Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Аренный турнир 25.08.2013       Алантиэль [11]  цитировать
16:26 // 19 авг 2013
Великий Аспарт созывает отважных и могучих воителей на Аренный Турнир ! Пришло время показать свою удаль и доблесть. В мрачных подземельях будут определены победители сего праздника.

А ныне внимайте богатыри и воительницы велению Хранителей:

1. И вновь молодые бойцы 3-4 уровней приглашаются на турнир. Да не подведут они своих учителей и родичей.

2. Богоравным героям 13 уровня тоже не придется скучать, встретятся они в боях со своими давними супротивниками.

В связи с этим вам тоже будут выдаваться знаки Аспарта по следующей схеме:
При уроне менее 12000 количество знаков будет:
Победа – 18 знаков Воителя Аспарта и 6 малых знак Воителя Аспарта
Поражение – 1 знак Воителя Аспарта и 7 малых знака Воителя Аспарта
Ничья – 7 знаков Воителя Аспарта 7 малых знака Воителя Аспарта.

При уроне с 12000 до 30000 количество знаков будет:
Победа – 24 знака Воителя Аспарта и 7 малых знака Воителя Аспарта.
Поражение – 9 знака Воителя Аспарта и 10 малых знака Воителя Аспарта.
Ничья – 10 знаков Воителя Аспарта и 10 малых знаков Воителя Аспарта.

При уроне от 30000 количество знаков будет:
Победа – 30 знаков Воителя Аспарта и 8 малых знаков Воителя Аспарта.
Поражение – 13 знаков Воителя Аспарта и 11 малых знака Воителя Аспарта.
Ничья – 14 знаков Воителя Аспарта и 11 малых знаков Воителя Аспарта.

3. Не забыты Хранителями и простые игроки, что биться будут до последнего. В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта.

Очень хочу обратить ваше внимание на то, что время Аренного турнира для всех уровней изменилось. О точном времени именно для вашего уровня вы можете узнать из официальной новости, либо посмотреть здесь:

- с 16:00 до 20:00 (для 3 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 4 уровней)
- с 16:00 до 20:00 (для 5 уровней)
- с 18:00 до 22:00 (для 6 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 7 уровней)
- с 16:00 до 20:00 (для 8-9 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 10, 11 и 12 уровней)
- с 18:00 до 22:00 (для 13 уровней)

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до турнира, до 25 августа, до 12.00. Для этого заходите вспециализированный топик, раздел "Места Боевой Славы".

Интересных боев и красивых побед!

P.S. Часы и сила троих на турнире запрещены!

Свол [8]  12:53 // 20 авг 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy писал(а):
-БенЯ- писал(а):
[QUOTE=STATZ][QUOTE=_Дончанин_]
! Да и зароботок с 30 мин на 9 выше был чем на 10! Как так ?

ничего не выше.если ты нуп то это одно.а денежный заработок на 10 выше



Чутка попутал... он говорит про "заработок" в игре, а не заработок в "реале" переведённый в игровую валюту)))
Илитный байевой форумный тролль...

SeIdu_Dumbiy [10]  12:55 // 20 авг 2013
цитировать
Свол
Жень

Свол [8]  12:56 // 20 авг 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy
Не, я так... "ликбез" и "основы терминологии" на пальцах
Илитный байевой форумный тролль...

-БенЯ- [10]  12:58 // 20 авг 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy
я тебе нубу потом в скайпе розкажу кто тут нуб! за 30 минут 750 кр на 10 лвл!! а на 9 лвл набивал 850 стабильно! где вранье Игорек?

ser111 [10]  12:58 // 20 авг 2013
цитировать
STATZ
Администрация считает, что игрок должен охотится на мобов с уровнем -1, ибо это основа игры.

Вообще то это игроки ввели негласные правила в своё время, когда мобов не хватало в локах, а не администрация .
Доход, про 100 кр в час, в одном из топов, я читал, доход выше естественно, примерно 300- 400 за 30 мин, без чуд, но если у администрации расчёт идёт из расчёта 100 кр в час, то на какие аспекты игры расчёт, не совсем понятно.
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

Свол [8]  13:03 // 20 авг 2013
цитировать
ser111 писал(а):
STATZ
Администрация считает, что игрок должен охотится на мобов с уровнем -1, ибо это основа игры.

Вообще то это игроки ввели негласные правила в своё время, когда мобов не хватало в локах, а не администрация .
Доход, про 100 кр в час, в одном из топов, я читал, доход выше естественно, примерно 300- 400 за 30 мин, без чуд, но если у администрации расчёт идёт из расчёта 100 кр в час, то на какие аспекты игры расчёт, не совсем понятно.


Спасибо! Кончил!
Илитный байевой форумный тролль...

ser111 [10]  13:06 // 20 авг 2013
цитировать
Свол писал(а):
ser111 писал(а):
STATZ
Администрация считает, что игрок должен охотится на мобов с уровнем -1, ибо это основа игры.

Вообще то это игроки ввели негласные правила в своё время, когда мобов не хватало в локах, а не администрация .
Доход, про 100 кр в час, в одном из топов, я читал, доход выше естественно, примерно 300- 400 за 30 мин, без чуд, но если у администрации расчёт идёт из расчёта 100 кр в час, то на какие аспекты игры расчёт, не совсем понятно.


Спасибо! Кончил!

Поздравляю.)
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

Zandara [6]  13:25 // 20 авг 2013
цитировать
Уважаемая администрация
Планируются ли изменения во временной шкале турнира? - с 18:00 до 22:00 (для 6 уровней), и когда? Возможно, я одна с Камчатки, но я такой же игрок как и все и тоже хочу ходить на аренник
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

KAPACb [10]  13:27 // 20 авг 2013
цитировать
-БенЯ- писал(а):
KAPACb
вот иза таких умников и зделали планки урона! Не так ли?

вот только умники то как-раз качнуть успели.

Segor [8]  13:27 // 20 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Хусейн Саабах писал(а):
Да давно нужно отменить на арене печати исушения.Непонятно почему Администрация не реагирует на это ведь создавали опрос и 95 процентов игроков негативят насчет печатей


Печати серьёзно пересмотрели. Это больше не ультимативный руль, как было раньше. На них есть кд и есть кубки против них. Это тактический элемент, а не обязательное средство для победы. Есть ощущение, что Вы по инерции негативите на их счет.


так и есть, не помню ни одного аренного, на которых даже самые прокачанные персы напротив не использовали бы печати иссушения, но как-то выживали против них, и сейчас можно. нужно просто воспринимать это как элемент боя - всегда воспринимать, а не удивляться и закипать, как только неожиданно кто-то их использует.

-БенЯ- [10]  13:31 // 20 авг 2013
цитировать
KAPACb
Ты пытаешься намекнуть что я так качал бн себе ?

  Гезеш [8]  13:39 // 20 авг 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
-Гезеш-, напиши мне хоть что-то, что сотник+ на 7 лвл себе может позволить, а я нет

ну хотя б траты на пояса и шмот. Речь не о том кто что может позволить, а что реально использует.

KAPACb [10]  13:42 // 20 авг 2013
цитировать
-БенЯ- писал(а):
KAPACb
Ты пытаешься намекнуть что я так качал бн себе ?

я пытаюсь объяснить, что те кто пользовался халявой сейчас себя нормально чувствуют. Так что планки урона и отмена бн за зеленые знаки как раз по ним и не ударила.

  Гезеш [8]  13:42 // 20 авг 2013
цитировать
Не надо ничего менять. Я уходил 2 раза из-за этого. То пояса на сотника переносят, то красные твердь и ярость на 9 лв.

Crazymen [10]  14:09 // 20 авг 2013
цитировать
KAPACb
найди хорошего парта и не стони, я прокачал бн за 5 аренников и 2 лесных

IceKilla [7]  14:25 // 20 авг 2013
цитировать
   -Гезеш- писал(а):
ну хотя б траты на пояса и шмот. Речь не о том кто что может позволить, а что реально использует.

Мдаа... Славный шмот дешевле бездновского, пояса за счет дешевого ремонта и большей прочки тоже получаются дешевле. Хорошо. Выражусь иначе: что ты такого в боях используешь, чего не юзаю в ПвП я? Только не начинай про дикрионы и т.д. был бы тёмным - юзал бы их.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

  Гезеш [8]  16:15 // 20 авг 2013
цитировать
IceKilla
1. Для макс. готовности вы тратите примерно одинаково, но он после этого будет одним из равных, а ты станешь в своем инсте уберкатком)
2. К моему большому огорчению вы с сотником и в остальном не намного различаетесь. Нашим недокаченным спасибо говорить бы админам каждый день. Шмот неславный фиолетовый часто даже лучше синего славного, что видно по тому, как катки со званием их меняют; синяя бижа с мини-инстов не хуже славной; с таким кол-вом неломаек и различия в слотах почти нет; прибавим к этому всеобщую возможность покупать кольца для вп и резники для коллекций + баф на славу для непрокаченных и получается печалька. Если два равных перса разделятся на 5 лв и один пойдет качать славу а второй репы - то в итоге выиграет второй.

ТаЮшКа [6]  16:23 // 20 авг 2013
цитировать
Огромная просьба-верните время турнира,как это было буквально 2-3 турнира назад Невозможно стало Дальнему Вотоку БН качать и азарт от турнира получать,до 5 утра сидеть никто не будет,а играть охота

IceKilla [7]  16:33 // 20 авг 2013
цитировать
-Гезеш- писал(а):
от довольно непрокаченных персов слишком много говорильни про дороговизну инста, хотя они тратят значительно меньше тех, кто идет во вторую вкладку.

-Гезеш- писал(а):
Для макс. готовности вы тратите примерно одинаково

Чорт, я запутался
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика