Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Лесной турнир. Ссылки.       Алантиэль [4]  цитировать
13:09 // 18 авг 2013

lemex [8]  01:43 // 19 авг 2013
цитировать
Torsvald
траты будут добавлятся, начиная с мобов, например тот же самый смерт, резники так то выдержут, мне кажется лучше всего, чтобы в рейдовые поля можно было прописывать ограничения, как в лесах.

Yagami Light [9]  01:49 // 19 авг 2013
цитировать
STATZ
Если турнир сделаете чаще, предлагаю повысить стоимость пропуска в связи с выдачей турнирной химии при входе в инст. а кол-во слотов и заполнение слотов - оставить на усмотрение игрокам..
как идейка?

На счёт апников - можно добавить к текущему медлу часиков в 5 без возможности снятия. Что б как памятники стояли.. только пожалуйста реализуйте после того, как я 11 возьму
Все те, кто не прочь поразмять немного кости -

Вас ждут в эту ночь - мастер приглашает в гости!

Maxlvov [3]  01:53 // 19 авг 2013
цитировать
полтора*два часа раз в месяц, и полный запрет на ап

lemex [8]  02:04 // 19 авг 2013
цитировать
Yagami Light
тебе теперь еще долго до апа, а уже волнуешься

Дениска_13 [10]  03:08 // 19 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Нужны турниры чаще, но быстрее по времени, мне кажется.


мертвому припарка...вам об одном талдычат уже месяцами, вы же читать видно не желаете...
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

Икуд [10]  06:36 // 19 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Нужны турниры чаще, но быстрее по времени, мне кажется.


а что изменет , например если у меня не будет печатей щд и т.д я на турнир не пойду хоть он каждый день будет ! а это все мне не хватит ходить на турниры чаще
вы страно думаите , вы все время говорите что вот если будут кончаться у народы доп плюшки будут больше ходить НО нет уже пора это принять
это как устройство в гаспром , есть требывания компании , если люди не подходят под эти требывания их не возьмут в гаспром , даже если 99% всего населения земли не будет подходить под требывания их не возьмут до тех пор пока сама фирма не изменит требывания
тут тоже самое ПОКА вы установили планку требываний на лесной турнир если человек не дотягивает до этой планки он не пойдет ,, даже если турниры будут каждый божий день

Родский [10]  06:40 // 19 авг 2013
цитировать
Тундра писал(а):
STATZ писал(а):
Нужны турниры чаще, но быстрее по времени, мне кажется.


а что изменет , например если у меня не будет печатей щд и т.д я на турнир не пойду хоть он каждый день будет ! а это все мне не хватит ходить на турниры чаще
вы страно думаите , вы все время говорите что вот если будут кончаться у народы доп плюшки будут больше ходить НО нет уже пора это принять
это как устройство в гаспром , есть требывания компании , если люди не подходят под эти требывания их не возьмут в гаспром , даже если 99% всего населения земли не будет подходить под требывания их не возьмут до тех пор пока сама фирма не изменит требывания
тут тоже самое ПОКА вы установили планку требываний на лесной турнир если человек не дотягивает до этой планки он не пойдет ,, даже если турниры будут каждый божий день

Согласен!:)Я вот не успел щд закупить и громострелы на ярморке,я и не пошел....Хотя хотел,а без щд и громострела да ещё тысячник да и без коллекций,из меня там катлет бы налепили

_Диего_ [10]  06:50 // 19 авг 2013
цитировать
Тундра
Родский
угу, не пошел по той же причине - нет ЩД.. если админам хочется думать, что я пойду на измененный турнир с тем, что есть, пусть думают, я уже устал им что-то доказывать..
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

Опцион [9]  06:59 // 19 авг 2013
цитировать
Да тут не чаще нужно, а, возможно, даже реже,, может раз в два месяцв, тогда будут готовиться и ждать его, как с клановым, думал хоть раз в полгода будет

Conflict [4]  07:15 // 19 авг 2013
цитировать
марра писал(а):
Conflict
в каком месте Вы увидели тыканье? была выложена ссылка на бой и факты. без оценок, без критических суждений и комментариев. остальное додумываете вы. и понимаете как вам хочется.

наверное тому кто хочет учится на чужих ошибках. жаль, если это не ваш случай. вот в этом месте вы оценили,показав,что это была ошибка,а понимать я действительно буду так как это будет читаться

HOSE_LOSE [9]  07:46 // 19 авг 2013
цитировать
   lemex писал(а):
STATZ
если сделать чаще, то люди просто не будут успевать накопить средства на него


Совершенно правильно !!! НО тут есть ещё одна вещь . Чаще Турниры ( не успеют люди подготовиться ), значит игроки чаще бегут к БАнкомату, либо используют меньше Плюх....Для Админимтрации на первых парах самый обалденный вариант. Правда потом и Турниры Умрут . Жаль нельзя сделать так чтобы ресодобыча умерла.

Эверест [8]  08:02 // 19 авг 2013
цитировать
lemex писал(а):
STATZ
если сделать чаще, то люди просто не будут успевать накопить средства на него


Все что поможет привлечь реал в проект, способствует его развитию :)
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

Pioneer [8]  08:04 // 19 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Нужны турниры чаще, но быстрее по времени, мне кажется.

Вы сначала до ума доведите механику входа в инст после вылетов или недоборов, а потом уже думайте менять что-то. Нововведения вводятся а ВС до сих пор как подвисали так и подвисают
Я люблю квадратные арбузы

Вымпел [12]  08:09 // 19 авг 2013
цитировать
Afrodita писал(а):
Куявы герои аж в 3 дамага прыгают и все равно нубы
Неужели нельзя подождать и подхватить после боя, куда я денусь? )))

Лан, спасибо тому берегу, никого не оскорбляю, просто мне интереснее бои 1 на 1


Мадам, у вас что не инст, то все от вас бегают, боятся да и вообще все нубы..То проклы вам не нравятся, то дикрионы, то когда по 2 прыгают, всегда у вас какие-то претензии относительно "честности" в вашем понимании. Не находите это странным!?) Ну а то, что вы сливая начинаете тянуть по часу всем известно, поэтому и входят вторыми, чтобы добить, ибо людей, которые портят другим игру, никто не любит. Уважайте других и ответка не заставит себя долго ждать.
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Momus [11]  08:31 // 19 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Нужны турниры чаще, но быстрее по времени, мне кажется.

раз в месяц поля еле собираются, а тут чаще хотят
сделайте турниры с заявками рейдов 20 на 20 и с ограничениями.

ЩаКакДам [10]  08:33 // 19 авг 2013
цитировать
Momus писал(а):
STATZ писал(а):
Нужны турниры чаще, но быстрее по времени, мне кажется.

раз в месяц поля еле собираются, а тут чаще хотят
сделайте турниры с заявками рейдов 20 на 20 и с ограничениями.

начинали с 50 на 50..с такой динамикой вернемся к лесам 9 на 9 опять вместо турниров ))
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

-Синоптик- [12]  08:57 // 19 авг 2013
цитировать
Для меня лично тока ряд вопросов попрежнему открыты.
1.Почему не затягивает замены? И когда именно было анонсировано это изменение.
2.Почему вообще началось поле с -3 человеками а небыло повторной тверды.
3.Почему человек стоявший 18м не получил тверды вообще и когда тут случилась мешалка.

Я всегда был за турниры. Но я был против за изменеия каких либо правил по умолчанию... что так решили. без оъявления этих изменений.
Надеюсь за данный технический сбой мы получим хотя бы извинения

-Синоптик- [12]  09:06 // 19 авг 2013
цитировать
Теперь все же выскажу свои мысли чуть...
Не претендую на истину но все же.
Как мне кажеться при нашем тут уровне доходов мы стали жить от события до события...
От турниру к турниру... а частота их откровенно становиться слишком высокой.. Очень не хочеться чтоб все это привратилось в какой то фарс а все идет именно к этому...
Частота турниров понижает уровень подоготовки и качественное отношение к самому турниру.
При этом в периоде между турнирами жизнь просто замирает
Надеюсь я просто ошибаюсь но мне это так все видеться

---ВИЙ--- [4]  09:22 // 19 авг 2013
цитировать
читая коменты некоторых людей, удивляюсь как троя вобще еще работает

судя по всему администрация проекта и игроки, играют в разные троецарствия)

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика