Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 Покупка серебряных кругляшей возвращена!    STATZ [13]  цитировать
11:37 // 13 авг 2013
Уважаемые игроки!

По вашим многочисленным просьбам мы вернули возможность докупать серебряные кругляши за золотые. Теперь это сделать можно в разделе "Услуги" Магазина редкостей.

Курс обмена 1 к 1.



Приятной игры!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Домината [7]  22:42 // 13 авг 2013
цитировать
STATZ
спасибо

Розовый Осел [5]  22:47 // 13 авг 2013
цитировать
отлично! вроде когда вводили, то казалось, что совсем ненужная штука-этот обмен.
но когда этот обмен убрали, то стало не хватать его иногда

Mrak II [10]  22:48 // 13 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):

augenblick писал(а):
серебряные кругляши за золотые?а разве раньше нельзя было так поменять?думал так и есть,вот серебро на золото это да ,а наоборот то нормально


можно было раньше в банке. Было очень много жалоб на то, что случайно обменял золото на серебро. Как мы не пытались сделать более четкое разделение - не получилось. Убрали, но игрокам нужен этот обмен. Буквально сегодня в конференции был вопрос на этот счет. Вернули туда, где не должно быть случайных ошибок.


Еще бы серебро на кругляши обмен и вообще супер было бы)

бухтящий [5]  23:24 // 13 авг 2013
цитировать
убится все я счастлив больше менять нечего к лучшему

sa-2000 [3]  03:32 // 14 авг 2013
цитировать

Tremor [9]  05:16 // 14 авг 2013
цитировать
+

Lady T [5]  08:34 // 14 авг 2013
цитировать
Спасибо

Оши_Бочка [6]  08:55 // 14 авг 2013
цитировать
спасибо))
Не буди Лихо пока оно тихо!!!

ЛИСЕНЬ [3]  13:32 // 14 авг 2013
цитировать

sinegub [10]  15:36 // 14 авг 2013
цитировать
Любые новшества в Троецарствии вводятся по многочисленным просьбам игроков! Пора озвучить их ники..Кто эти Бойцы невидимого фронта,которые отвлекают Администрацию от решения действительно серьезных проблем(лаги например)??
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

пророк19 [8]  23:32 // 14 авг 2013
цитировать
STATZ
а пополнение вы починили?
чем дальше в лес тем толще партизаны

Котяра13 [10]  23:40 // 14 авг 2013
цитировать
sinegub писал(а):
Любые новшества в Троецарствии вводятся по многочисленным просьбам игроков! Пора озвучить их ники..Кто эти Бойцы невидимого фронта,которые отвлекают Администрацию от решения действительно серьезных проблем(лаги например)??

САмого вчера тоже заинтересовал такой ответ администрации ( нашел- смотри конференцию 4 стр.). Но, вот в чем прикол.. как то уж выборочно, что в конференции отвечают, что вводят изминения.... просто им напомнил один человек - а это аж многочисленно...очень уж большую проблему решили
Всё для комфорта .... но все таки мы-ежи !!
Дикий-дикий КОТ с Дикого Запада

STATZ [13]  12:01 // 15 авг 2013
цитировать
sinegub писал(а):
Любые новшества в Троецарствии вводятся по многочисленным просьбам игроков! Пора озвучить их ники..Кто эти Бойцы невидимого фронта,которые отвлекают Администрацию от решения действительно серьезных проблем(лаги например)??


Во-первых, проблему лагов решает не тот, кто делает возможность докупить серебро. Ну то есть вообще другой человек.
Во-вторых, для жалоб на лаги есть "Исповедальня", где мы стараемся отвечать каждому.
В-третьих, вчера мы с Вами исследовали конкретно Вашу проблему, но будет отлично видеть от Вас топик на форуме в разделе "Исповедальня".
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Stilet [7]  12:14 // 15 авг 2013
цитировать
молодцы - я рад!
...

STATZ [13]  12:15 // 15 авг 2013
цитировать
пророк19 писал(а):
STATZ
а пополнение вы починили?


Связной починили. Многие из остальных тоже, но не все. Работаем в этом направлении.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Эверест [8]  12:15 // 15 авг 2013
цитировать
Спасибо! Лично не пользовался. Может когда нибудь и пригодиться.
А так рад, что кому - то сделали приятно
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

STATZ [13]  12:18 // 15 авг 2013
цитировать
   Котяра13 писал(а):

САмого вчера тоже заинтересовал такой ответ администрации ( нашел- смотри конференцию 4 стр.). Но, вот в чем прикол.. как то уж выборочно, что в конференции отвечают, что вводят изминения.... просто им напомнил один человек - а это аж многочисленно...очень уж большую проблему решили
Всё для комфорта .... но все таки мы-ежи !!


Может Вы, Котяра13, и еж, но я считаю каждого нашего игрока по умолчанию адекватным человеком, способным формулировать свои мысли и проблемы. Так вот, эти адекватные люди очень часто пишут мне и другим Администраторам в приват и на почту и мы отвечаем им. Содержимое и периодичность этих вопросов Вы не знаете и знать не можете.

Как Вы умудрились из 100% позитивной новости катализировать негатив я честно ума не приложу. Это надо уметь. Дальнейший оффтоп я буду жестко присекать.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]


Яндекс.Метрика