Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Аренный турнир 25.08.2013       Алантиэль [11]  цитировать
16:26 // 19 авг 2013
Великий Аспарт созывает отважных и могучих воителей на Аренный Турнир ! Пришло время показать свою удаль и доблесть. В мрачных подземельях будут определены победители сего праздника.

А ныне внимайте богатыри и воительницы велению Хранителей:

1. И вновь молодые бойцы 3-4 уровней приглашаются на турнир. Да не подведут они своих учителей и родичей.

2. Богоравным героям 13 уровня тоже не придется скучать, встретятся они в боях со своими давними супротивниками.

В связи с этим вам тоже будут выдаваться знаки Аспарта по следующей схеме:
При уроне менее 12000 количество знаков будет:
Победа – 18 знаков Воителя Аспарта и 6 малых знак Воителя Аспарта
Поражение – 1 знак Воителя Аспарта и 7 малых знака Воителя Аспарта
Ничья – 7 знаков Воителя Аспарта 7 малых знака Воителя Аспарта.

При уроне с 12000 до 30000 количество знаков будет:
Победа – 24 знака Воителя Аспарта и 7 малых знака Воителя Аспарта.
Поражение – 9 знака Воителя Аспарта и 10 малых знака Воителя Аспарта.
Ничья – 10 знаков Воителя Аспарта и 10 малых знаков Воителя Аспарта.

При уроне от 30000 количество знаков будет:
Победа – 30 знаков Воителя Аспарта и 8 малых знаков Воителя Аспарта.
Поражение – 13 знаков Воителя Аспарта и 11 малых знака Воителя Аспарта.
Ничья – 14 знаков Воителя Аспарта и 11 малых знаков Воителя Аспарта.

3. Не забыты Хранителями и простые игроки, что биться будут до последнего. В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта.

Очень хочу обратить ваше внимание на то, что время Аренного турнира для всех уровней изменилось. О точном времени именно для вашего уровня вы можете узнать из официальной новости, либо посмотреть здесь:

- с 16:00 до 20:00 (для 3 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 4 уровней)
- с 16:00 до 20:00 (для 5 уровней)
- с 18:00 до 22:00 (для 6 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 7 уровней)
- с 16:00 до 20:00 (для 8-9 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 10, 11 и 12 уровней)
- с 18:00 до 22:00 (для 13 уровней)

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до турнира, до 25 августа, до 12.00. Для этого заходите вспециализированный топик, раздел "Места Боевой Славы".

Интересных боев и красивых побед!

P.S. Часы и сила троих на турнире запрещены!

Архишпион [5]  20:22 // 25 авг 2013
цитировать
cAmYpAu
Может случайно вместе в очередь встали?

Проно [8]  20:23 // 25 авг 2013
цитировать
P au L писал(а):
ну вот зачем вы с фиолетом бн туда претесь?

А куда "переться"? Или такой широкий выбор подобного уровня событий, чтобы сидеть и перебирать? Или аренник переименовали в Турнир по прокачке БН?

cAmYpAu [5]  20:25 // 25 авг 2013
цитировать
Архишпион писал(а):
cAmYpAu
Может случайно вместе в очередь встали?


А что группу может одичка разбить?

Десятки турниров отбегал и такого ни разу не видел

cAmYpAu [5]  20:27 // 25 авг 2013
цитировать
cAmYpAu писал(а):
Архишпион писал(а):
cAmYpAu
Может случайно вместе в очередь встали?


А что группу может одичка разбить?

Десятки турниров отбегал и такого ни разу не видел


одиночка то есть

Архишпион [5]  20:29 // 25 авг 2013
цитировать
cAmYpAu
У напарника была сюдака, как я понимаю. Одинаковая по времени с вашей?

Амфитрита [9]  20:29 // 25 авг 2013
цитировать
ЧЕБУРАТОР
да и вам спасибо что невоспользовались случаем и не убили пока больше минуты не мог прогрузиться...урона канешно нанес до смешного мало я,но что поделать отражение рулит:)

Амфитрита [9]  20:30 // 25 авг 2013
цитировать
это от дримучего я его за компьютер непускаю

Викинг Куявии [9]  20:36 // 25 авг 2013
цитировать
всем 9 лвл спасибо! хорошо бились, нет ни к кому предъяв!!!

Justa_causa [9]  20:38 // 25 авг 2013
цитировать
Спасибо напарнику, сработались. Но хотелось жжжОсткого кина. Не было) Зевали в ожидании тверды соперниками. А так-все норм.

Всем соперникам спасибо.

П.С. но на 10ку где Текер и Священник-не хочу
Бррр...

TIGRA 1 [10]  20:47 // 25 авг 2013
цитировать
Проно писал(а):
P au L писал(а):
ну вот зачем вы с фиолетом бн туда претесь?

А куда "переться"? Или такой широкий выбор подобного уровня событий, чтобы сидеть и перебирать? Или аренник переименовали в Турнир по прокачке БН?


Переименовать не переименовали, но по сути именно такой. Понятно, что игрокам высказывать смысла нет, но разделить бы не помешало.
Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди! Это только присказка - Сказка впереди.

Проно [8]  20:58 // 25 авг 2013
цитировать
TIGRA 1 писал(а):
Проно писал(а):
P au L писал(а):
ну вот зачем вы с фиолетом бн туда претесь?

А куда "переться"? Или такой широкий выбор подобного уровня событий, чтобы сидеть и перебирать? Или аренник переименовали в Турнир по прокачке БН?


Переименовать не переименовали, но по сути именно такой. Понятно, что игрокам высказывать смысла нет, но разделить бы не помешало.

Поделить на что? На аренники с Бн и, например, на Аренники с репой велеса, громрада, зарры? Многие туда бы и ушли, но что-то я таких не наблюдаю...
"Именно такой" он лишь для тех у кого БН не прокачана, остальные идут за славой (напомню, при потолке Бн ее еще и больше начисляется), за скальпами, свирой да и потому что идти особо некуда... С чего вдруг те кто прокачал должны туда не ходить? Не вижу ни единого разумного аргумента.

AH83 [10]  20:58 // 25 авг 2013
цитировать
Я смотрю умных море ) Захотел и сли в чем проблема ) Мне каст дороже чем бодатся по 2 часа ))!!!! Так что не надо грязью поливать!!! Тактика у всех своя !!!Арена давно уже не равных Я с нее получил максимум не напрягаясь!!!!

AH83 [10]  21:00 // 25 авг 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=50305017&outside=1 подрались разик так что утрите сопли кому лил и ему это не понравилось))) Тут каст уже не жалел!!!

TIGRA 1 [10]  21:00 // 25 авг 2013
цитировать
AH83 писал(а):
Я смотрю умных море ) Захотел и сли в чем проблема ) Мне каст дороже чем бодатся по 2 часа ))!!!! Так что не надо грязью поливать!!! Тактика у всех своя !!!Арена давно уже не равных Я с нее получил максимум не напрягаясь!!!!

Не оправдывайся - все знают, что ты нуб!
Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди! Это только присказка - Сказка впереди.

AH83 [10]  21:01 // 25 авг 2013
цитировать
Или их тоже наказать за то что слили)))?

AH83 [10]  21:01 // 25 авг 2013
цитировать
Я не спорю))) Но орут не шипко и прокаченые)))И не факт что пряморукие)))

ЭРЬЗЯ [9]  21:02 // 25 авг 2013
цитировать
не в тему вопрос, но причина аренный.....

коллекцию резников "Амуниция" собрал на лесном в прошлое воскресенье и всего 2 раза использовал. оставалось еще 2 использования, т.е в понедельник должно обновиться, а сегодня на турнире стал исползовать и можно только 2 раза

что за фигня?

TIGRA 1 [10]  21:03 // 25 авг 2013
цитировать
Проно, Дим, не исключено, что прокачав, я и сам буду туда ходить за славой, свиркой и т.п. Но пойми моё негодование, когда готовлюсь к турниру, а напротив избранник с красной БН. Ведь месяц жду. У меня к людям претензий нет, а к админам (в уме) много просьб. Обратить внимание в основном. Ведь я трачу на турнир достаточно денег, чтоб получить то, что по сути таким образом продается.
Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди! Это только присказка - Сказка впереди.

TIGRA 1 [10]  21:04 // 25 авг 2013
цитировать
AH83 писал(а):
Я не спорю))) Но орут не шипко и прокаченые)))И не факт что пряморукие)))

Немедленно брось трою и жене за цветами! тут теперь Тиграцарствие и нечего флудить!
Ты уймись, уймись, тоска У меня в груди! Это только присказка - Сказка впереди.

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика