Вернуться  
страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 Ярмарка в августе (вопросы и ответы)       Лисота [11]  цитировать
17:57 // 05 авг 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1457

Особенности этой ярмарки:

1) Из одного красного ресурса теперь можно приготовить 6 напитков Громострела (ранее 3).

2) Изменения в мешочках с подарками:
- Синий мешочек теперь стоит 600, а фиолетовый - 1100
- Мешочки теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)
-Т.к. выпадающие из коробов Героя напитки теперь без срока жизни - короба разрешено открывать с 3го уровня.

Мешочки теперь продаются в разделе ярмарки «РЕДКОСТИ».

- Короба героя, выпадающие из мешочков, теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)

3) С напитков победы и бессмертия убран срок жизни.

4) Печати иссушения теперь можно использовать не чаще, чем 1 раз в 4 хода.

5) В продаже появились великие нектары звериной ярости (с 11 уровня, не более 10 шт в руки) и великие сферы звериной крови (с 11 уровня, не более 50 шт в руки).

6) В продаже появились Кубки вечного здравия, мгновенно восстанавливающие здоровье в бою до 100%. Можно заполнить не более 1 слота, купить не более 50 шт в руки.

7) Фолиант исцеления временно убран из продажи на переработку. Набор фолиантов также не продается.

8) Добавлены диалоги обмена напитков победы, бессмертия и Громострела на серые зелья ордена Равновесия (при наличии соответствующего уровня репутации). Диалоги доступны у военачальников.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 9 августа в 19:00.
Лисота ответил: "Проблема с паком эликсиров пре..."
Лисота ответил: "Для большего удобства обновлен..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

xanderx [10]  20:53 // 10 авг 2013
цитировать
Малодорец

Padre [9]  21:37 // 10 авг 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   Архишпион писал(а):


А ещё надо рассчитывать, что теперь за 600кр может выпасть подарок. Который, после того, как сделали покупку красных подарков за серебро, ни от чьего имени дороже 350кр не подаришь


Дарение от чьего-то имени - зло.


Зло - в мешки такие подарки вкладывать. Сделайте из передаваемые, их в рукзаке столько много... что девать некуда... а раритетов не падает как Вы вышеписали и на раритеты глупо надеяться ) по крайней мере по моему опыту ))))

Кристалина [6]  23:07 // 10 авг 2013
цитировать
Иелена писал(а):
Кристалина
ух ты, администрация с нами уже через адвоката своего общается Оказывается, кроме Вас, милая, никто не знает в какую игру играет


Во - первых я вам не "милая"! Во - вторых по профе изготовляю сладкие изделия! Втретьих - адвокат - профессия сложная, но если б была им то у вас не было бы шансов!

Кристалина [6]  23:11 // 10 авг 2013
цитировать
TROYANEC писал(а):
Кристалина писал(а):
Дали целых 4 дня и объявили заранее о дате завершения ярмарки! Я не реальщик, но смогла наловить, продать, и занять что бы купить что мне нужно! Передых как раз в выходные. Вы знаете в какую игру играете!

Забавный пост. Вы молодец, что всё сделали. А теперь скажите дальше что будете делать? А если ваш вчерашний соперник забил и не закупился? Не вы одна игру делаете.

Здравствуйте) Я понимаю о чём вы, но один не закупился, а другой смог. Когда пропадут соперники умрёт и Троя!

Uayork [8]  00:19 // 11 авг 2013
цитировать
когда след ярмарка будит??

РАТБОЕВОЙ [10]  00:22 // 11 авг 2013
цитировать
tvin
скоро
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


Витальен [3]  00:30 // 11 авг 2013
цитировать
у меня мешки старые остались,открыл-там непередаваемый короб,очень нужная весчь
Написано в топе ж что они тока с новых мешков непередаваемые

Иелена [10]  00:44 // 11 авг 2013
цитировать
Кристалина
К сожалению, из текста Ваших постов, совершенно явно следует, что Вы мало знакомы с институтом адвокатуры, но, однако, старались попрактиковать апологетику администрирования сего игрового процесса, в дальнейшем именуемом "Троецарствие"

Кристалина [6]  01:03 // 11 авг 2013
цитировать
Иелена писал(а):
Кристалина
К сожалению, из текста Ваших постов, совершенно явно следует, что Вы мало знакомы с институтом адвокатуры, но, однако, старались попрактиковать апологетику администрирования сего игрового процесса, в дальнейшем именуемом "Троецарствие"

Кристалина [6]  01:06 // 11 авг 2013
цитировать
Иелена писал(а):
Кристалина
К сожалению, из текста Ваших постов, совершенно явно следует, что Вы мало знакомы с институтом адвокатуры, но, однако, старались попрактиковать апологетику администрирования сего игрового процесса, в дальнейшем именуемом "Троецарствие"


Елена, я совершенно не старалась повлиять на что-то, просто высказала своё мнение)

Кристалина [6]  01:15 // 11 авг 2013
цитировать
Кристалина писал(а):
Иелена писал(а):
Кристалина
К сожалению, из текста Ваших постов, совершенно явно следует, что Вы мало знакомы с институтом адвокатуры, но, однако, старались попрактиковать апологетику администрирования сего игрового процесса, в дальнейшем именуемом "Троецарствие"


Елена, я совершенно не старалась повлиять на что-то, просто высказала своё мнение)


п.с. Зато плюшки вкусные делаю

Витальен [3]  03:01 // 11 авг 2013
цитировать
10 мешков с прошлой ярмы,мне чо 4000 круглых лишних было,хоть бы вы поикали пару дней.
Как же достали ваши перемены бестолковые.Вот всё устраивало,была цель к которой шёл,заранее готовился,а теперь тока негатив.Икайте блин и водички чтоб не было

-Old_PbICb- [9]  03:12 // 11 авг 2013
цитировать
Витальен

Все короба, появившиесе после начала этой ярмарки, стали непередаваемыми. Те, что появились ДО ярмарки, остались непередаваемыми.
Короба можно открывать на 3-м уровне, каст не имеет срока жизни.



Витальен [3]  03:17 // 11 авг 2013
цитировать
-Old_PbICb-
да каст теперь у меня есть и перуна тоже подогнали,тока на 5 лвл я не спешу.
А вобще это подло,я бы этим деньгам применение нашёл более нужное чем каст на 5 лвл

Padre [9]  10:55 // 11 авг 2013
цитировать
Уважаемый STATZ,
Если вы боретесь с барыгами этим способом, то он, извините, глуп.
От таких изменений страдает примерно 90% игроков. но никак не барыги, они как сорняк, имеют свойство быстро приспосабливаться.
Я Вам подскажу действительно хороший способ разобраться с мешками: сделайте подарки, которые выпадают примерно с 5% вероятностью ЗАНИМАЮЩИМИ место в рюкзаке. Чтоб "бырыги их выкидывали или дарили". И еще вещь прикольная: добавить свойство подарку, если он не подарен сегодня, то завтра он у тебя -МИНУС 50кр делает "за хранение". Думаю все будут в восторге. Накажут барыг, игроки отвлекутся от бестолкового унизительного изменения )))
П.С.
Если нужны действенные советы что то испортить, обращайтесь, хотя судя по форуму Вас считают непревзойденными мастерами в этом )

Иелена [10]  11:52 // 11 авг 2013
цитировать
Кристалина
Ирина, я всегда "за" плюшки если уж не ярмарочные, то хоть вкусные

Демон 13 [10]  12:02 // 11 авг 2013
цитировать
Ярма уехала, кройте топ

serge88 [9]  12:02 // 11 авг 2013
цитировать
Бронтозябра великий и прекрасный, прошу не сочти за труд ..прикройте топик
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Max Grachoff [8]  12:04 // 11 авг 2013
цитировать
Padre
Вот это глупость про подарки! Я их храню и дарю только когда у друзей день рождения, звание новое, уровень и т.д. И так многие делают!

страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]


Яндекс.Метрика