Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Акция Террабанка! Вопросы и ответы.       Лисота [8]  цитировать
13:13 // 29 авг 2013
Уважаемые пользователи, с 14:30 29 августа стартует акция Террабанка. В розыгрыше будут участвовать все, кто в период с 14:30 29.08.2013 по 23:59 31.08.2013 произвел единовременный платеж на сумму не менее 50 золотых кругляшей.

Новость

Розыгрыш будет проводиться 5 сентября (четверг) в 12:00.

Тема создана специально для вопросов по акции, флуд модерируется.

Если у вас есть проблемы с тем, чтобы оплатить требуемую сумму единым платежом - обратитесь на игровую почту к администратору Лисота - зачтем необходимый бонус.
(Например, некоторые терминалы дробят платежи на мелкие суммы).
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

филио [10]  10:11 // 30 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Кусим писал(а):
почему на акции проводимой ровно год назад некоторые разыгрываемые призы были в гораздо большем количестве? тогда 200 бересты - сейчас 120, 300 алмазов против 100, 100 оберегов приверженца против 70... ведь потребности в этих ресурсах у игроков не поменялись. прокачка лиг и искателей стоит одинаково, на высшую награду непобедимых и тогда и сейчас требуется 3500 алмазов.


наверное потому, что 20 рублей за 1 золотой и 40 рублей за 1 золотой - это разные вещи.


Ну блин, ну как так можно(((, дальше писать не буду, "молчу" не актуальна сейчас(

STATZ [12]  10:14 // 30 авг 2013
цитировать
Dry Gin писал(а):


от и я помню, что подрезали.

В коем веке хотел кинуть, но передумал) ждал акцию, но помнил старые условия.
Ресов меньше, золотой билет не 100, а 200 теперь стоит. Монеты нету на выбор....
Без анимированного фона проживем)


Ну Вы считайте в рублях и изменений не увидите.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [12]  10:15 // 30 авг 2013
цитировать
   EJIC3000 писал(а):

Артём так вроде цены и не должны были менятся всвязи с удешевлением золотого на все магазинные предметы---почему тут по факту те же магазинные предметы изменили стоимость


Вы не путайте акцию, пожалуйста, и магазинные цены. Акция проводится по тем правилам, которые интересны и нам и вам, а не только вам. Магазинные цены не изменились.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   EJIC3000 [11]  10:22 // 30 авг 2013
цитировать
STATZ
хорошо---с этим понятно---спасибо за ответ Артём

а как быть с тем что цены тоже поднялись в 2 раза(кроме первого варианта платежа--он поднялся чуть меньше),почему колличество уменьшилось так сильно---в некотрых лотах до 3 раз
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

STATZ [12]  10:24 // 30 авг 2013
цитировать
EJIC3000 писал(а):
STATZ
хорошо---с этим понятно---спасибо за ответ Артём

а как быть с тем что цены тоже поднялись в 2 раза(кроме первого варианта платежа--он поднялся чуть меньше),почему колличество уменьшилось


Именно поэтому и уменьшилось, что мат. ценностей за пополнение в рублях получаете определенное количество. Цены поднялись, сумма мат. ценностей увеличилась.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   EJIC3000 [11]  10:27 // 30 авг 2013
цитировать
STATZ
спасибо за пояснение надать на досуге экономической литературой побаловаться
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

   EJIC3000 [11]  10:28 // 30 авг 2013
цитировать
ЮжныйПерец писал(а):
EJIC3000
Ежидзе цены реулируют игроки. Причём все цены, в том числе и магазинные.

Как не спрашивай, тайна сия велика есть...

блин молчи лучше насчёт этого---я уже заколебался с этим спорить
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

ТаЮшКа [6]  13:08 // 30 авг 2013
цитировать
Прошу объединить 2 платежа в единовременный на 200 золота на моем персонаже и на персонаже С-т-а-р-ы-й. Сегодня пополнили счет,но двумя платежами,с разницей в несколько минут.Очень хочется испытать удачу

Готово :)

   Rap_toR [6]  13:20 // 30 авг 2013
цитировать
ТаЮшКа

ТаЮшКа [6]  13:23 // 30 авг 2013
цитировать
Спасибо большое

ГРИФОНЕЦ [7]  16:59 // 30 авг 2013
цитировать
а монеты почему убрали?

Смышленый [12]  17:13 // 30 авг 2013
цитировать
STATZ
а можете освучить количество купленных билетов уже?
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

STATZ [12]  17:13 // 30 авг 2013
цитировать
Смышленый писал(а):
STATZ
а можете освучить количество купленных билетов уже?


Никогда не озвучивали же и сейчас не будем.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Линдгрэн [5]  17:14 // 30 авг 2013
цитировать
Лисота
Вы замужем?
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

РыжаяРысь [9]  17:17 // 30 авг 2013
цитировать
STATZ

Артем, ну может все таки можно красный подарок обменять? Угу...я наглая
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Монте-Кристо [10]  17:20 // 30 авг 2013
цитировать
Что-то у меня после пролетов 29 числа и Аспартовской красной не заслуженной печати, равно как и бесцельно сгоревшего рыночного красного дорогущего каста - резко расхотелось акцианизировать с Террабанком.) Тем более, что все равно ничего не выиграю...)

Смышленый [12]  17:38 // 30 авг 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Смышленый писал(а):
STATZ
а можете освучить количество купленных билетов уже?


Никогда не озвучивали же и сейчас не будем.



если честно не видел такого вопроса ни разу... на нет и суда нет
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Смышленый [12]  17:39 // 30 авг 2013
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
Что-то у меня после пролетов 29 числа и Аспартовской красной не заслуженной печати, равно как и бесцельно сгоревшего рыночного красного дорогущего каста - резко расхотелось акцианизировать с Террабанком.) Тем более, что все равно ничего не выиграю...)



вас никто не заставляет покупать билет. не хотите не играите... троя была с лагами всегда.. ничего играем же))
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

РыжаяРысь [9]  17:46 // 30 авг 2013
цитировать
Какие-то вы странные все. Все кто пишет, что фигня, что раньше призы были круче, что раньше камни в рюкзаки были. Алёёё...вы покупаете по 200 золота просто так, без всяких бонусов и плюшек, а тут вам предлагают еще и подарки и вы нос воротите Безумный-безумный мир
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика