Вернуться  
страницы [ << < 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 Ярмарка в августе (вопросы и ответы)       Лисота [11]  цитировать
17:57 // 05 авг 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1457

Особенности этой ярмарки:

1) Из одного красного ресурса теперь можно приготовить 6 напитков Громострела (ранее 3).

2) Изменения в мешочках с подарками:
- Синий мешочек теперь стоит 600, а фиолетовый - 1100
- Мешочки теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)
-Т.к. выпадающие из коробов Героя напитки теперь без срока жизни - короба разрешено открывать с 3го уровня.

Мешочки теперь продаются в разделе ярмарки «РЕДКОСТИ».

- Короба героя, выпадающие из мешочков, теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)

3) С напитков победы и бессмертия убран срок жизни.

4) Печати иссушения теперь можно использовать не чаще, чем 1 раз в 4 хода.

5) В продаже появились великие нектары звериной ярости (с 11 уровня, не более 10 шт в руки) и великие сферы звериной крови (с 11 уровня, не более 50 шт в руки).

6) В продаже появились Кубки вечного здравия, мгновенно восстанавливающие здоровье в бою до 100%. Можно заполнить не более 1 слота, купить не более 50 шт в руки.

7) Фолиант исцеления временно убран из продажи на переработку. Набор фолиантов также не продается.

8) Добавлены диалоги обмена напитков победы, бессмертия и Громострела на серые зелья ордена Равновесия (при наличии соответствующего уровня репутации). Диалоги доступны у военачальников.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 9 августа в 19:00.
Лисота ответил: "Проблема с паком эликсиров пре..."
Лисота ответил: "Для большего удобства обновлен..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

nardos [7]  01:20 // 15 авг 2013
цитировать
А когда оружие красное можно буде красное оружие купить?

VooDooll [9]  01:27 // 15 авг 2013
цитировать
nardos
скоро,на новый год

kondrat [9]  13:19 // 15 авг 2013
цитировать
"А воз и ныне там"

Ребят может всетаки сделаете что-то? Пришел человек в игру - на ярму не успел, и задает вопрос "Так говорите если я ярму пропустил , мой последний шанс купит короб за 800 кр?"
(как бы опять на молчу не нарваться? ) сказали что короба непередавемы чтоб перекупщиков прикрыть - но ведь сейчас "на коне" как раз те кто раньше под завязку мешками затарился и теперь продает короба за сумасшедшие цены.

-LacrimosA- [7]  14:17 // 16 авг 2013
цитировать
- Короба героя, выпадающие из мешочков, теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)
Да, конечно, блин.. Открыла старый мешочек (передаваемый) а из него непередаваемый короб. Вот уж СПАСИБО

life_limit [5]  14:20 // 16 авг 2013
цитировать
хватит апать нуботоп
Это не лаги, это фишка :cool:

-Флейк- [8]  14:24 // 16 авг 2013
цитировать
Такое чуство, что от ярмарки и не ожидалось много прибыли. Так как подряд было несколько событий на которые многие изрядно поистратились и был выполнен план по финансовому притоку. В связи с этим, возможно и было принято решение провести эксперемент с мешками.
Очень хочется верить, что в следующую ярму вернут все обратно.
И жили они долго и счастливо. И померли в один день.

-LacrimosA- [7]  14:25 // 16 авг 2013
цитировать
-Флейк- писал(а):

Очень хочется верить, что в следующую ярму вернут все обратно.

Крайне сомневаюсь. Увы..

Sallbimer [12]  14:38 // 16 авг 2013
цитировать
Фактически, передаваемостью и возможностью продажи оправдывалась покупка большой массы мешков: если и не выпадет ничего, так хоть короба продать можно.
А теперь мешки ради лотереи смысла не имеют: останешься с массой коробов, которые только самому жрякать. ну и толку?
Почему громов после ярмы мало? По той же самой причине: значительно меньше народ массово открывает мешки. То есть- грома не будет.
Едем дальше: кто качнул равновесие - уже хорошо подумают, пить ли им зелье ордена или П+Б. Значит- тоже мешков купят совсем мало, на отдельные нужды, раз излишки коробов сбыть нельзя..
Я уж молчу про совершенно необоснованное удорожание!
Ибо улучшение - убирание срока с напитков бессмертия и победы - полностью нивелировано непередаваемостью мешков и коробов. Потребительские свойства товара- ухудшились. А цена- в полтора раза выше. Грабеж средь бела дня- да и только!-)

Возможно, так и задумывалось:
- с одной стороны, проблемность избавления от излишков коробов/мешков, их дороговизна - толкает либо на доп траты со значительной закупкой мешков( раз нельзя будет прикупить потом) , либо на усиленный кач лиг/реп/равновесия. И то, и другое - довольно серьезная попытка по выкачиванию дополнительных средств и удорожанию игры.

- с другой стороны, резкое уменьшение открываемых мешков ведет к значительному уменьшению грома на руках... Гром позволяет получать высокий доход со значительно меньшими тратами- возможно, поэтому его так начали сокращать. Мол, раз нет грома- пусть качают прочие лиги-репы-звания

Вот такая прчинно-следственная связь прослеживается..
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

ЗлоВещий Олег [10]  14:42 // 16 авг 2013
цитировать
Sallbimer
С третьей стороны, дефицит НБ/НП либо необходимость докупать нужное количество этой отравы по завышенной цене из мешков уже оказал свое очевидное влияние на количество полей в той же чаще, что едва ли имелось в виду при принятии анализируемого решения.
Меньше полей - меньше расходов - меньше вывода игровых через тот же каст и боевые расходники.
Вопрос - а был ли мальчик (он же, - смысл) в этом загадочном телодвижении дорогой администрации (с такими ценами на все ее иначе, как "дорогая" и назвать-то нельзя без нарушения правил форума).

-Флейк- [8]  14:45 // 16 авг 2013
цитировать
Sallbimer
Вариант с выводом грома интересен, но с другой стороны им владеют максимум 1-2 % игроков. И его уменьшение в игре незначительно приведет к сокращениям доходов игроков.
И жили они долго и счастливо. И померли в один день.

-Флейк- [8]  14:48 // 16 авг 2013
цитировать
ЗлоВещий Олег
Данное нововедение было бы актаульно при отсутствии различных игр. Оставшись без каста, игроки могут найти себе аналогичные развлечения и проект рискует на время потерять игроков приносящих финансовую прибыль.
И жили они долго и счастливо. И померли в один день.

Sallbimer [12]  14:59 // 16 авг 2013
цитировать
-Флейк-
Как сказать.. может, это побочный результат новшества. Но, тем не менее, основные мобобойцы всегда старались прикупить гром - с рынка. И не забываем, что добыча круглых игровыми средствами- практически только с мобобойства.

Вобщем, хоть так, хоть сяк- результат налицо: уменьшение игровой доходности , сужение вариантов игры без вливания реала.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

ЗлоВещий Олег [10]  15:38 // 16 авг 2013
цитировать
-Флейк- писал(а):
ЗлоВещий Олег
Данное нововедение было бы актаульно при отсутствии различных игр. Оставшись без каста, игроки могут найти себе аналогичные развлечения и проект рискует на время потерять игроков приносящих финансовую прибыль.

Как хорошо быть оптимистом, наверное.

-PsiXoZ- [9]  01:50 // 17 авг 2013
цитировать
ну купил я по максимуму на ярме бессмертия и несколько мешков, но все равно я в разы больше тратил, покупая короба с рынка, в чем логика
Ха. Ха-ха!

Zandara [6]  03:29 // 17 авг 2013
цитировать
Не знаю, где тут логика, но чем меньше я буду зарабатывать в игре, тем меньше буду закупаться, и тем еще больше буду висеть балластом, не проявляя никакой активности И кто знает, вдруг однажды забуду войти Удачи найти Эльдорадо
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

герцог ГЕРА [10]  08:48 // 17 авг 2013
цитировать
До сих пор ярма обсуждается? А что обсуждать-то? Фейк он и есть фейк.

ТинкиВинки [8]  08:56 // 17 авг 2013
цитировать
Я по 20 штук купил НП+ПБ, мешков не брал и соответственно в чащу лишний раз идти не на чем( Просто денег не было в тот момент, после кланового турнира... Вот теперь я до сл. ярмы отдыхаю...

Мюнхгаузен [7]  10:16 // 17 авг 2013
цитировать
не увидел проблемы отложить несколько тыс кр на ярму и купить себе красного каста, а для тех кто не смог по каким-то причинам есть рынок и старые мешки, дорогие но дешево было на ярмарке, надо было там и покупать

Линдгрэн [5]  14:30 // 21 авг 2013
цитировать
ну наконецто хоть чтото с печатями сделали - жду продолжения урезания печатей))
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

страницы [ << < 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]


Яндекс.Метрика