Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Аренный турнир 25.08.2013       Алантиэль [11]  цитировать
16:26 // 19 авг 2013
Великий Аспарт созывает отважных и могучих воителей на Аренный Турнир ! Пришло время показать свою удаль и доблесть. В мрачных подземельях будут определены победители сего праздника.

А ныне внимайте богатыри и воительницы велению Хранителей:

1. И вновь молодые бойцы 3-4 уровней приглашаются на турнир. Да не подведут они своих учителей и родичей.

2. Богоравным героям 13 уровня тоже не придется скучать, встретятся они в боях со своими давними супротивниками.

В связи с этим вам тоже будут выдаваться знаки Аспарта по следующей схеме:
При уроне менее 12000 количество знаков будет:
Победа – 18 знаков Воителя Аспарта и 6 малых знак Воителя Аспарта
Поражение – 1 знак Воителя Аспарта и 7 малых знака Воителя Аспарта
Ничья – 7 знаков Воителя Аспарта 7 малых знака Воителя Аспарта.

При уроне с 12000 до 30000 количество знаков будет:
Победа – 24 знака Воителя Аспарта и 7 малых знака Воителя Аспарта.
Поражение – 9 знака Воителя Аспарта и 10 малых знака Воителя Аспарта.
Ничья – 10 знаков Воителя Аспарта и 10 малых знаков Воителя Аспарта.

При уроне от 30000 количество знаков будет:
Победа – 30 знаков Воителя Аспарта и 8 малых знаков Воителя Аспарта.
Поражение – 13 знаков Воителя Аспарта и 11 малых знака Воителя Аспарта.
Ничья – 14 знаков Воителя Аспарта и 11 малых знаков Воителя Аспарта.

3. Не забыты Хранителями и простые игроки, что биться будут до последнего. В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта.

Очень хочу обратить ваше внимание на то, что время Аренного турнира для всех уровней изменилось. О точном времени именно для вашего уровня вы можете узнать из официальной новости, либо посмотреть здесь:

- с 16:00 до 20:00 (для 3 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 4 уровней)
- с 16:00 до 20:00 (для 5 уровней)
- с 18:00 до 22:00 (для 6 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 7 уровней)
- с 16:00 до 20:00 (для 8-9 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 10, 11 и 12 уровней)
- с 18:00 до 22:00 (для 13 уровней)

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до турнира, до 25 августа, до 12.00. Для этого заходите вспециализированный топик, раздел "Места Боевой Славы".

Интересных боев и красивых побед!

P.S. Часы и сила троих на турнире запрещены!

Crazymen [10]  12:22 // 20 авг 2013
цитировать
Иелена
не можешь позволить не зарекайся о славе и бн, просто играй как можешь позволить

_Дончанин_ [10]  12:22 // 20 авг 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
root3008
поэтому не нужно менять разделение турнира по званию.ходят все.что то в самом турнире можно поменять но не звание.так как турнир умрет

есмли будет разделение по званию на аренном Турнир умрет для переростков по славе!!
для всех остальных Турнир станет массово посещаем

Свол [8]  12:23 // 20 авг 2013
цитировать
Аренный! Бог ты мой, какая радость!
SeIdu_Dumbiy, а на кредитке что-нибудь осталось?
Илитный байевой форумный тролль...

Crazymen [10]  12:23 // 20 авг 2013
цитировать
KAPACb
я по 600 за аренник брал, но тут о другом речь

IceKilla [7]  12:24 // 20 авг 2013
цитировать
-Гезеш-, на подготовку? Ой ли
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

SeIdu_Dumbiy [10]  12:24 // 20 авг 2013
цитировать
Свол
да пару копеек вроде

a-one [10]  12:24 // 20 авг 2013
цитировать
-Гезеш- писал(а):
Иелена
собрался на лесной - поле не собралось - допы при тебе. не?

а главное они не сгорят и турниры каждый день
мы делили апельсин - много наших полегло...

Crazymen [10]  12:24 // 20 авг 2013
цитировать
_Дончанин_ писал(а):
Crazymen писал(а):
_Дончанин_
50 бн за то чтобы просто потусоваться и нарубить славы это мало?

не это нереально много
за те затраты которые Требует Турнир - это ваще ниочем. Дешевле купить алмазов и сдать!!!


так видите выход,пользуйтесь

  Гезеш [8]  12:25 // 20 авг 2013
цитировать
_Дончанин_
ну будет в очереди не 20-16, а 8 на 4. и при этом вы наверно понимаете что делить будут не для каждого звания отдельно, и вас укатывать будет не герой а сотник при полной упивке также как и на лесном. вам легче станет?

SeIdu_Dumbiy [10]  12:26 // 20 авг 2013
цитировать
_Дончанин_
нет.мне турнир этот интересен.хоть я и перерос по славе.но умрет он для всех кто во 2й вкладке.а не только для тех кто перерос.или ты думаешь взяв тысячника и поподя во 2ю вкладку для тебя что нибудь изменится когда против тебя уже не в 50% а в 95% будет пара из героев?

  Гезеш [8]  12:26 // 20 авг 2013
цитировать
a-one
через неделю аренник после лесного. врядли сгорят. на край - гоу в чащу.

Иелена [10]  12:26 // 20 авг 2013
цитировать
-ДОБЕРМАН-
реальная жизнь "мешала" и что?
Архишпион
лично Вас да и других игроков я ни о чём не прошу, так как не в вашей компетенции что-то тут менять, Вам как и мне типа суждено здесь подстраиваться под волю админов, так сказать, не на Вас мой каприз рассчитан

-БенЯ- [10]  12:27 // 20 авг 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy
а ты не герой!! так шо молчи нупас)) И вобще друг когда в скайп другу позвонишь то а ?

STATZ [13]  12:27 // 20 авг 2013
цитировать
Иелена писал(а):
STATZ
Да Вы "шо"? А как высчитывали посещаемость? А ничего, что аренник можно бросить и вернуться в реал в любой момент, а лесной "вычёркивает" из реала на целых 2,5 часа - не многие себе это могут позволить...И за при "сливе" в лесном, за 2, 5 часа слишком мало "отката" за потреченные ресурсы. А самое "прикольное", что собрался сам, но поле не собралось на лесной, на аренном то проще дождаться противника. На ареннике можно хоть на призраков не тратиться, так как же проверяется посещаемость?


Проверяется легко. По количеству участников. Что касается всего того, что Вы описали, то это говорит лишь о том, что у Аренника есть свои плюсы, которые делают его посещаемость достаточно высокой.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

a-one [10]  12:28 // 20 авг 2013
цитировать
-Гезеш- писал(а):
a-one
через неделю аренник после лесного. врядли сгорят. на край - гоу в чащу.

да ход мысли понятен, я "чисто поржать"
мы делили апельсин - много наших полегло...

_Дончанин_ [10]  12:28 // 20 авг 2013
цитировать
-Гезеш- писал(а):
_Дончанин_
ну будет в очереди не 20-16, а 8 на 4. и при этом вы наверно понимаете что делить будут не для каждого звания отдельно, и вас укатывать будет не герой а сотник при полной упивке также как и на лесном. вам легче станет?

Да намного легче, если против сотника есть хоть какие то шансы - то против героя их нет вообще

SeIdu_Dumbiy [10]  12:29 // 20 авг 2013
цитировать
-БенЯ-
да позвонил на днях.так ты меня быстренько сбросил

STATZ [13]  12:29 // 20 авг 2013
цитировать
Crazymen писал(а):
Печати серьёзно пересмотрели. Это больше не ультимативный руль, как было раньше. На них есть кд и есть кубки против них. Это тактический элемент, а не обязательное средство для победы. Есть ощущение, что Вы по инерции негативите на их счет.


тут правота только про танков, мне тот кубок даст не больше чем банка [/QUOTE]

Ну когда речь идет о том, чтобы выжить в бою, то кубок спасает. Банку то сняли печатью.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

  Гезеш [8]  12:30 // 20 авг 2013
цитировать
IceKilla
обоснуй? герой 10 лв тратит меньше сотника? тогда этот сотник воевод гоняет на ура.

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика