Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Аренный турнир 25.08.2013       Алантиэль [11]  цитировать
16:26 // 19 авг 2013
Великий Аспарт созывает отважных и могучих воителей на Аренный Турнир ! Пришло время показать свою удаль и доблесть. В мрачных подземельях будут определены победители сего праздника.

А ныне внимайте богатыри и воительницы велению Хранителей:

1. И вновь молодые бойцы 3-4 уровней приглашаются на турнир. Да не подведут они своих учителей и родичей.

2. Богоравным героям 13 уровня тоже не придется скучать, встретятся они в боях со своими давними супротивниками.

В связи с этим вам тоже будут выдаваться знаки Аспарта по следующей схеме:
При уроне менее 12000 количество знаков будет:
Победа – 18 знаков Воителя Аспарта и 6 малых знак Воителя Аспарта
Поражение – 1 знак Воителя Аспарта и 7 малых знака Воителя Аспарта
Ничья – 7 знаков Воителя Аспарта 7 малых знака Воителя Аспарта.

При уроне с 12000 до 30000 количество знаков будет:
Победа – 24 знака Воителя Аспарта и 7 малых знака Воителя Аспарта.
Поражение – 9 знака Воителя Аспарта и 10 малых знака Воителя Аспарта.
Ничья – 10 знаков Воителя Аспарта и 10 малых знаков Воителя Аспарта.

При уроне от 30000 количество знаков будет:
Победа – 30 знаков Воителя Аспарта и 8 малых знаков Воителя Аспарта.
Поражение – 13 знаков Воителя Аспарта и 11 малых знака Воителя Аспарта.
Ничья – 14 знаков Воителя Аспарта и 11 малых знаков Воителя Аспарта.

3. Не забыты Хранителями и простые игроки, что биться будут до последнего. В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта.

Очень хочу обратить ваше внимание на то, что время Аренного турнира для всех уровней изменилось. О точном времени именно для вашего уровня вы можете узнать из официальной новости, либо посмотреть здесь:

- с 16:00 до 20:00 (для 3 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 4 уровней)
- с 16:00 до 20:00 (для 5 уровней)
- с 18:00 до 22:00 (для 6 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 7 уровней)
- с 16:00 до 20:00 (для 8-9 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 10, 11 и 12 уровней)
- с 18:00 до 22:00 (для 13 уровней)

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до турнира, до 25 августа, до 12.00. Для этого заходите вспециализированный топик, раздел "Места Боевой Славы".

Интересных боев и красивых побед!

P.S. Часы и сила троих на турнире запрещены!

STATZ [13]  12:40 // 20 авг 2013
цитировать
Crazymen писал(а):


а не проще убрать и кубки и печати? в чем игра проиграет?


Не проще. Игра потеряет 2 очень популярных расходника.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

a-one [10]  12:40 // 20 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Вы решили пачку мобов убивать+чудо на мобойском касте?

а кто-то писал что ПБ это уже слишком на мобов тратить
мы делили апельсин - много наших полегло...

KAPACb [10]  12:40 // 20 авг 2013
цитировать
-БенЯ- писал(а):
Люди тратили деньги, время, нервы на прокачку званий, лиг, свир, а вам подавай все на халяву....

а ещё люди голяком без каста качали БН на турнирах... но это конечно же не халява

Crazymen [10]  12:40 // 20 авг 2013
цитировать
Иелена писал(а):
SeIdu_Dumbiy
Ну то есть "Троецарствие" - это единственная игра, где никогда никакие правила не менялись?


в топике http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=334520&f=7 блазер указал на главную ошибку игроделов, почему вы не вкачали себе героя для меня загадка

Свол [8]  12:41 // 20 авг 2013
цитировать
-Tesoro-
Дык вроде на ярме все продавалось)))
Илитный байевой форумный тролль...

SeIdu_Dumbiy [10]  12:41 // 20 авг 2013
цитировать
KAPACb
некоторые герои так же продолжают

Архишпион [5]  12:41 // 20 авг 2013
цитировать
-БенЯ-
Да хватит доказывать уже, не переспорить любителей говорить на тему из разряда: "Отобрать у буржуев и раздать всё бедным. Всем по дару героев и по ВА. А то прокачали тут звание, буржуины, а народ пачку мобов не может убить в одно лицо.

Crazymen [10]  12:42 // 20 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Crazymen писал(а):


а не проще убрать и кубки и печати? в чем игра проиграет?


Не проще. Игра потеряет 2 очень популярных расходника.


их применяют вынужденно, вы нас поставили в такие условия

STATZ [13]  12:42 // 20 авг 2013
цитировать
a-one писал(а):
STATZ писал(а):
Вы решили пачку мобов убивать+чудо на мобойском касте?

а кто-то писал что ПБ это уже слишком на мобов тратить


Я не отказываюсь от своих слов. Чудо для того, чтобы создавать проблемы при фарме. Решать проблемы нужно через дополнительные усилия. Надеюсь, Вы понимаете о чем я. Впрочем, мы уходим в оффтоп. Речь про турнир.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [13]  12:43 // 20 авг 2013
цитировать
Crazymen писал(а):


их применяют вынужденно, вы нас поставили в такие условия


На то мы и Администрация, чтобы устанавливать правила игры.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ЩаКакДам [10]  12:44 // 20 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
_Дончанин_ писал(а):


ага самы большой плюс Аренника это БН, так как теперешние мобы заточены не на фиолетовый каст, а именно на красный. Количесвто Ярмарочного каста стало ограничени и он подорожал (подарки) вот все и ВЫНУЖДЕНЫ ИДТИ.
И главное
- ПОЧЕМУ ПРИ ВСЕХ ПОДСЧЕТАХ АДМИНИСТРАЦИЯ СЧИТАЕТ ЧТО ИГРОК ДОЛЖЕН ОХОТИТСЯ НА МОБОВ С УРОВНЕМ -1, А НЕ НА РАВНЫХ?
- Почему Мобобойского каста - настойка охотников + мобострел + прево - нехватает на убийство пачки мобов + чудо?


Вы решили пачку мобов убивать+чудо на мобойском касте? Ну как бы Вам сказать, чтобы меня не обвинили в не политкоректности... В общем, никогда не планировалось, чтобы пачку мобов+чудо убивали на мобойском касте без напряга.

Администрация считает, что игрок должен охотится на мобов с уровнем -1, ибо это основа игры.

тогда почему меня на 1м уровне заставляли бить мобов моего (1-го) уровня? вы малышей щемите, ё-моё ))
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

IceKilla [7]  12:47 // 20 авг 2013
цитировать
-Гезеш-, напиши мне хоть что-то, что сотник+ на 7 лвл себе может позволить, а я нет

   STATZ писал(а):
Игра потеряет 2 очень популярных расходника.

А развитие линейки кубков будет? МимиНой же хотел даже в профессии их ввести Или игроки до сих пор встречают кубки негативно?)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

STATZ [13]  12:48 // 20 авг 2013
цитировать
ЩаКакДам писал(а):

тогда почему меня на 1м уровне заставляли бить мобов моего (1-го) уровня? вы малышей щемите, ё-моё ))


ботов нулевого уровня в проекте пока нет :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_Дончанин_ [10]  12:49 // 20 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
a-one писал(а):
STATZ писал(а):
Вы решили пачку мобов убивать+чудо на мобойском касте?

а кто-то писал что ПБ это уже слишком на мобов тратить


Я не отказываюсь от своих слов. Чудо для того, чтобы создавать проблемы при фарме. Решать проблемы нужно через дополнительные усилия. Надеюсь, Вы понимаете о чем я. Впрочем, мы уходим в оффтоп. Речь про турнир.

так это именно о турнире - тотальное большинство игроков ВЫНУЖДЕНО качать БН исключительно для мобобойства
и опять же где же Ваша логика об оганичении сверхдоходов, герой-избранник зарабатывает на фарме больше Денег вот пусть количество Чуд и повышается в зависимости от звания

Свол [8]  12:49 // 20 авг 2013
цитировать
STATZ

Вы ботов щемите, ё-моё!
Илитный байевой форумный тролль...

-БенЯ- [10]  12:50 // 20 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
_Дончанин_ писал(а):


ага самы большой плюс Аренника это БН, так как теперешние мобы заточены не на фиолетовый каст, а именно на красный. Количесвто Ярмарочного каста стало ограничени и он подорожал (подарки) вот все и ВЫНУЖДЕНЫ ИДТИ.
И главное
- ПОЧЕМУ ПРИ ВСЕХ ПОДСЧЕТАХ АДМИНИСТРАЦИЯ СЧИТАЕТ ЧТО ИГРОК ДОЛЖЕН ОХОТИТСЯ НА МОБОВ С УРОВНЕМ -1, А НЕ НА РАВНЫХ?
- Почему Мобобойского каста - настойка охотников + мобострел + прево - нехватает на убийство пачки мобов + чудо?


Вы решили пачку мобов убивать+чудо на мобойском касте? Ну как бы Вам сказать, чтобы меня не обвинили в не политкоректности... В общем, никогда не планировалось, чтобы пачку мобов+чудо убивали на мобойском касте без напряга.

Администрация считает, что игрок должен охотится на мобов с уровнем -1, ибо это основа игры.


артём ну пускай...вот даже перуня я на полностью БН касте либо на той же победе и бессмертии я 5 мобов + 6-е чудо вынести один не могу..Ну пусть Эгров ещё кое как с индриком снесу... но во тхарнов вообще не вариант убить! И это ведь мобы на 1 лвл меньше моего! И это у меня 11 слотов! На 9 лвл драконов усилиных убивалось проще чем Харнов! Да и зароботок с 30 мин на 9 выше был чем на 10! Как так ?

-БенЯ- [10]  12:51 // 20 авг 2013
цитировать
KAPACb
вот иза таких умников и зделали планки урона! Не так ли?

хируЭрГэ [11]  12:52 // 20 авг 2013
цитировать
_Дончанин_
ха-ха,
БН качал для того, чтобы иметь доступ к дешевой красной тверди-ярости (когда они была еще с 8 лев), чтобы лучше себя чувствовать в МБС и ВС.

SeIdu_Dumbiy [10]  12:52 // 20 авг 2013
цитировать
-БенЯ- писал(а):
[QUOTE=STATZ][QUOTE=_Дончанин_]
! Да и зароботок с 30 мин на 9 выше был чем на 10! Как так ?

ничего не выше.если ты нуп то это одно.а денежный заработок на 10 выше

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика