Вернуться  
страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 Ярмарка в августе (вопросы и ответы)       Лисота [11]  цитировать
17:57 // 05 авг 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1457

Особенности этой ярмарки:

1) Из одного красного ресурса теперь можно приготовить 6 напитков Громострела (ранее 3).

2) Изменения в мешочках с подарками:
- Синий мешочек теперь стоит 600, а фиолетовый - 1100
- Мешочки теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)
-Т.к. выпадающие из коробов Героя напитки теперь без срока жизни - короба разрешено открывать с 3го уровня.

Мешочки теперь продаются в разделе ярмарки «РЕДКОСТИ».

- Короба героя, выпадающие из мешочков, теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)

3) С напитков победы и бессмертия убран срок жизни.

4) Печати иссушения теперь можно использовать не чаще, чем 1 раз в 4 хода.

5) В продаже появились великие нектары звериной ярости (с 11 уровня, не более 10 шт в руки) и великие сферы звериной крови (с 11 уровня, не более 50 шт в руки).

6) В продаже появились Кубки вечного здравия, мгновенно восстанавливающие здоровье в бою до 100%. Можно заполнить не более 1 слота, купить не более 50 шт в руки.

7) Фолиант исцеления временно убран из продажи на переработку. Набор фолиантов также не продается.

8) Добавлены диалоги обмена напитков победы, бессмертия и Громострела на серые зелья ордена Равновесия (при наличии соответствующего уровня репутации). Диалоги доступны у военачальников.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 9 августа в 19:00.
Лисота ответил: "Проблема с паком эликсиров пре..."
Лисота ответил: "Для большего удобства обновлен..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Демиан [8]  17:38 // 06 авг 2013
цитировать
RiCo_san
Лол ну ты зажигаешь, это по принципу типа поставил галочку при регистрации, а оказалось что подписал дарственную на квартиру))) Иди в школу там в 1-4 классе проходят такой предмет ЧТЕНИЕ)))

---ВИЙ--- [4]  17:49 // 06 авг 2013
цитировать
Печати наконец-то сбалансировали. супер. спасибо админам. 4 хода конечно сделает их бесполезными, вот хода 2 бы) но думаю это будущие правки баланса

GruK82 [6]  17:51 // 06 авг 2013
цитировать
Демиан писал(а):
RiCo_san
Лол ну ты зажигаешь, это по принципу типа поставил галочку при регистрации, а оказалось что подписал дарственную на квартиру))) Иди в школу там в 1-4 классе проходят такой предмет ЧТЕНИЕ)))

а докажи что я эту галочку ставил

Демиан [8]  17:59 // 06 авг 2013
цитировать
GruK82
А что ты тоже купил 300 мешков на перепродажу? что? и зачем мне доказывать

Диманский [5]  18:03 // 06 авг 2013
цитировать
а прикольно будет глянуть на какой день после закрытия ярмы очередь в чащу будет нулевая (с) ремарка из клан-чата...
ЗЫ - пофиг - играем пока играецца - 17:58 Вы получили Вьюнок узколистный.
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

GruK82 [6]  18:04 // 06 авг 2013
цитировать
Демиан
Я про то что читать всякую срань при регистрации, поставил я галочку,а там прописано что я теперь хату должен допутим,интересно было бы посмотреть как бы у меня ее пытались отобрать
ссылаясь на эту галочку

Гребец [9]  18:04 // 06 авг 2013
цитировать
Ревность писал(а):
Печати наконец-то сбалансировали. супер. спасибо админам. 4 хода конечно сделает их бесполезными, вот хода 2 бы) но думаю это будущие правки баланса

а -3 банки НР это типа бесполезно?)) или печати чтобы бегом убить?))



Демиан [8]  18:10 // 06 авг 2013
цитировать
GruK82
Ну мне даже сложно как-то ответить, я конечно был в курсе что здесь играют школьники. Но как объяснить детсадовцу что такое аллегория да проще так: Аллегория (от др.-греч. — иносказание) — художественное сравнение идей (понятий) посредством конкретного художественного образа или диалога. Как троп, аллегория используется в стихах, притчах, моралите.

-Juice- [7]  18:13 // 06 авг 2013
цитировать
Эй наверху! Виллу что ли строите на Мальдивах? Логики в Ваших действиях,кроме как "жаждой "наживы" временной нет. Мешки сделали не передаваемые!Цену подняли выше некуда!Следствие...10 человек будут в чаще раз в день через неделю.

GruK82 [6]  18:17 // 06 авг 2013
цитировать
Демиан
Гуглишь что ли?А че с каким то пренебрежением о школьниках, в университет поступил?

Демиан [8]  18:18 // 06 авг 2013
цитировать
GruK82
Объясни мне а зачем делать репост своей темы? ой прости :Репост (перепост) — размещение в блоге копии поста другого блоггера. (ну в твоём случае самого себя цитировать)
Чрезмерное самоцитирование настоятельно не рекомендуется. Если вы чувствуете какую-либо неуверенность, спросите мнение сообщества. (Википедия)

Третогор [7]  18:20 // 06 авг 2013
цитировать
Взял прошлую ярму по 25 напитков, по 20 осталось... Куда больше-то?...
СПАСИБО!
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Демиан [8]  18:22 // 06 авг 2013
цитировать
GruK82
Да нет не гуглю просто одного чудика тролю)))

RiCo_san [7]  18:24 // 06 авг 2013
цитировать
Демиан
Завидуй молча тем, кто не смирился. Сам проглотил - живи с этим, радуйся. Хоть один радостный обрезаниям. игрового функционала

Sir Bobik [10]  18:25 // 06 авг 2013
цитировать
GruK82
Плохая привычка подписывать документы (читайте ставить галочки) их не читая. Очень вредная.
А попытка выставить собственное наплевательское отношение к своим же действиям как вину окружающих, еще хуже.

Администрация управляет игрой по своему усмотрению. Запомните эту фразу и свыкнитесь с ней, легче жить будет.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-ИмПеРаТоР ЛеСа- [8]  18:26 // 06 авг 2013
цитировать
Демиан

GruK82 [6]  18:27 // 06 авг 2013
цитировать
Sir Bobik
подписывать документы и ставить галочки для меня разные вещи

Демиан [8]  18:28 // 06 авг 2013
цитировать
RiCo_san
У вас и правда проблема с чтением, ну так и быть займусь вашим просвещением. Прежде чем что писать, в самом верху есть такая вещь поиск вбейте туда мой ник и прочитайте мои последние сообщения, и вы удивитесь сколько говна я вылил в них на админов

Демиан [8]  18:31 // 06 авг 2013
цитировать
GruK82 писал(а):
Sir Bobik
подписывать документы и ставить галочки для меня разные вещи

В детском саде да согласен, ваши подписи по действующему законодательству не являются действительными!!!

страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]


Яндекс.Метрика