Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Ярмарка в августе (вопросы и ответы)       Лисота [11]  цитировать
17:57 // 05 авг 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1457

Особенности этой ярмарки:

1) Из одного красного ресурса теперь можно приготовить 6 напитков Громострела (ранее 3).

2) Изменения в мешочках с подарками:
- Синий мешочек теперь стоит 600, а фиолетовый - 1100
- Мешочки теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)
-Т.к. выпадающие из коробов Героя напитки теперь без срока жизни - короба разрешено открывать с 3го уровня.

Мешочки теперь продаются в разделе ярмарки «РЕДКОСТИ».

- Короба героя, выпадающие из мешочков, теперь непередаваемые (касается только новых экземпляров этих предметов)

3) С напитков победы и бессмертия убран срок жизни.

4) Печати иссушения теперь можно использовать не чаще, чем 1 раз в 4 хода.

5) В продаже появились великие нектары звериной ярости (с 11 уровня, не более 10 шт в руки) и великие сферы звериной крови (с 11 уровня, не более 50 шт в руки).

6) В продаже появились Кубки вечного здравия, мгновенно восстанавливающие здоровье в бою до 100%. Можно заполнить не более 1 слота, купить не более 50 шт в руки.

7) Фолиант исцеления временно убран из продажи на переработку. Набор фолиантов также не продается.

8) Добавлены диалоги обмена напитков победы, бессмертия и Громострела на серые зелья ордена Равновесия (при наличии соответствующего уровня репутации). Диалоги доступны у военачальников.

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 9 августа в 19:00.
Лисота ответил: "Проблема с паком эликсиров пре..."
Лисота ответил: "Для большего удобства обновлен..."
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

дцарь [10]  18:53 // 05 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Дениска_13 писал(а):


Ну так сделав их непередаваемыми вы и исправили это, зачем цену то повышать? ведь сейчас ни мешочек ни короб передат не возможно..но цена увеличилавь вполтора раза ведь по сути только покупая короба с рынка, нарож эконосил, ибо продавали дешевле чем стоимость мешка!


Цену на НП и НБ даже на Ярмарке мы считаем ниже, по сравнению с той мощностью, что они дают. В мешках цена была ниже, чем то, что мы считаем ниже. Это никуда не годилось. Совсем, никак. Кроме этого, хочу напомнить, что исторически НП и НБ - это ПвП-ный каст. Для ПвП он в свое время был введен.

Увольте того кто это придумал

Крошка Ксю [10]  18:53 // 05 авг 2013
цитировать
Kapoc писал(а):
Лисота
У меня имеются напитки Победы и Бессмертия со сроком - использовать их некуда. Если куплю на ярмарке по 1шт каждого - они:
Сложатся в новую стопку?
Сложатся к старым и тоже будут со сроком?
Сложатся к старым и все будут без срока?

Сложатся к старым и все будут без срока


Они сложатся со старыми и будут занимать место?
Sic Volo

Кибор г [12]  18:53 // 05 авг 2013
цитировать
оффтоп

EJIC3000 [11]  18:53 // 05 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Дениска_13 писал(а):


Ну так сделав их непередаваемыми вы и исправили это, зачем цену то повышать? ведь сейчас ни мешочек ни короб передат не возможно..но цена увеличилавь вполтора раза ведь по сути только покупая короба с рынка, нарож эконосил, ибо продавали дешевле чем стоимость мешка!


Цену на НП и НБ даже на Ярмарке мы считаем ниже, по сравнению с той мощностью, что они дают. В мешках цена была ниже, чем то, что мы считаем ниже. Это никуда не годилось. Совсем, никак. Кроме этого, хочу напомнить, что исторически НП и НБ - это ПвП-ный каст. Для ПвП он в свое время был введен.

Артём исторически мобы были тоже без чуд и не было много чего---игра развивается и с ней развиваются стандарты для всего,и для того же фарма,который без п+б для некоторых,как я,уже не фарм и проше не фармить воообще и тупо на форуме сидеть и в чате
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

---СВЯТОЙ--- [10]  18:54 // 05 авг 2013
цитировать
благо лоты барыг так называемых 4 страниц коробов было снесли за пару минут
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Baby Skil [10]  18:54 // 05 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Baby Skil писал(а):


Давно вообще то, мобов же под такой каст заточили))


Никто не затачивал на НП и НБ.


Артем не в обиду, но умирать на мобах никто не хочет. Бить слабых на первом все равно не станут, вот с таких новшевств и берется негатив)
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Кристоф [11]  18:55 // 05 авг 2013
цитировать
1) Из одного красного ресурса теперь можно приготовить 6 напитков Громострела (ранее 3).


а это зачем? опять игроки "нахаляву" красные медальки клепают?
В этом предложении тридцать две буквы.

Бренан [10]  18:55 // 05 авг 2013
цитировать
ну чтож) ето и к лучшему, менше Нб и НП ето ещо менше ВС и тех самых чащ,будем отсижыватса потому как без етих плюшек в МБС и ВС показыватса врядли кто разрешит)) заклюют ведь)

платить больше за мешки уже нету толка разве что как лоторею купить)парочку
Давать и умолять ,ето уже слишком!

LineK [5]  18:55 // 05 авг 2013
цитировать
Крошка Ксю
Нет, занимать место не будут
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

жУРАвль [9]  18:56 // 05 авг 2013
цитировать
Клевета
Разбойников не любить но приручать!

VoYEnTDiS [12]  18:56 // 05 авг 2013
цитировать
а когда кольца на порошок для перуна можно обменять? У световея диалога нет или что поменяли?

Кибор г [12]  18:57 // 05 авг 2013
цитировать
Я задал вопрос и хочу получить ответ!!! Зачем и для чего вы делали опрос среди игроков на форуме: " Что вам не нравится в игре и чтобы хотелось изменить"??? Где изминения в лучшую для игроков сторону...Подорожание мешков с 600 до 1100 кр?

   Лисота [11]  18:57 // 05 авг 2013
цитировать
Т.к. выпадающие из коробов Героя напитки теперь без срока жизни - короба разрешено открывать с 3го уровня.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Бэбитос [10]  18:58 // 05 авг 2013
цитировать
Chertoplyaska писал(а):
Мать моя в коньках...причём на босу ногу


Моя на лыжах как-то больше..
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо.

Kiki_MORRA [9]  18:58 // 05 авг 2013
цитировать
Стоило развязать мешочек, как он потяжелел, а изнутри заструился синий дымок. Заклятие Радовесты сработало, магия создала причитающийся вам подарок. Внутри мешочка вы обнаружили: Походный короб героя 1 шт

не слишком ли дорого за короб, 600 кр
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

Дениска_13 [9]  18:59 // 05 авг 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   Дениска_13 писал(а):


Ну так сделав их непередаваемыми вы и исправили это, зачем цену то повышать? ведь сейчас ни мешочек ни короб передат не возможно..но цена увеличилавь вполтора раза ведь по сути только покупая короба с рынка, нарож эконосил, ибо продавали дешевле чем стоимость мешка!


Цену на НП и НБ даже на Ярмарке мы считаем ниже, по сравнению с той мощностью, что они дают. В мешках цена была ниже, чем то, что мы считаем ниже. Это никуда не годилось. Совсем, никак. Кроме этого, хочу напомнить, что исторически НП и НБ - это ПвП-ный каст. Для ПвП он в свое время был введен.


Артем, так я и не пью ярморочный каст на мобов, а только в чащи, по сути купив сейчас только 60 напитков, запасаясь впрок на следующий клановый, врядли мне хватит, бегая при этом в своды по событию и в чащи порой. Сделайте мешочки непередаваемыми и короба также, и достаточно на этом. Не думаю что мобобои, что юзают НП и НБ в огромном плюсе по круглым, что вас так норовит увеличить стоимость.Ведь все прекрасно понимают, что не устраивала вас распродажа коробов во время ярмы по 300 монет. Но с этим сделав непередаваемыми, вы справились.
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

-SOKOL- [8]  18:59 // 05 авг 2013
цитировать
STATZ
1) как теперь быть тем, кто не каждый день играет, а играет с перерывами, я к тому, что если человек не заходил в игру во время ярмарки, то он на 2 месяца остается без ярмарочного каста, ибо где его взять теперь, кроме как во время ярмы?
2) если раньше во время приезда ярмарки у человека не было достаточного количества кр на закупку ярморочного каста, то раньше по мере появления кр у перса, он мог купить этот каст коробами уже после ярмарки, а как быть теперь? приехала ярма, нет у тебя кр, остался без НП и НБ...
может стоить открыть магазин, где НП и НБ будет продаваться всегда, раз все равно цена теперь фиксированна ярмаркой и ценой на мешки, из которых может выпасть короб. цену каста можно взять средним арифметическим между ценой на ярме и ценой короба/на количество напитков в нем

Palacsinta [11]  18:59 // 05 авг 2013
цитировать
здрасти а диалогиобмена зелий все время будут или только на время ярмарки?

jandro [6]  19:00 // 05 авг 2013
цитировать
STATZ
Одним махом отрезали всех нереальщиков от чащи. С коробами более запасливые соотечественники очень выручали: за 500-600 кр можно было всегда купить, когда есть на что. Вангую нарастание форумного нытья по поводу очередей в МБС в ближайшие пару месяцев.

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика