Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Лесной турнир 15.09.2013       Алантиэль [15]  цитировать
12:48 // 09 сен 2013
Турнир будет проводиться в воскресенье, 15 сентября, согласно расписанию уровневых групп и званий. Расписание вы можете посмотреть в официальной новости.

Турнир пройдет в своем обычном режиме. Все подробности о турнире вы можете прочитать на инфопортале игры.

Во время турнира будет действовать всеми любимая НЕЛОМАЙКА.

- Относительно рейдовых заявок.
При наличии нескольких из них будет выставлен тот рейд, который раньше всех подаст свою заявку. Для того, чтобы было все прозрачно для игроков, я в итогах заявочного периода, буду прописывать дату и время поступления заявки.
Например:

Уровневая группа 5-6, первая вкладка.

Артания - 1 заявка (время подачи 11.07.13 15.00)
Куявия - 1 заявка (время подачи 12.07.13 14.05)

Будут выдаваться Наградные знаки Аспарта - 3 штуки за победу и 2 штуки за проигрыш.

Сила троих и часы базилевса запрещены на Лесном турнире.

Пусть же сойдутся в пляске смерти достойные дружины и победит сильнейшая!



ЗАЯВКИ:
Первая вкладка:

Уровневая группа 7-8:
Артания -
Куявия - 1 заявка (13.09.13 15:40)

Вторая вкладка:
Уровневая группа 9-10:
Артания -
Куявия - 1 заявка (13.09.13 09:23)

союзник [6]  07:21 // 10 сен 2013
цитировать
von Stauffenberg
ярмы в это раз быть и не должно, она 1 раз в два месяца - перед прошлым турниром была

HOSE_LOSE [9]  07:55 // 10 сен 2013
цитировать
ShadoW_-_FienD писал(а):
интересно кто надоумил СТ убрать из списка ограничений.....

А что такое СТ - просветите НУБАСА

GhostGider [4]  07:58 // 10 сен 2013
цитировать
HOSE_LOSE писал(а):
ShadoW_-_FienD писал(а):
интересно кто надоумил СТ убрать из списка ограничений.....

А что такое СТ - просветите НУБАСА

СТ - Сила Троих
Истина рождается в споре

филио [10]  08:41 // 10 сен 2013
цитировать
нда турниры теряют свою актуальность(((, раньше 20-30 страниц флуда, какашни и вопросов, а тут... ПЯЧАЛЬ(
Да и Дениска зачетно отписался и правильно.... не исправили лаги, они запускают турнир и собираются только править

ПЫ.СЫ. Zed вернись назад!!

natastrumok [6]  08:55 // 10 сен 2013
цитировать
ShadoW_-_FienD
a kto skazal, chto ST net v spiske ogranicheniy?
Сила троих и часы базилевса запрещены на Лесном турнире.

Пусть же сойдутся в пляске смерти достойные дружины и победит сильнейшая!

HOSE_LOSE [9]  09:06 // 10 сен 2013
цитировать
   филио писал(а):
нда турниры теряют свою актуальность(((, раньше 20-30 страниц флуда, какашни и вопросов, а тут... ПЯЧАЛЬ(
Да и Дениска зачетно отписался и правильно.... не исправили лаги, они запускают турнир и собираются только править

ПЫ.СЫ. Zed вернись назад!!


Да Турнир ужо медленно, но верно теряет свою актуальность. весной 4 поля было, летом 3 в последний раз 2 поля ( для 9-10 лвл) щас думаю максимум 2 поля будет

kachok-2 [9]  09:51 // 10 сен 2013
цитировать
HOSE_LOSE
лето было, по словам игроков абсолютно все аспекты игры потеряли актуальность на это время
Я сам на прошлый турнир ездил в Ригу на день города, в позапрошлый - на Универсиаду, лето закончилось, актуальность появилась
У администрации длинные руки.

Даже длиннее ваших языков.

Котя в шО_оке [10]  10:07 // 10 сен 2013
цитировать
:сон:
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

УбиванКеноби [4]  10:12 // 10 сен 2013
цитировать
Уважаемая Алантиэль, в прошлом месяце вы говорили, что турнир будет полностью перерабатываться. Есть какие то подвижки в этом вопросе? если есть приоткройте завесу тайны Хочется надеяться что этот аспект игры все-таки будет функционировать хорошо, а не просто что он есть...

Заранее спасибо за ответ

alol [11]  10:12 // 10 сен 2013
цитировать
   Дениска_13 писал(а):
   alol писал(а):
Алантиэль
С прошлого турнира удалось найти проблему формирования неполных инстов при полной очереди?

Как раз сегодня буду заниматься этой проблемой. Думаю к турниру поправим.


Улыбнуло, то есть вы не исправив проблему все же запускаете турнир, в надежде что найдете решение...а может все же надо было убрать проблемы в начале, а потом радостно сообщив об этом, запустить турнир?

"Шурик - это же не наш метод"
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Котя в шО_оке [10]  10:14 // 10 сен 2013
цитировать
alol писал(а):
Дениска_13 писал(а):
alol писал(а):
Алантиэль
С прошлого турнира удалось найти проблему формирования неполных инстов при полной очереди?

Как раз сегодня буду заниматься этой проблемой. Думаю к турниру поправим.


Улыбнуло, то есть вы не исправив проблему все же запускаете турнир, в надежде что найдете решение...а может все же надо было убрать проблемы в начале, а потом радостно сообщив об этом, запустить турнир?

"Шурик - это не наш метод"

Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

филио [10]  10:17 // 10 сен 2013
цитировать
alol писал(а):
Дениска_13 писал(а):
alol писал(а):
Алантиэль
С прошлого турнира удалось найти проблему формирования неполных инстов при полной очереди?

Как раз сегодня буду заниматься этой проблемой. Думаю к турниру поправим.


Улыбнуло, то есть вы не исправив проблему все же запускаете турнир, в надежде что найдете решение...а может все же надо было убрать проблемы в начале, а потом радостно сообщив об этом, запустить турнир?

"Шурик - это же не наш метод"



культурно получилось, у мну на языке другое вертится, так это бан минимум на неделю

-pozharnik- [10]  10:22 // 10 сен 2013
цитировать
alol писал(а):
Дениска_13 писал(а):
alol писал(а):
Алантиэль
С прошлого турнира удалось найти проблему формирования неполных инстов при полной очереди?

Как раз сегодня буду заниматься этой проблемой. Думаю к турниру поправим.


Улыбнуло, то есть вы не исправив проблему все же запускаете турнир, в надежде что найдете решение...а может все же надо было убрать проблемы в начале, а потом радостно сообщив об этом, запустить турнир?

"Шурик - это же не наш метод"


Varazhka [5]  10:39 // 10 сен 2013
цитировать
союзник
да ярмарка была перед тем турниром!!но кто знал что отменят продажу коробов с чем идти не понятно))

dantist77 [10]  10:42 // 10 сен 2013
цитировать
Вот я удивляюсь с трои...в других играх браузерных турнира ждут как праздника, тысячи участников, призы золото, игровая валюта, расходники, причем все остаются довольными и победители и проигравшие, так как призов (даже поощрительных) хватает у тамошней администрации на всех. Наши турниры похожи на восточный базар - все торгуются но никто ничего не берёт
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

root3008 [10]  10:57 // 10 сен 2013
цитировать
dantist77
тройка настолько сурова, что для того чтобы накопать алмазы нужно продать алмазы.
рут

Nord75 [10]  14:09 // 10 сен 2013
цитировать
root3008

dantist77
тройка настолько сурова, что для того чтобы накопать алмазы нужно продать алмазы.


фон крюгер [11]  14:19 // 10 сен 2013
цитировать
root3008 писал(а):
dantist77
тройка настолько сурова, что для того чтобы накопать алмазы нужно продать алмазы.

не, не правильно - тройка настолько сурова, что для того чтобы накопать нарисованные алмазы нужно продать алмазы настоящие
У админа две проблемы - тупые юзеры и юзеры умные...

root3008 [10]  14:47 // 10 сен 2013
цитировать
фон крюгер
рут

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика