Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Ярмарка в августе (вопросы и ответы)       Лисота [11]  цитировать
17:57 // 05 авг 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1457

Особенности этой ярмарки:

1) Из одного красного ресурса теперь можно приготовить 6 напитков Громострела (ранее 3).

2) Изменения в мешочках с подарками:
- Синий мешочек теперь стоит 600, а фиолетовый - 1100
- Мешочки теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)
-Т.к. выпадающие из коробов Героя напитки теперь без срока жизни - короба разрешено открывать с 3го уровня.

Мешочки теперь продаются в разделе ярмарки «РЕДКОСТИ».

- Короба героя, выпадающие из мешочков, теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)

3) С напитков победы и бессмертия убран срок жизни.

4) Печати иссушения теперь можно использовать не чаще, чем 1 раз в 4 хода.

5) В продаже появились великие нектары звериной ярости (с 11 уровня, не более 10 шт в руки) и великие сферы звериной крови (с 11 уровня, не более 50 шт в руки).

6) В продаже появились Кубки вечного здравия, мгновенно восстанавливающие здоровье в бою до 100%. Можно заполнить не более 1 слота, купить не более 50 шт в руки.

7) Фолиант исцеления временно убран из продажи на переработку. Набор фолиантов также не продается.

8) Добавлены диалоги обмена напитков победы, бессмертия и Громострела на серые зелья ордена Равновесия (при наличии соответствующего уровня репутации). Диалоги доступны у военачальников.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 9 августа в 19:00.
Лисота ответил: "Проблема с паком эликсиров пре..."
Лисота ответил: "Для большего удобства обновлен..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Дениска_13 [9]  18:47 // 05 авг 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   СПАУН1987 писал(а):
   STATZ писал(а):
   Бренан писал(а):
Сколько П и Б теперь из короба падают?


столько же.

В виду чего тогда увеличение стоимости ?


Из-за того, что покупать мешки для получения НП и НБ было выгоднее, чем покупать НП и НБ с Ярмарки. Продажи НП и НБ с Ярмарки катастрофически малы. Мы решили это исправить.


Ну так сделав их непередаваемыми вы и исправили это, зачем цену то повышать? ведь сейчас ни мешочек ни короб передать не возможно..но цена увеличилась в полтора раза ведь по сути только покупая короба с рынка, народ экономил, ибо продавали дешевле, чем стоимость мешка!
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

KAPACb [10]  18:47 // 05 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
KAPACb писал(а):
а где брать НП и НБ для походов в МБС?


На Ярмарке никто не запрещал. Из мешков тоже не убрали короба. Просто сейчас покупать придется для себя, а не для перепродажи.

Спасибо, посмеялся. Теперь наверное придется вам опять что-то придумывать чтобы чащи оживить, потому как без каста туда мало кто пойдет

DneprUA [9]  18:47 // 05 авг 2013
цитировать
Criza писал(а):
STATZ раз мешки стали непередаваемые и короба тоже, стоимость их долдна упасть а не возрасти


С чего бы это? Кому это мешки что-то должны? Когда успели задолжать?
Сказали подорожать, значит-подорожать)))

бред конечно)))

Страж границ [5]  18:47 // 05 авг 2013
цитировать
1 имбу порезали хатя не сильно печати, привезли новую кубки
ярма такая ярма
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

Kapoc [6]  18:47 // 05 авг 2013
цитировать
Если заглянуть в будущее...что же получается - игрок, который из за загруженности в реале не посетил ярмарку, не купил мешочки и каст - до следующей ярмарки сосет лапу? Или я неправильно понял? Где он сможет взять Победу и Бессмертие?
Жду когда закроется игра )

Study [9]  18:48 // 05 авг 2013
цитировать
Почему на таймере чуть больше 12 минут?

Корвинус [12]  18:48 // 05 авг 2013
цитировать
   Лисота писал(а):
3) С напитков победы и бессмертия убран срок жизни.

Большое человеческое спасибо.
P.S. Еще и на равновесие сменять можно? Вообще супер. Еще раз спасибо.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Ксамд [10]  18:48 // 05 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Ivannnn писал(а):

А вы прям не в курсе, сколько народа на ярме мобов бьёт? Я вот без бессмертия боюсь не потяну первый бой.


Сложность первого боя каждый игрок выбирает сам. Планка по количеству назленных мобов максимальная, но не обязательная.

А если чудо? И даже помочь некому? Или 2-3 моба лишних влезли? Чую, скоро придётся вам пересматривать дроп с мобов ввиду тотального нытья.

SOADfan [8]  18:48 // 05 авг 2013
цитировать
А если в ярму денег нет на нб и пб, теперь вообще забить на игру на 2 месяца надо? Ну не покупали их на ярмарке, зато мешков по 100не в одни руки покупали. Ну ладно мешки подорожали, это понятно. Но зачем они непередаваемые стали. Сами людей неиграть вынуждаете, даже неломайки не помогут.
Это полный фиаско:((

дцарь [10]  18:48 // 05 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
leha69 писал(а):
мобобои в печали терь придется мобов на преве бить


а били на НП и НБ? Ну ничего себе!

Да, бил так НБ+ПБ - это же МОБОБОЙСКИЙ КАСТ МБСовский каст - это МТ/Громострел
Когда Хищер был по 500 Кр., то и Его на Мобов брал

STATZ [13]  18:49 // 05 авг 2013
цитировать
Criza писал(а):
STATZ раз мешки стали непередаваемые и короба тоже, стоимость их должна упасть, а не возрасти


"Затачивать" игру под перекупщиков мы не собираемся. Скорее, наоборот.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [13]  18:49 // 05 авг 2013
цитировать
Корвинус писал(а):

Большое человеческое спасибо.


Я вижу мираж...
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Карадор [7]  18:50 // 05 авг 2013
цитировать
если щас не закупиться, то до следущей ярмарки можно отдыхать получается? Где логика та? Ну нет возможности столько потратить в данный момент, чтож теперь-не играть? Раньше хоть появились деньги - купил на рынке короб, пусть и дороже, а щас вообще непонятно

Kolyambus [4]  18:51 // 05 авг 2013
цитировать
Ну вот. Захотела четверка купить мешков - вдруг что дельное попадется. А там только короба, да еще не передаваемые, да еще со сроком жизни!! И что теперь с этим богачеством делать? За 13 дней апаться на 5 уровень? Не спешу пока. Или с тоской в глазах смотреть на тикающий срок жизни коробов?
Артем! Если с НП и НБ убрали срок жизни, то может и с коробов убрать? Ведь из них только эти напитки падают.

STATZ [13]  18:51 // 05 авг 2013
цитировать
Дениска_13 писал(а):


Ну так сделав их непередаваемыми вы и исправили это, зачем цену то повышать? ведь сейчас ни мешочек ни короб передат не возможно..но цена увеличилавь вполтора раза ведь по сути только покупая короба с рынка, нарож эконосил, ибо продавали дешевле чем стоимость мешка!


Цену на НП и НБ даже на Ярмарке мы считаем ниже, по сравнению с той мощностью, что они дают. В мешках цена была ниже, чем то, что мы считаем ниже. Это никуда не годилось. Совсем, никак. Кроме этого, хочу напомнить, что исторически НП и НБ - это ПвП-ный каст. Для ПвП он в свое время был введен.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Max Grachoff [8]  18:52 // 05 авг 2013
цитировать
После "изменений" ларцов, стоило ожидать что и до ярмы доберуться!

Именинник [12]  18:52 // 05 авг 2013
цитировать
Именинник писал(а):
STATZ
Обмен напитков на зелья ордена будет только во время ярмарки или на постоянной основе?


-Йен- [8]  18:52 // 05 авг 2013
цитировать
уже 7к слил ничего особенного одни коробы
.......

ser111 [10]  18:53 // 05 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Baby Skil писал(а):


Давно вообще то, мобов же под такой каст заточили))


Никто не затачивал на НП и НБ.

Попробуйте побить мобов на фиолет касте, сомневаюсь, что 3-и харна уложите, а если влезет 4-ый то всё, аут.!
Как теперь в Чащи народ будет ходить, те кто по тем или иным причинам пропустил ярму, об этом кто то вообще думал.? Расходы можно было растянуть на 3-и месяца, покупая короба с рынка, а теперь что, не линул реал, уехал в командировку и вылетел на 3-и месяца из игрового процесса или как.? Последствия нововведений вообще просчитываются.?
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика