Вернуться  
страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 Ярмарка в августе (вопросы и ответы)       Лисота [11]  цитировать
17:57 // 05 авг 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1457

Особенности этой ярмарки:

1) Из одного красного ресурса теперь можно приготовить 6 напитков Громострела (ранее 3).

2) Изменения в мешочках с подарками:
- Синий мешочек теперь стоит 600, а фиолетовый - 1100
- Мешочки теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)
-Т.к. выпадающие из коробов Героя напитки теперь без срока жизни - короба разрешено открывать с 3го уровня.

Мешочки теперь продаются в разделе ярмарки «РЕДКОСТИ».

- Короба героя, выпадающие из мешочков, теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)

3) С напитков победы и бессмертия убран срок жизни.

4) Печати иссушения теперь можно использовать не чаще, чем 1 раз в 4 хода.

5) В продаже появились великие нектары звериной ярости (с 11 уровня, не более 10 шт в руки) и великие сферы звериной крови (с 11 уровня, не более 50 шт в руки).

6) В продаже появились Кубки вечного здравия, мгновенно восстанавливающие здоровье в бою до 100%. Можно заполнить не более 1 слота, купить не более 50 шт в руки.

7) Фолиант исцеления временно убран из продажи на переработку. Набор фолиантов также не продается.

8) Добавлены диалоги обмена напитков победы, бессмертия и Громострела на серые зелья ордена Равновесия (при наличии соответствующего уровня репутации). Диалоги доступны у военачальников.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 9 августа в 19:00.
Лисота ответил: "Проблема с паком эликсиров пре..."
Лисота ответил: "Для большего удобства обновлен..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

жУРАвль [9]  16:39 // 09 авг 2013
цитировать
-Бинт-
Торркс
а я перед самой ярмаркой открыл мешок, нужен был красный каст чтобы апнуться (старые посгорали) - а там еще один мешок. С монетой. Впервые вообще. Но подарков мне нападало гораздо больше, чем одна лишь жаба.


Вообще, ярмарка удалась, интересная хоть, не нудная и "для галочки"
16:37 Вы купили в магазине: Кубок вечного здравия 11 шт
Почти на полную затарился этим анти-сушняком. Правда вот использовать достойно его все равно пока не смогу.
Разбойников не любить но приручать!

Mag Andrew [5]  19:16 // 09 авг 2013
цитировать
Ярма, давай досвидания
Храни меня... Дай мне силы, Дай огня...

I_van [7]  19:19 // 09 авг 2013
цитировать
Лишь один вопрос. Если ты сидишь в игре 24/24, не ноешь и хаваешь всё чем тебя скармливают, то ты нормальный, а если тебя нет в игре 3 дня (бывает, знаете ли, в будние дни люди бывает много работают) и ты отписал негативное мнение ты нытик ???

Крайне цинично.

I_van [7]  19:51 // 09 авг 2013
цитировать
«Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»

Panoptikum [10]  20:40 // 09 авг 2013
цитировать
Порядка 30ти мешков открыто-2 подарка,остальное короба.Еще минус один аспект игры,продолжайте в том же духе
Be yourself no matter what they say

Мачете [11]  20:46 // 09 авг 2013
цитировать
А по мне так нормально, сначала ларцы резко подешевели, теперь вот ярма, так что по моему в верном направлении движемся)

Малодорец [12]  21:11 // 09 авг 2013
цитировать
Чем больше новостей, тем больше убеждаюсь, что забивание на игру был правильный выбор )))
Всегда с радостью приму кляп от Статца

I_van [7]  21:25 // 09 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Никто не заметил, что в этот раз объявили точную дату завершения Ярмарки :(
А так просили, так просили :(


Давайте включать мужскую логику.
В будние дни люди могут работать, могут быть не в городе, может быть просто не до интернета.
Прошлая ярма, в которой изначально не было срока её окончания. Когда был дан срок, сколько оставалось до её завершения ? Один, два, три дня ? Пока нет срока окончания ярмы, ты по умолчанию себе рисуешь минимум дня 3, нет ? Или Вы считаете, что если написать что ярма закончится сегодня в 18-00 в этом есть смысл ?
Ярмарка ОБЯЗАНА захватывать выходные дни, это ЭЛЕМЕНТАРНО, нет ?

Дальше. Если ярмарка идёт мало дней, просто обязательно должна быть возможность восполнить этот пробел хоть в какой-то степени другим образом. Непопадание на ярму не должно означать лишения всех шансов качать славу 2 месяца

Дальше. Ярмарка сразу после клан турнира - цинично.

Я уже не говорю про все остальные составляющие в плане смысловой нагрузки нововведений.

И давайте, господин Статц, вы просто признаете уже всем давно понятую истину и перестенете выборочно подходить к постам, на которые вы отвечаете. Проще просто не присутствовать в этом топе.
"Приветствуем вас на сайте бесплатной ролевой онлайн игры (MMORPG) «Троецарствие»! - Не знаю если тут изначально было слово "Добро пожаловать". Наверное "приветствуем" именно то самое слово и ни к чему не обязывает. Только вот циничность слова "бесплатно" поражает и продолжает поражать в геометрической прогрессии.

Иелена [10]  01:19 // 10 авг 2013
цитировать
Очевидно, что ярмарку админы явно для себя провели, про игроков забыли походу...

Кристалина [6]  04:21 // 10 авг 2013
цитировать
Дали целых 4 дня и объявили заранее о дате завершения ярмарки! Я не реальщик, но смогла наловить, продать, и занять что бы купить что мне нужно! Передых как раз в выходные. Вы знаете в какую игру играете!

Волк-одинокий [7]  08:43 // 10 авг 2013
цитировать
Знать то мы знаем)...
... но зарабатывать и делать все красиво- можно!!
люди должны с удовольствием расставаться со своими деньгами))

Губа_не_дура [11]  09:18 // 10 авг 2013
цитировать
Самая бредовая ярмарка была

следопыт 2000 [5]  09:21 // 10 авг 2013
цитировать
а теперь давайте включайте завтра деньгоград

Грумм [7]  09:25 // 10 авг 2013
цитировать
Ярмарка прошла. Админы рассматривали ли ввод в продажу НП и НБ на постоянной основе?

Иелена [10]  10:30 // 10 авг 2013
цитировать
Кристалина
ух ты, администрация с нами уже через адвоката своего общается Оказывается, кроме Вас, милая, никто не знает в какую игру играет

Зодчий #45158 [8]  10:33 // 10 авг 2013
цитировать
   Кристалина писал(а):
Дали целых 4 дня и объявили заранее о дате завершения ярмарки! Я не реальщик, но смогла наловить, продать, и занять что бы купить что мне нужно! Передых как раз в выходные. Вы знаете в какую игру играете!

Забавный пост. Вы молодец, что всё сделали. А теперь скажите дальше что будете делать? А если ваш вчерашний соперник забил и не закупился? Не вы одна игру делаете.

zzingaro [4]  12:44 // 10 авг 2013
цитировать
А до моего сведения довели, что "бесплатная" не значит, что в неё можно играть не внося реальных денег и надеясь обеспечить развитие своего персонажа исключительно игровыми методами. "Бесплатная", это всего лишь не имеющая фиксированной абонетской платы.

I_van [7]  19:48 // 10 авг 2013
цитировать
zzingaro писал(а):
А до моего сведения довели, что "бесплатная" не значит, что в неё можно играть не внося реальных денег и надеясь обеспечить развитие своего персонажа исключительно игровыми методами. "Бесплатная", это всего лишь не имеющая фиксированной абонетской платы.


Спасибо что просветили Жизнь у нас тоже бесплатная, дышать воздухом можно тоже без абонентской платы.

Блазер [10]  19:52 // 10 авг 2013
цитировать
   Малодорец писал(а):
Чем больше новостей, тем больше убеждаюсь, что забивание на игру был правильный выбор )))

давай, до свиданья еще парочку слабаков 12+ лвл из куявии прихвати)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]


Яндекс.Метрика