Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Звуки Троецарствия       Алантиэль [11]  цитировать
13:00 // 20 авг 2013
Уважаемые игроки!

Предлагаю вашему вниманию небольшой опрос о звуковом сопровождении в нашей любимой игре. Ответив на несколько вопросов, вы поможете нам сделать ваше пребывание в игре более приятным и комфортным.

А вот и ссылка на сам опрос! :)

Спасибо за участие!

единохвост [10]  17:12 // 20 авг 2013
цитировать
Задавал как то уже этот вопрос на форуме. Хотелось бы чтобы в бою были слышны звуки заклинанний противника.

Страж Вечности [12]  17:26 // 20 авг 2013
цитировать
Пользуюсь только оповещением при адресованных мне сообщениях, остальные звуки не считаю нужным, в бою тоже, привычка так сказать

Хоткот [7]  17:33 // 20 авг 2013
цитировать
АЛК0Н0СТ писал(а):
Из звуков включены: начало инста (приход сюдаки) и звуки ударов в бою (тихо).
Любая музыка отключена.
Может быть включил бы фоновые звуки в локациях (если бы были). Городской шум, птички поют, водопад шумит, ветры и въюги воют и.т.п... Т.е. звуки природы, соответствующие локам. Веселее бы и мобы бились, и ресы резались. Главное, чтобы всё включалось (отключалось) по желанию.


Ты подсмотрел мои ответы? Как под копирку
not pain not gain

Джейсон-Х [10]  17:36 // 20 авг 2013
цитировать
+

Жрякус2 [11]  17:51 // 20 авг 2013
цитировать
   АЛК0Н0СТ писал(а):
Из звуков включены: начало инста (приход сюдаки) и звуки ударов в бою (тихо).
Любая музыка отключена.
Может быть включил бы фоновые звуки в локациях (если бы были). Городской шум, птички поют, водопад шумит, ветры и въюги воют и.т.п... Т.е. звуки природы, соответствующие локам. Веселее бы и мобы бились, и ресы резались. Главное, чтобы всё включалось (отключалось) по желанию.

То же самое, + оповещение в чате.
Нсчёт фоновых звуков: в другой игре недавно их ввели, вроде даже и неплохие, но буквально через несколько минут надоедают.
Ваше кредо? - Всегда!

heavy metal [10]  17:57 // 20 авг 2013
цитировать
можно было бы сделать несколько дорожек звуковых нон-стоп без разговоров - на разные стили музыки (рок композиции, транс, либо старинные песни на тему руси или военные). Типа инэт-радио. В прямом эфире либо в записи. Минимум часа на 3-4 в день. Тогда имело бы смысл под иту музыку гамать...
А так всегда открываю какое-нить радио, а музыка в игре всегда отключена.

_Пенетри_ [7]  18:25 // 20 авг 2013
цитировать
После голосования выкинуло на страницу входа в Игру. Так и должно быть?

_Sasha_ [11]  18:36 // 20 авг 2013
цитировать
фигня н нужная, это лаги и и влияеть на сврдоды

_Sasha_ [11]  18:41 // 20 авг 2013
цитировать
медляк включите для танков, я буду танцевать с Кристи

Смышленый [12]  19:14 // 20 авг 2013
цитировать
послушаите вы свои звуку 8 -10 часов с перерывами на перекур и на обед.. а потом сами отпишитесь...
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Offizier [7]  19:16 // 20 авг 2013
цитировать
В офисе проекта, в том помещении , где уборная , можно включить было бы озвучку с водяника

Монте-Кристо [10]  19:28 // 20 авг 2013
цитировать
Вот если б была возможность вгрузить непосредственно на своего перса любимую мелодию, типа личного гимна какого, я б под нее повалтузился.
Ну и при желании кликнул типа на значек этого типа гимна в инфе перса любого и можешь послушать что человеку нравиться, узнать типа его пристрастия.
Короче, что-то типа того...

---УрагаН--- [3]  19:40 // 20 авг 2013
цитировать
Алантиэль

Кажется кто то спрашивал про музыку в локе и вы сказали что не собераетесь заниматься этим?)

Андерсенс [9]  19:40 // 20 авг 2013
цитировать
оффтоп

-SOKOL- [8]  19:45 // 20 авг 2013
цитировать
Вы уже проходили опрос! и выкинуло на стартовую страницу

justking2 [7]  19:54 // 20 авг 2013
цитировать
Алантиэль писал(а):


Я ответил
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

-- SamaeL -- [8]  20:02 // 20 авг 2013
цитировать
Мне кажется, если будет толковый фон для различных локаций - он будет постоянно у меня включен.
Звуки щебетания птичек, шумы шелестящей листвы, накатывающего прибоя или журчащей речки действуют релаксирующе, потому явно лишними не будут=))

Но как сделать даже такие звуки не надоедающими? Либо на каждую локацию/группу локаций, делать по своему индивидуальному треку; либо рандомизировать методом микса отдельные звуки:

К примеру, локация Порт. Фоновый трек - шум прибоя (длительность полторы минуы). Трек кольцуется нон-стопом, а поверх него в рандомном порядке накладываются звуки: пения чаек (несколько секундных фрагментов - несколько вариаций), томный треск корабельных бортов (ранд значительно ниже, чем те же звуки чаек) и, например, далекие голоса моряков/артан/куявов (ранд еще ниже)

Другой вопрос - не станет ли такое решение средством вызова многочисленных лагов, которыми наша игра (уж, простите за прямоту, Ув. Админы), итак изобилует...

Думаю, только умный, технически-умелый и творческий подход сможет решить эту большую проблему=))
Не пускайте детей в интернет.. он от этого тупеет..

Crazymen [10]  20:27 // 20 авг 2013
цитировать
Алантиэль писал(а):
-Zaxar-
Нам интересно знать слушаете ли вы их. Ведь у каждого моба свой звук, у каждого заклинания и т.д.


мы то их слушаем, а вот вы нас не слышите

Дереза [6]  20:43 // 20 авг 2013
цитировать
АЛК0Н0СТ
Хорошо придумано, присоединяюсь!)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика