Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Лесной турнир. Ссылки.       Алантиэль [4]  цитировать
13:09 // 18 авг 2013

SeIdu_Dumbiy [10]  11:38 // 19 авг 2013
цитировать
-ДОБЕРМАН-
Жек,да пофиг на щд эти и печати.не интересно идти их туда тратить.вот на аренный избром 2й раз пойду и буду их там тратить.потому что это интересно.а на лесной желания нету даже на ПБ идти.да и тебе не интересен он.пошел туда тупо за славой.еще не так скажи

-ДОБЕРМАН- [10]  11:49 // 19 авг 2013
цитировать
Так я и не отрицаю, учитывая что многие даже без аур были и на простом перуне, я бы сказал что я пошел за холявой.

SeIdu_Dumbiy [10]  11:50 // 19 авг 2013
цитировать
-ДОБЕРМАН-
ну ты то халявщик знатный

-ДОБЕРМАН- [10]  11:52 // 19 авг 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy
Я пошел не халявя на касте и с значительными затратами, а то что некоторые личности бегали на мобобойском касте.....сами делали халяву

-ДОБЕРМАН- [10]  11:53 // 19 авг 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy
И неломайку в топку

-Синоптик- [12]  11:55 // 19 авг 2013
цитировать
_Знаток_
А может все же иногда лучше молчать??? Я прошу объяснений как чер возьми человек мог стоять 18м и ему не пришла тверда... Зачем врать игроку? Он с нами сидел на скайпе и звука тверды я от него не слышал... Поэтому у меня и есть логичные вопросы. а так же вопросы относительно того когда были сделаны подобные правки. Я лично о них не слышал... И если меня поправят и скажут так мол и так тогда то и написано тут и сам ты нуп. Соглашусь с данным фактом...
И ты хоть в одном месте видел что я написал фу такими быть куявы? или хоть одно слово в адрес соперника... Или даже в том что не видно ты пытаешь найти свой скрытый смысл... и все перевенуть в удобную для твоей психики понимаю? Поэтому свои психоэмоциональные заключения иногда все же лучше держать в стороне...

SeIdu_Dumbiy [10]  11:55 // 19 авг 2013
цитировать
-ДОБЕРМАН-
Жек да знаю я это.а про неломайку мы с тобой говорили и не один раз)

шарах [13]  12:05 // 19 авг 2013
цитировать
помоему пора понять что такие массовые события надо страховать по меньшей мере подачей заявки на рейд ..тогда уже можно случае чего на админов ругаться )

а щас то что , ну не пришло 18му СЮДА , ну начался рейд без 3х участников ...да всем админам по ФИ ГУ вы бабло потратили и ладно щас погудите и все затихнет ..а в след раз еще какая нибудь бабуйня случиться

-Синоптик- [12]  12:24 // 19 авг 2013
цитировать
шарах
Ну макс тут и не особо то шумим. но понимания хочеться иметь. Если бы это были рейды и такая ситуация. То просто бы тут все взорвалось. Просто итак что то нас тут визуально все меньше именьше... И вроде виртуально игроков на 11-12 стало больше а поле собрать стало еще сложнее.

Найтарья [12]  12:30 // 19 авг 2013
цитировать
-Синоптик-
Миш, спроси у Тахо во время прихода сюдаки он не делал что-либо из этих действий?
- переход из локи в локу;
- открыто автозаполнение;
- открыта клановая казна.
При переходе в чат могла не пройти сюдака и нужно было смотреть закладку, мог выйти перевстать и не посмотрел.
При открытых автозаполнении или обращении в казну меня пару раз не затягивало в своды, может и здесь то же самое.

--legues-- [10]  12:37 // 19 авг 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy -ДОБЕРМАН- нубасы) учитесь воевать на аренниках без щд и печатей) вон можете пример с меня взять без печатей уже третий аренник хожу) щд ставлю только на избранных)
Завуалированные матерные выражения

-Синоптик- [12]  12:38 // 19 авг 2013
цитировать
Найтарья
Да в том то и дело что нет. но допустим пришла сюда он ее просахатил. Человек просто в шоке был. как так я стоял 18м. сюдаки нет все получили смотрю на в кладку ( он нацать раз убедился что стоит именно там) стою в очереди передомной ноль.
Он так и отстоял в ней почти все турнир. при наличии сюдаки и если бы он ее промаргал он бы вылетел с очереди

Afrodita [12]  12:41 // 19 авг 2013
цитировать
Когда мне пришла сюдака, звука не было. Просто увидела в чате сообщение
Да и вообще последнее время со звуками-сигнализациями какая-то лажа, нападаешь на моба, звук есть, потом снова нападаешь, звука уже нет, иногда звук появляется в конце 1-й минуты боя, а иногда вообще нет.

Днепропетровск [11]  12:48 // 19 авг 2013
цитировать
-Синоптик-
когда формировалась очередь,я мониторил её, постоянно обновляя,
очередь менялась каждую секунду, то 18персов то 17 персов то 19 персов со стороны Артан,
далее обновлял и тут Артан становится 20, проходит пару сек- обновляю-опять 19, обновляю снова- очередь 6/1 ( Куяв/Артан) - поле ушло. Может он в момент формирования поля отозвал заявку и сразу встал,тем самым оказавшись на первом месте после уходя поля?
...

SeIdu_Dumbiy [10]  12:50 // 19 авг 2013
цитировать
--legues--
вот не надо мне тут ля ля Олеж

Назгул [11]  12:55 // 19 авг 2013
цитировать
Встал, перевстал, не посмотрел...какая к чёрту разница, почему поле то ушло такое кособокое? а в ответ тишина...
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Эверест [8]  13:58 // 19 авг 2013
цитировать
Мне вот интересно, если игровой зароботок увеличить раза в два, не меняя больше ничего, насколько от этого увеличиться онлайн и количество полей в МБС?
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

Segor [8]  14:04 // 19 авг 2013
цитировать
Оккупатор писал(а):
Когда много народа, рейдом рулить проблемно! А когда 9-9 самый раз! Но только рейдами!


не годится совсем, слишком дорогая будет цена единственной ошибки.
залезло 2е на 1, и все, отрыв нарыли, опять же, пришло 3 апника против 2 с другой стороны - перекос будет слишком заметен.

когда 30 на 30 - многие вещи сглаживаются, с путями проще - состав можно подобрать, да и вообще лесников сейчас мало уже на 7-8 осталось, одни чащобники - это не тоже самое, другой ритм и про тактику не думают.

Эверест [8]  14:13 // 19 авг 2013
цитировать
Segor
Оккупатор
Назначить 2х помощников, чтоб рулили на рудниках и имели связь с главным рулем.
Мы на желе почти все в скайпе были, хорошо получилось, и еще лучше было бы еслиб все со скайпом были на этом руднике. Куявы желе почти не носили. И спасибо Пьяному пирату, помогал мониторить куяв.
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика