Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Аренный турнир 25.08.2013       Алантиэль [11]  цитировать
16:26 // 19 авг 2013
Великий Аспарт созывает отважных и могучих воителей на Аренный Турнир ! Пришло время показать свою удаль и доблесть. В мрачных подземельях будут определены победители сего праздника.

А ныне внимайте богатыри и воительницы велению Хранителей:

1. И вновь молодые бойцы 3-4 уровней приглашаются на турнир. Да не подведут они своих учителей и родичей.

2. Богоравным героям 13 уровня тоже не придется скучать, встретятся они в боях со своими давними супротивниками.

В связи с этим вам тоже будут выдаваться знаки Аспарта по следующей схеме:
При уроне менее 12000 количество знаков будет:
Победа – 18 знаков Воителя Аспарта и 6 малых знак Воителя Аспарта
Поражение – 1 знак Воителя Аспарта и 7 малых знака Воителя Аспарта
Ничья – 7 знаков Воителя Аспарта 7 малых знака Воителя Аспарта.

При уроне с 12000 до 30000 количество знаков будет:
Победа – 24 знака Воителя Аспарта и 7 малых знака Воителя Аспарта.
Поражение – 9 знака Воителя Аспарта и 10 малых знака Воителя Аспарта.
Ничья – 10 знаков Воителя Аспарта и 10 малых знаков Воителя Аспарта.

При уроне от 30000 количество знаков будет:
Победа – 30 знаков Воителя Аспарта и 8 малых знаков Воителя Аспарта.
Поражение – 13 знаков Воителя Аспарта и 11 малых знака Воителя Аспарта.
Ничья – 14 знаков Воителя Аспарта и 11 малых знаков Воителя Аспарта.

3. Не забыты Хранителями и простые игроки, что биться будут до последнего. В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта.

Очень хочу обратить ваше внимание на то, что время Аренного турнира для всех уровней изменилось. О точном времени именно для вашего уровня вы можете узнать из официальной новости, либо посмотреть здесь:

- с 16:00 до 20:00 (для 3 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 4 уровней)
- с 16:00 до 20:00 (для 5 уровней)
- с 18:00 до 22:00 (для 6 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 7 уровней)
- с 16:00 до 20:00 (для 8-9 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 10, 11 и 12 уровней)
- с 18:00 до 22:00 (для 13 уровней)

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до турнира, до 25 августа, до 12.00. Для этого заходите вспециализированный топик, раздел "Места Боевой Славы".

Интересных боев и красивых побед!

P.S. Часы и сила троих на турнире запрещены!

Львиная Душа [4]  00:44 // 20 авг 2013
цитировать
Evgen24
Творец Судьбы
Монте-Кристо
Чащи в помощь - качайте там погоны.
Фарм/ферма/терминал - зарабатываете деньги на каст и плюхи и станете такими же катками. Трудней, чем на форуме просить ограничивать всех подряд под вашу планку конечно, но вариант для тех, кто хочет побеждать.

Segor [8]  01:33 // 20 авг 2013
цитировать
   Evgen24 писал(а):
Смысл идти на ужратых тысячников??? По которым и урона толком не набить, а постоянно сливать совсем не интересно. Какаято совсем неравная АРЕНА РАВНЫХ.

Да и печати напрягают, палить впустую каст - Легче просто выкинуть сумму потраченную на подготовку к турниру и спокойно уехать на природу.


Я вот только на прошедшем лесном турнире взял сотника, до этого я был десятником и куявские тысячники подтвердят все время не сливал. и урон толком набивал. не стыкуется как-то, верно?

было бы желание и усилия на подготовку окупаются. хорошо подготовленный боец, который включает голову, может с усилием, но может, делать медаль на 10 побед на аренном.

правда иногда не совсем понятно, что, кроме драйва (а какой к чертям драйв, если просто пинаешь игроков заведомо слабее в большенстве участвующих) приходят на аренный турнир игроки с максимальной прокачкой по славе и БН. вот это дурость полная. хотят выпендриться или почувствовать себя божками? в реальной жизни бьют что ли?

BiBiMiX [7]  01:58 // 20 авг 2013
цитировать
Чувствую кто то знахаря хорошо вкачает

uniquem [13]  02:38 // 20 авг 2013
цитировать
вик26 писал(а):
Алантиэль
13е опять в пролете с призовым фондом....все предсказуемо


ага, снова как на 12ом было, провисим год или может два и апнемся, а потом понемного начнут заинтересовывать. Даже кубки по началу жалко в призы было поставить, а о наградном оружии вообще молчу - как будто от того что у пару человек оно будет, что то изменится и где то нарушится баланс или будет получен убыток или сверх прибыли . Тогда думали, что без призов люди будут ходить и сейчас так же думают. Какой же это турнир без призов? Мало людей? - Так их больше не станет от того что люди видя это всё не хотят брать уровень.
old

Graff_Drakula [10]  03:06 // 20 авг 2013
цитировать
Время не гуд..*бе*...
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Конан [10]  03:45 // 20 авг 2013
цитировать
Отлично. и по времени хорошо

MSTItely [9]  04:03 // 20 авг 2013
цитировать
напарника бы знатного)

vitmen [9]  04:58 // 20 авг 2013
цитировать
Без неломайки не пойду

_mirag_ [6]  05:40 // 20 авг 2013
цитировать
не хочется никого обидеть, но непонятное чувство возникает когда читаешь посты про разделение по званиям и что на арене одни катки!! НУ КТО ВАМ МЕШАЕТ СТАТЬ КАТКОМ?? или вы хотите поиграть в свое удовольствие путем прохождения квестов и битъем мобов и еще и с противником побиться нормально получая адреналин? почему я качая звание и другие лиговые плюхи должен годами сидеть на ресах и гати с бездной, а кто-то перуня и хапая опыт пачками получает так называемые "быстрые деньги" и после этого начинает ныть "меня все бьют"! ну господа ВКЛЮЧАЙТЕ НАКОНЕЦ МОЗГ! для персов слабой прокачки уже и печати придумали чтоб немного дать им возможность прокачаться, потому как сам(как и многие более менее сильные бойцы) использовал печати пару раз потому как считаю немного нечестно их юзать. но когда нуб их юзает, злюсь но списываю это на его нубство. и резники придумали чтоб компенсировать монетное превосходство! а ВЫ ВСЕ РАВНО ПРОДОЛЖАЕТЕ НЫТЬ!!!
как не зайдешь на форум один негатив. достали уже!!!
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

Хара [10]  06:07 // 20 авг 2013
цитировать
_mirag_
как не зайдешь на форум один негатив. достали уже!!! эт +))
а так - когда годами сидишь на ресах и гати в игре чтобы на хай лвл быть сильным, это не нормальная тенденция развития игры, здесь отдыхать надо, а не пахать как в реале:) просто у админов где то произошел сбой (ошибка и т.п.) по развитию персов, и сейчас все изменения углубляют эту ошибку (хотя может и понимают и пытаются исправить). Ни в одной игре не встречал такого кривого развития перса, когда комфортная игра завязана только на славу))

Свол [8]  07:37 // 20 авг 2013
цитировать
Обилие турниров - зашкаливает... Обилие средств на эти турниры (по словам трудящихся) - удручает... Спасибо, я кончил...
Илитный байевой форумный тролль...

Иелена [10]  08:00 // 20 авг 2013
цитировать
_mirag_
Львиная Душа
это как раз вы нытики, потому что остальные просят сделать арену равной, а вы ноете, что не хотите сражаться только с такими же прокаченными персами как вы...

ArrowStyle [4]  08:04 // 20 авг 2013
цитировать
Иелена писал(а):
_mirag_
Львиная Душа
это как раз вы нытики, потому что остальные просят сделать арену равной, а вы ноете, что не хотите сражаться только с такими же прокаченными персами как вы...

Когда она была "равной"?

ArrowStyle [4]  08:06 // 20 авг 2013
цитировать
Даже ТС не пишет что это Турнир Арены Равных или Турнир на Арене Равных, просто Аренный турнир

Иелена [10]  08:09 // 20 авг 2013
цитировать
ArrowStyle
аренный турнир просят сделать равным

ArrowStyle [4]  08:11 // 20 авг 2013
цитировать
Иелена писал(а):
ArrowStyle
аренный турнир просят сделать равным

та перестань) не надо ничего просить, играем как есть не всегда же побеждать и не всем

Архишпион [5]  08:14 // 20 авг 2013
цитировать
Иелена
Пардон, а зачем тогда качать звание? Звание качают, чтобы иметь преимущество над противником-нубом, а не чтобы перейти в другую вкладку турнира(по званию). Зачем тогда вообще кач славы?

Львиная Душа [4]  08:16 // 20 авг 2013
цитировать
Иелена
1. Где я ныл?
2. Что мешает стать равным персам с максимальной прокачкой?

ArrowStyle [4]  08:21 // 20 авг 2013
цитировать
Львиная Душа писал(а):
Иелена
1. Где я ныл?
2. Что мешает стать равным персам с максимальной прокачкой?

я хочу фиоль как у тебя

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика