Вернуться  
страницы [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]
 Ярмарка в августе (вопросы и ответы)       Лисота [11]  цитировать
17:57 // 05 авг 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1457

Особенности этой ярмарки:

1) Из одного красного ресурса теперь можно приготовить 6 напитков Громострела (ранее 3).

2) Изменения в мешочках с подарками:
- Синий мешочек теперь стоит 600, а фиолетовый - 1100
- Мешочки теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)
-Т.к. выпадающие из коробов Героя напитки теперь без срока жизни - короба разрешено открывать с 3го уровня.

Мешочки теперь продаются в разделе ярмарки «РЕДКОСТИ».

- Короба героя, выпадающие из мешочков, теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)

3) С напитков победы и бессмертия убран срок жизни.

4) Печати иссушения теперь можно использовать не чаще, чем 1 раз в 4 хода.

5) В продаже появились великие нектары звериной ярости (с 11 уровня, не более 10 шт в руки) и великие сферы звериной крови (с 11 уровня, не более 50 шт в руки).

6) В продаже появились Кубки вечного здравия, мгновенно восстанавливающие здоровье в бою до 100%. Можно заполнить не более 1 слота, купить не более 50 шт в руки.

7) Фолиант исцеления временно убран из продажи на переработку. Набор фолиантов также не продается.

8) Добавлены диалоги обмена напитков победы, бессмертия и Громострела на серые зелья ордена Равновесия (при наличии соответствующего уровня репутации). Диалоги доступны у военачальников.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 9 августа в 19:00.
Лисота ответил: "Проблема с паком эликсиров пре..."
Лисота ответил: "Для большего удобства обновлен..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Tugarin-Zmey [11]  09:46 // 08 авг 2013
цитировать
Palata007 [12] 07:45 // 08 Авг 2013

купил 1 кольцо кольчуги и мешки с монетой и резниками.
Что ещё взять? Ничего не забыл?


конечно забыл..мне денег занять..я найду чо купить)))

_РЕЙДЕР_ [7]  09:57 // 08 авг 2013
цитировать
меня устраивает всё , кроме цен на мешки и непередаваемость коробов ... зря вы так ...
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

Мелисандра [8]  10:13 // 08 авг 2013
цитировать
куявобойка
10 цер и водяник?????

Ждана- [4]  11:55 // 08 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
-МАМОНТ- писал(а):
STATZ
Артем, зачем вы это делаете??? Народ еще ничего не успел скопить, а вы пускаете ярму. А после ярмы будет акция, а после акции еще лари, и еще что то пойдет. Это все хорошо, но можно делать перерыв??? Игра давно не бесплатная(ну если вас устраивает круглосуточное задротство, то она бесплатная).


Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги.



так явно издеваться не стоит) будьте хитрее

Оккупатор [7]  12:00 // 08 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):


Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги.


Можно конечно! Но вы не уточнили за сколько лет и при условии какой посещаемости игры (по времени) в сутки? А народу надо еще и в реале деньги зарабатывать - Вы же нас не кормите... скорее наоборот!

-Йен- [8]  12:26 // 08 авг 2013
цитировать
Оккупатор
.......

Rasmuss [11]  12:41 // 08 авг 2013
цитировать
Сделайте обмен Мощи тьмы на Равновесие, пожалуйста!

Этсуко [8]  12:57 // 08 авг 2013
цитировать
вы бы лучше получение денег с мобов добавили ... чем на эти мешки, теперь вообще фиг в мбс сходишь из-за такой дороговизны НП и НБ

Strong Woolf [10]  15:48 // 08 авг 2013
цитировать
Все режете и режете(( не надоело?

Сатисфекшн [10]  16:25 // 08 авг 2013
цитировать
А я чета ни чему не удивлен

Panoptikum [10]  16:33 // 08 авг 2013
цитировать
STATZ
Артем,а что делать тому,кто хотел бы купить гром,но не имеет такой возможности просто потому,что он не падает(вернее выпал один посох на царство и тот отказались продавать)? Понятное дело-это следствие удорожания мешков+невозможности продать короб(Мешков покупается в разы меньше,а шанс выпадения,по видимому,не менялся).

Предвосхищая ответ про то,что можно покупать мешки и оттуда вытащить отвечу,что в этом плане перс не фартовый у меня и я могу и 100к потратить,но посоха не вытащить
Be yourself no matter what they say

dantist77 [10]  17:44 // 08 авг 2013
цитировать
Panoptikum
а я те говорил - побеждай в клановом и будет тебе гром, а ты - на ярме куплю, на ярме куплю...
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Antoha13 [9]  18:03 // 08 авг 2013
цитировать
Panoptikum
Про Гром как-то писали, что он немного выбивает из концепции игры...
С ужасом жду, когда мой сгорит :(

Sir Bobik [10]  18:07 // 08 авг 2013
цитировать
Antoha13
Единственный раз всего гром купил. На прошлой ярме. Но тоже буду за ним скучать ((
Под хвостом предательски сжалось (ц)

vitan25 [10]  18:17 // 08 авг 2013
цитировать
Panoptikum
та же проблема)) походу нада ждать ларцов...вдруг там их будет побольше)

Кулибин [10]  18:26 // 08 авг 2013
цитировать
классный ярмарок как каст закончится, мбс на лопату... а форум почитать и без НП с НБ можно)))) а с барыгами действительно нужно бороться яростно и беспощадно, так чтобы тут камня на камне не осталось и трава не росла... через жопу делать очень по-отечественному.. ..жить становится лучше, жить становится веселее)))..

-Old_PbICb- [9]  18:35 // 08 авг 2013
цитировать
То все кричали, что поход в МБС дорого, что бои тянутся бесконечно...
Вот вам и решение: как только у всех НП и НБ закончатся, в МБС можно ходить на стандарте, бои короче будут. а кому надо больше всех, пусть платит налог на роскошь мешками



Глэккен [5]  18:48 // 08 авг 2013
цитировать
Покращщщення
От него еще ни кто не уходил

Sir Bobik [10]  18:49 // 08 авг 2013
цитировать
-Old_PbICb-
Проблемы начинаются тогда, когда у кого-то что-то заканчивается раньше чем у других )
Под хвостом предательски сжалось (ц)

страницы [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]


Яндекс.Метрика