нем


Данный вопрос сейчас обсуждается.



Обсудили
есть какие то ответы ?

+++
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Silver Scream [7]  14:13 // 06 авг 2013
цитировать
Картинки не понравились новые на напитках, остальное вполне устраивает.

РАТБОЕВОЙ [10]  14:15 // 06 авг 2013
цитировать
WhiteFire
а нам как на 10+ не айс((
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


Pudge [10]  14:25 // 06 авг 2013
цитировать
Предлагаю набухатся)))

БЕГУНОК-2 [9]  14:26 // 06 авг 2013
цитировать
garsoniy

Pudge [10]  14:26 // 06 авг 2013
цитировать
я думаю это отвлечёт от проблемы недовольства хотябы на пару дней

-Хорон- [6]  14:26 // 06 авг 2013
цитировать
garsoniy
предлагаю протрезветь и в артанию)..там щас на баррикады лезут

Pudge [10]  14:29 // 06 авг 2013
цитировать
-Хорон-
тут как говарится...голосуй неголосуй всёровно получишь....дырку от бублика

Pudge [10]  14:30 // 06 авг 2013
цитировать
-Хорон-
поэтому набухатся эт маленький такой но выход...а там глядишь ярма закончится, страсти подугаснут

Иелена [10]  14:35 // 06 авг 2013
цитировать
Ладно, очевидно, что админам "фиолетово" на мнение игроков, которые не льют сюда реал, но я не понимаю за что они так третируют своих же додоходоприносителей? Объясню, я тут прочитала, что некоторые игроки (по их топикам), действительно под ярму вливают прилично реала и покупают очень большое количество мешков (ради азарта, прежде всего) и раньше они свои деньги хоть как-то возвращали себе с выгодой для себя или хоть без особых потерь (распродавая содержимое мешков, что абсолютно логично), а теперь то что? Я уже не говорю, про неуместные открытки, а не даже короба в мешках (а ведь просто купить этот каст было бы для них выгоднее), но зачем людям такое количество НП и НБ - его же не истратить и за год (может немного преувеличиваю) с одной ярмы получается, тем более админы пытаются даже запретить в этом касте мобов бить и в ПВЕ инсты ходить? Может админы ждут топиков наподобие: я обливаюсь Вашими НП и НБ 24/7 (хотя, очевидно по мнению админов можно те же 24/7 тусоваться в МБС), ну как-то же надо каст расходовать? А Вы потом ещё скажете, раз упивались кастом не по назначению, то всё купленное ярморочно-красное у всех изъять и из игры на всегда вывести, как обычно - без компенсации?
И ещё вопрос по поводу концепции игры: проект до сих пор ориентирован на массовость и приток новых игроков или уже нет - только для узкого круга спонсоров?

-Хорон- [6]  14:42 // 06 авг 2013
цитировать
garsoniy
я те про фому)) ..грю надо в артанию нам с тобой переводится)..будем черепушек инструктировать " как грамотно вести военные действия с превосходящими силами противника"..а то совсем заморщили бедолаг) ..еще чуть чуть и соплями весь форум закидают)))

Pudge [10]  14:48 // 06 авг 2013
цитировать
-Хорон-
Ага там грят и дебр уже не тот...согласен новая кровь нужна иначе всё пиши пропало

Демиан [8]  14:48 // 06 авг 2013
цитировать
STATZ
Артём вот объясните мне как так получается вы трудитесь что-то создаёте, а затем берёте и уничтожаете свои нововведения:
1. Амулет воинской удачи - уничтожили в 2 захода!
2. Сферы духа - целесообразность их сведена почти к нулю(((
3. Печати иссушения - порезали, но здаётся мне что их судьба будет печальна (могу даже с кем-нибудь поспорить на пару тысяч кр, что в ближайшие пол года их добьют)
4. Мешочек с подарком - убили за 2 захода ( 1. Мы так решили, ибо считаем, что мешки нужны прежде всего для себя, а не для перепродажи.(с) мда несколько лет игроки просто дарили их друг другу, быстро же до вас доходит!!!!!!!))
5. Знахарство и свиру - превратили в какую-то муть галимую((((
Вопрос зачем уничтожать то-что не плохо работало?
И главный вопрос вы всё время говорите о заинтересованности в том чтобы игроки не сидели годами на одном уровне, пихаете повсюду напитки опыта, и тут же тормозите процесс развития персонажей мне требовалось 120-150 НП и НБ на 2 месяца получается что скорость кача упадёт теперь в 2 раза. Определитесь всё таки чего вы хотите на самом деле?

Pudge [10]  14:50 // 06 авг 2013
цитировать
-Хорон-
Во времена...раньше были моря крови...теперь акеаны соплей причём по всем фронтам...ярма отстой и т.д куда катится мир ?

alol [11]  14:58 // 06 авг 2013
цитировать
Лисота
Для 11 лвл данная ярмарка обходится в среднем в 80-85000 кр с учётом того чтоб хватило до следующей ярмы. После боя вы получили увеличенный доход: 663.84 (красная медаль охотников) Получается чтобы игрок мог закупиться на ярмарке, он должен провести в среднем 128 первых боёв (4 месяца и 1 неделя). Это не считая лигового каста и трат на турниры и на те же своды. Тем кто качает равновесие - можно вообще забыть обо всем на свете.
Объясните теперь всем как в эту игру надо играть бесплатно?
Проводить порядка 20 часов в игре?
Надеюсь администрация понимает что если такие персы и есть, то их однозначно надо проверять на рулеводство

P.S. Знаю что ничего не ответите (не ваш стиль). Так, крик души
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]


Яндекс.Метрика