Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Покупка серебряных кругляшей возвращена!    STATZ [13]  цитировать
11:37 // 13 авг 2013
Уважаемые игроки!

По вашим многочисленным просьбам мы вернули возможность докупать серебряные кругляши за золотые. Теперь это сделать можно в разделе "Услуги" Магазина редкостей.

Курс обмена 1 к 1.



Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ink_ink [12]  11:48 // 13 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
[quote=ink_ink] а зачем?

Не хочется конечно спорить, но..
..человеку невливающему сюда денешку - проще подождать 2 недели
а тем,кто до сих пор продолжает пользоваться папиной кредиткой..думаю, по барабану эти 2 золотых
Спасибо,конечно..что показываете бурную деятельность,общаетесь с народом..но все ж лучше что-нить со сводами,да чащами сделали - не идут ведь..даж под акцию не идут уже

Москвитянин [8]  11:48 // 13 авг 2013
цитировать
STATZ

Хм... Наверное, спасибо)...
А не стоит ли ожидать в связи с этим новшеством отмены бонусного серебра за вход в игру?

Архишпион [5]  11:48 // 13 авг 2013
цитировать
   Кусим писал(а):
STATZ
допускаете ли вы хотя бы в теории введение покупки серебра за кругляши (к примеру с одновременной отменой возможности покупки золота за серебро)?


А такая возможность есть? буду очень рад, если покажете, где можно серебро обменять на золото

EJIC3000 [11]  11:49 // 13 авг 2013
цитировать
+спасибо
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

шуян [12]  11:49 // 13 авг 2013
цитировать
спасибо
Я не ленивый , просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.


---ВИЙ--- [4]  11:51 // 13 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Уважаемые игроки!

По вашим многочисленным просьбам


пугающее начало

Кусим [12]  11:52 // 13 авг 2013
цитировать
HooLiganQ
я да, а ты видимо нет
Архишпион
перепутал с обменом золота на серебро, который был ранее, и который вернули сейчас. сути вопроса это не меняет.

Кейтен [5]  11:57 // 13 авг 2013
цитировать
Ревность
Форумный призрак

теневой удар [11]  11:57 // 13 авг 2013
цитировать
спасибо

Wind of Change [4]  11:59 // 13 авг 2013
цитировать
HooLiganQ писал(а):
Кусим
понял что сказал ?

Да все правильно он сказал. Самому интересен этот вопрос. Есть кругляши, нужно докупить 2-3 серебра. Отсюда и вопрос, чё непонятно-то?

Дьявол_В_раЮ [4]  11:59 // 13 авг 2013
цитировать
STATZ

спасибо
Не знала, что надо объяснять настолько элементарные вещи.

Tugarin-Zmey [11]  12:00 // 13 авг 2013
цитировать
Буквально сегодня в конференции был вопрос на этот счет...в конференции гараздо больше более важных вопросов, почему на них реакция не столь скоростная?

Sallbimer [12]  12:00 // 13 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
ink_ink писал(а):
а зачем?


Есть у Вас 5 серебра, а подарок стоит 7. Что делать?
Купить 2 серебра за золото и приобрести подарок.


Однозначно плюс!

Ну да, сам периодически пользовался: серебро набралось, немного на редкость не хватает- обменял недостающее за золото.

И хорошо, что убрали размен из банка! Сам чуть круто не попал один раз на размене золотых: хотел обменять на круглые- а нажал обмен в серебро-) Довольно круглая сумма-) Хорошо, что собирался крупно прикупиться в магазине - так что обошлось, за серебро отоварился-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

теневой удар [11]  12:01 // 13 авг 2013
цитировать
Tugarin-Zmey писал(а):
Буквально сегодня в конференции был вопрос на этот счет...в конференции гараздо больше более важных вопросов, почему на них реакция не столь скоростная?

чо за детские вопросы. потому что это поможет зароботать

Tugarin-Zmey [11]  12:06 // 13 авг 2013
цитировать
теневой удар, больше вопросов быстрее реакция.

Atropos [8]  12:44 // 13 авг 2013
цитировать
спасибо))


Всему свое время

HeadHanter [9]  12:50 // 13 авг 2013
цитировать
STATZ
я понимаю, что не по теме, но в порядке флуда, раз уж вы добрались до магазина редкостей: уберите возможность случайной покупки завес тайн со сроком годности для обладатей бессрочной завесы тайн , заранее спасибо

Рыжий ап [12]  12:51 // 13 авг 2013
цитировать
нужная штука, а раньше дествительно часто ошибались, сам раз обменял золото на серебро, благо не много было
Ап

STATZ [13]  13:49 // 13 авг 2013
цитировать
ink_ink писал(а):
STATZ писал(а):
[quote=ink_ink] а зачем?

Не хочется конечно спорить, но..
..человеку невливающему сюда денешку - проще подождать 2 недели
а тем,кто до сих пор продолжает пользоваться папиной кредиткой..думаю, по барабану эти 2 золотых
Спасибо,конечно..что показываете бурную деятельность,общаетесь с народом..но все ж лучше что-нить со сводами,да чащами сделали - не идут ведь..даж под акцию не идут уже


Были просьбы. Мы вернули. Нам не жалко. Кому и что проще каждый сам для себя решает. К сожалению, проблему Сводов или Чащ нельзя решить за несколько минут, а очень бы хотелось. Прощу не оффтопить далее.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика