Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Аренный турнир 25.08.2013       Алантиэль [11]  цитировать
16:26 // 19 авг 2013
Великий Аспарт созывает отважных и могучих воителей на Аренный Турнир ! Пришло время показать свою удаль и доблесть. В мрачных подземельях будут определены победители сего праздника.

А ныне внимайте богатыри и воительницы велению Хранителей:

1. И вновь молодые бойцы 3-4 уровней приглашаются на турнир. Да не подведут они своих учителей и родичей.

2. Богоравным героям 13 уровня тоже не придется скучать, встретятся они в боях со своими давними супротивниками.

В связи с этим вам тоже будут выдаваться знаки Аспарта по следующей схеме:
При уроне менее 12000 количество знаков будет:
Победа – 18 знаков Воителя Аспарта и 6 малых знак Воителя Аспарта
Поражение – 1 знак Воителя Аспарта и 7 малых знака Воителя Аспарта
Ничья – 7 знаков Воителя Аспарта 7 малых знака Воителя Аспарта.

При уроне с 12000 до 30000 количество знаков будет:
Победа – 24 знака Воителя Аспарта и 7 малых знака Воителя Аспарта.
Поражение – 9 знака Воителя Аспарта и 10 малых знака Воителя Аспарта.
Ничья – 10 знаков Воителя Аспарта и 10 малых знаков Воителя Аспарта.

При уроне от 30000 количество знаков будет:
Победа – 30 знаков Воителя Аспарта и 8 малых знаков Воителя Аспарта.
Поражение – 13 знаков Воителя Аспарта и 11 малых знака Воителя Аспарта.
Ничья – 14 знаков Воителя Аспарта и 11 малых знаков Воителя Аспарта.

3. Не забыты Хранителями и простые игроки, что биться будут до последнего. В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта.

Очень хочу обратить ваше внимание на то, что время Аренного турнира для всех уровней изменилось. О точном времени именно для вашего уровня вы можете узнать из официальной новости, либо посмотреть здесь:

- с 16:00 до 20:00 (для 3 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 4 уровней)
- с 16:00 до 20:00 (для 5 уровней)
- с 18:00 до 22:00 (для 6 уровней)
- с 14:00 до 18:00 (для 7 уровней)
- с 16:00 до 20:00 (для 8-9 уровней)
- с 12:00 до 16:00 (для 10, 11 и 12 уровней)
- с 18:00 до 22:00 (для 13 уровней)

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до турнира, до 25 августа, до 12.00. Для этого заходите вспециализированный топик, раздел "Места Боевой Славы".

Интересных боев и красивых побед!

P.S. Часы и сила троих на турнире запрещены!

root3008 [10]  08:28 // 20 авг 2013
цитировать
Событие уже давным давно исчерпало свою привлекательность. Работать в сторону его привлекательности никому видимо не надо. Зед ушёл, и все его наработки по развитию ушли вместе с ним. Остался его функционал годичной давности, который пытаются каждый месяц подавать как свежие пирожки.
Работать нужно господа. Если хотите результата и массовости.
На настоящий момент турнир интересен трём группам игроков.
1. Которым нужно докачать БН. Пофигу как.
2. Истиным фанатам наградного оружия.
3. От нечего делать пойти пожечь то, что тухнет в рюкзаке.

Посчитайте сколько это всего народу от общего числа, и уж за праздник со спецэффектами не подавайте. Толковых предложений по турнирам, помимо откровенной халявы, было уйма.
Кто хочет пойти навстречу игрокам - ищет средства. Кто не хочет - ищет причины.
рут

УбиванКеноби [4]  10:20 // 20 авг 2013
цитировать
root3008 писал(а):
Событие уже давным давно исчерпало свою привлекательность. Работать в сторону его привлекательности никому видимо не надо. Зед ушёл, и все его наработки по развитию ушли вместе с ним. Остался его функционал годичной давности, который пытаются каждый месяц подавать как свежие пирожки.
Работать нужно господа. Если хотите результата и массовости.
На настоящий момент турнир интересен трём группам игроков.
1. Которым нужно докачать БН. Пофигу как.
2. Истиным фанатам наградного оружия.
3. От нечего делать пойти пожечь то, что тухнет в рюкзаке.

Посчитайте сколько это всего народу от общего числа, и уж за праздник со спецэффектами не подавайте. Толковых предложений по турнирам, помимо откровенной халявы, было уйма.
Кто хочет пойти навстречу игрокам - ищет средства. Кто не хочет - ищет причины.


+100500

_mirag_ [6]  10:22 // 20 авг 2013
цитировать
Хара
согласен с вами что нудно все это! копание, копание и еще раз копание. и администрация на данный момент сильно затянула возжи по прокачке перса пытаясь удержать оставшихся "недокаченных" игроков, порой даже не представляя, что игрокам надоедает такое мытарство и они уходят в проекты где меньше головняки!
но представте себе за месяц можно было все прокачать, игра стала бы не интересна!поэтому приходиться терпеть. не знаю долго ли? а то вон они сами уже Джагернаута рекламируют, как призыв к переходу игрокам.отсюда и делать выводы стоит: нужен ли им этот проект!
Иелена
даже если бы у перса не было женского имени я бы сразу понял что отвечает женщина. "ей(женщине) одно, а она своё! не обращая внимания ни на какие доводы и аргументы." а потому чтоб не портить себе нервы просто скажу перечитайте еще раз мой пост и пост Архишпиона:
Архишпион [5]  08:14 // 20 Авг 2013



Иелена
Пардон, а зачем тогда качать звание? Звание качают, чтобы иметь преимущество над противником-нубом, а не чтобы перейти в другую вкладку турнира(по званию). Зачем тогда вообще кач славы?


и думаю вы все поймете.
а если есть желание игрока уйти от прокачки славы к тупой прокачке опыта до 100500лвл, то думаю таким игрокам дорога в игру тех же "подземных гоблинов", где все зависит от того сколько просидишь в игре и набьешь опыта не думая ни о чем. простите если грубо выразил свою мысль.
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

  Гезеш [8]  10:40 // 20 авг 2013
цитировать
root3008

а какие толковые предложения по ареннику были?

root3008 [10]  10:49 // 20 авг 2013
цитировать
-Гезеш-
навскидку...

1. С введением планки урона давать БН за зелёные знаки. Естественно с пересмотром планки в таком случае от нынешней.
2. Запретить на турнире печати иссушения.
3. Сделать градацию званий на ареннике как на лесном. Там это благополучно работает.

Реализация любого из этих пунктов даст массовость на порядок
Если, подчёркиваю, Администрация за массовость и интерес к событиям проходящим раз в месяц и требующих больших капитальных вложений в проект со стороны игроков.

И ни один из этих пунктов не халява

Ну и что самое существенное. Хотя бы попробовать проводить так турниры, а потом смотреть и анализировать результаты. Не видно даже попыток.
рут

Иелена [10]  10:58 // 20 авг 2013
цитировать
_mirag_
И Вы "мужчина" не видите очевидного: если Вы перейдёте из одной вкладки в другую всегда для Вас будут более слабые и сильные противники, так почему не сделать это разделение по званиям? Вы же главную проблему вообще игнорируете, наверное в силу того, что не докачались до 10 лвл. Ну не прокачала я славу и БН до 10 лвл, Вы считаете, что будет лучше для проекта, если такие как я, дойдя до апа на 11 лвл будут уходить из игры, потому что 10 лвл последний, где можно играть более-менее интересно без фиолета БН, славной бижухи и поясов? Собственно, мои менее "зависимые" от этой игры друзья ушли сразу после апа на 10 лвл, хоть и прокачка у них хоть и была не максимальная, но на много лучше, чем моя. Почему это Вас так вообще удивляет, что я имею право качать славу с игроками моего же уровня, моей же прокачки? Кто-то качает славу с первых уровней, а мне этого хочется на 10 лвл (да, это "женский каприз")? И не волнуйтесь так, я всё равно "круче" Вас уже не смогу прокачаться.

SeIdu_Dumbiy [10]  11:20 // 20 авг 2013
цитировать
root3008 писал(а):
-Гезеш-
навскидку...

1. С введением планки урона давать БН за зелёные знаки. Естественно с пересмотром планки в таком случае от нынешней.
2. Запретить на турнире печати иссушения.
3. Сделать градацию званий на ареннике как на лесном. Там это благополучно работает.

Реализация любого из этих пунктов даст массовость на порядок
Если, подчёркиваю, Администрация за массовость и интерес к событиям проходящим раз в месяц и требующих больших капитальных вложений в проект со стороны игроков.

И ни один из этих пунктов не халява

Ну и что самое существенное. Хотя бы попробовать проводить так турниры, а потом смотреть и анализировать результаты. Не видно даже попыток.

говорит сотник 10го лвл а не герой,где на лесном успех то во 2х вкладках?
ничего кроме халявы тут не видно

Crazymen [10]  11:22 // 20 авг 2013
цитировать
root3008а ты гарантируешь капитальное вливание? смешно ей богу

-ДОБЕРМАН- [10]  11:25 // 20 авг 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy
Всегда схожу за холявой

Crazymen [10]  11:26 // 20 авг 2013
цитировать
Иелена
славу конечно прокачать не проблема, а вот с бн сложнее

Хусейн Саабах [8]  11:27 // 20 авг 2013
цитировать
Да давно нужно отменить на арене печати исушения.Непонятно почему Администрация не реагирует на это ведь создавали опрос и 95 процентов игроков негативят насчет печатей

SeIdu_Dumbiy [10]  11:29 // 20 авг 2013
цитировать
-ДОБЕРМАН-
ага,пошли на халявку как когда мы с тобой в 2 рата ходили

хируЭрГэ [11]  11:34 // 20 авг 2013
цитировать
разделение по званиям аренного - бред бредом.
кто желал - в свое время, быв богатырем-дружем, посещал аренные, стиснув зубы ложась по воевод-героев, но опять вставал в очередь. В итоге - на данный момент и звание и все остальное более-менее. При этом и мобов били, и в ВС ходили, и другие МБС посещали.
так почему теперь те, кто в этом время безумно колошматил мобов, должны получить на халяву звания и БН?
"совок" неистребим, даже в онлайн-игре.

crazymax [10]  11:34 // 20 авг 2013
цитировать
root3008 писал(а):
Событие уже давным давно исчерпало свою привлекательность. Работать в сторону его привлекательности никому видимо не надо. Зед ушёл, и все его наработки по развитию ушли вместе с ним. Остался его функционал годичной давности, который пытаются каждый месяц подавать как свежие пирожки.
Работать нужно господа. Если хотите результата и массовости.
На настоящий момент турнир интересен трём группам игроков.
1. Которым нужно докачать БН. Пофигу как.
2. Истиным фанатам наградного оружия.
3. От нечего делать пойти пожечь то, что тухнет в рюкзаке.

Посчитайте сколько это всего народу от общего числа, и уж за праздник со спецэффектами не подавайте. Толковых предложений по турнирам, помимо откровенной халявы, было уйма.
Кто хочет пойти навстречу игрокам - ищет средства. Кто не хочет - ищет причины.



Vikysik [9]  11:36 // 20 авг 2013
цитировать
хируЭрГэ писал(а):
разделение по званиям аренного - бред бредом.
кто желал - в свое время, быв богатырем-дружем, посещал аренные, стиснув зубы ложась по воевод-героев, но опять вставал в очередь. В итоге - на данный момент и звание и все остальное более-менее. При этом и мобов били, и в ВС ходили, и другие МБС посещали.
так почему теперь те, кто в этом время безумно колошматил мобов, должны получить на халяву звания и БН?
"совок" неистребим, даже в онлайн-игре.


Хусейн Саабах [8]  11:38 // 20 авг 2013
цитировать
На аразделение пофег хотя бы уссушения печати убрать

a-one [10]  11:41 // 20 авг 2013
цитировать
печати уберите, неломайку включите, всё
мы делили апельсин - много наших полегло...

root3008 [10]  11:42 // 20 авг 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy
Не говорит а отвечает на вопрос. То что ранее было написано в пожеланиях.
Лично меня разделения вообще не колышат. Моя БН заработанна честно. Против всех званий будучи напротив и всегда со мной.
Люди просят, почему не попробовать. Это Люди а не бездушные дурилки картонные. За каждым персом человек. И от одного раза тут никто наверное не переломицца.

ЗЫ: Когда я буду во второй вкладке, я буду говорить за вторую вкладку. У каждого здесь своя игра.

Crazymen

Я не отвечаю за экономическую составляющую игры. Считаю деньги в своём кошельке. И читаю на форуме сколько кто выкладывает на турнир


и вообще... без ларцов никуда не пойду...
рут

Архишпион [5]  11:43 // 20 авг 2013
цитировать
Печати сейчас урезаны частично, есть красные кубки. Просто включите неломайку

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика