Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Дивные ларцы (сентябрь)    Крохотуля Мими [15]  цитировать
12:24 // 11 сен 2013
Распродажа ларцов завершится 20 сентября в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Появились новые суперпризы: ковер-самолет и скатерть-самобранка! Вечные и без срока годности.



Ковер-самолет может быть установлен в слот рюкзака, увеличивая размер инвентаря на 11 вещей и скорость передвижения на 1000.
Скатерть-самобранка может накрываться 1 раз в сутки, даря своему владельцу один из следующих предметов:
- напиток громострела,
- напиток победы,
- напиток бессмертия,
- щедрый дар,
- кубок вечного здравия,
- печать иссушения,
- пирожки с мясом (улучшенный аналог красных сфер мощи),
- пирожки с капустой (улучшенный аналог красных сфер ярости),
- леденцы в ассортименте (улучшенный аналог красных нектаров),
- кружка кваса (улучшенный аналог красной скорости),
- блинчики (улучшенный аналог красного сверхнектара).

2. Фиолетовое оружие искателей убрано из ларцов. Однако теперь для его сборки нужны всего 3 заговоренные архидревние кости, а не 5.

3. В редкий дроп добавлены синие вещи из комплектов Разрушителя, Могущества и Геройства. Эти предметы являются передаваемыми до первого одевания.

4. В редкий дроп возвращены дивные отвары костолома, дивные свитки возмездия и дивные свитки исцеления. Дивные свитки исцеления, как и ранее, полностью излечивают любую травму, и при этом являются невесомыми.

5. В редкий дроп добавлен новый тип призрачных поясов - Пояс теней, со сроком жизни 3 суток, но без прочности. Данные пояса выпадают внутри передаваемых футляров, не имеющих срока жизни (так что футляры можно сохранять сколь угодно долго, срок жизни поясов действует лишь тогда, когда вы ими пользуетесь).



6. Дивный эликсир скорости теперь выпадает не по 3 шт, а по 1 шт, но чаще.

7. В обычный дроп добавлены корма для ездовых животных и для питомцев.

8. Увеличено разнообразие фонов для персонажа среди небоевых призов.

9. В рецепты подарков, доступные в ларцах, добавлен небольшой шанс изготовления красного вечного анимированного подарка.

10. Дивные эликсиры скорости и дивные экстракты теперь выпадают из всех типов ларцов.

11. Фиолетовые подарки-поздравления теперь не только создают сообщение в мировой чат, но одновременно с этим также дарятся игроку-получателю (и могут быть доступны для просмотра).

Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Флуд модерируется.

Победители в конкурсе на открытие сундучков:

Дивная шкатулка
---герой--- - 26800

Дивный ларец
---герой--- - 23800

Дивный ковчежец
Vasyabest - 23000

Дивный сундук
chakkka - 13839

Поздравляем победителей!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

InkognitO_ [10]  19:23 // 18 сен 2013
цитировать
SOADfan
И у обоих второй приз - собака. Подозрительно -))))

liuska [11]  19:23 // 18 сен 2013
цитировать
SOADfan
но и за то и другое вроде забирают золотые церы?
Целую крепко.

Ваша Репка

IceKilla [7]  19:24 // 18 сен 2013
цитировать
liuska, забирают, да)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Именинник [12]  19:25 // 18 сен 2013
цитировать
Кусим
2 посоха, 2 арбалета, меч на рата, разбоя, на заклинателя вроде тоже было...ах да, еще в первый день упустил жезл за 9к, не поверил глазам
Может еще что-то было, хотя почти весь онлайн слежу, но ниодин гром пока больше 2 секунд не стоял, без выкупа тоже моментально снимают, хватает пары минут договорится видимо)

SOADfan [8]  19:25 // 18 сен 2013
цитировать
InkognitO_
Ну гролорд так себе пес конечно, Бельзеневу больше повезло:)
liuska
Ну не думаю, что за 4 минуты можно много цер набрать золотых:) Смотр тоже без цер вроде вытащил:)
Это полный фиаско:((

ч а х л и к [8]  19:26 // 18 сен 2013
цитировать
19:26 персонаж удален, смущаясь, посылает воздушный поцелуй, и Бельзенеф ловит его на лету.
обожаю ларики
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

liuska [11]  19:27 // 18 сен 2013
цитировать
SOADfan
раньше отбирали за металл
Целую крепко.

Ваша Репка

ч а х л и к [8]  19:28 // 18 сен 2013
цитировать
SOADfan
liuska
обнуляются церы, что тут спорить...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Dasti [10]  19:46 // 18 сен 2013
цитировать
вскрыл пока 800=900 разных, уж вечер близится, а белочки все нет) банок до 2015 го нового года точно хватит)

IceKilla [7]  19:48 // 18 сен 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
9. В рецепты подарков, доступные в ларцах, добавлен небольшой шанс изготовления красного вечного анимированного подарка.

Хоть кто-то анимированный сделал?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

dantist77 [10]  20:17 // 18 сен 2013
цитировать
Насчет белорда если по хорошему подумать - он нужен только донатам, так как изначально маунт слабый, а делает его убером только прокачка за нехилое количество бабла. Я за 3,5 года в игре скопил всего 9 золотых цер, причем и вливал под ларцы регулярно и раритетов еще никаких не вытаскивал, так что мне честно говоря непонятна обида некоторых полуголых персов в каше из шмота, что им белорд никак не падает....
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Флоя [8]  20:26 // 18 сен 2013
цитировать
Скажите пожалуйста. Я конечно читаю только базу данных и у меня вот какой вопрос. Почему дивных металлов из ларцов для кольчуги 2 вида - а для дополнительного оружия нет дивного металла? Получаеться что для рата-рабоя нет второго дивного металла?

heavy metal [11]  20:35 // 18 сен 2013
цитировать
IceKilla
сделал 6-7 подарков. пока сухо

krona [6]  20:52 // 18 сен 2013
цитировать
Крохотуля Мими
Спасибо, извините за беспокойство, совсем из головы вылетело

   _верочка_ [8]  20:56 // 18 сен 2013
цитировать
Флоя писал(а):
Скажите пожалуйста. Я конечно читаю только базу данных и у меня вот какой вопрос. Почему дивных металлов из ларцов для кольчуги 2 вида - а для дополнительного оружия нет дивного металла? Получаеться что для рата-рабоя нет второго дивного металла?

Потому что это привело бы к дисбалансу в статах оружия между танками и другими путями.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Torsvald [10]  21:11 // 18 сен 2013
цитировать
Флоя
Для мага на пулку тоже надо два металла, на набалдашник один на держалку другой
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

МИТОС83 [12]  00:35 // 19 сен 2013
цитировать

SHOWTIME [7]  00:50 // 19 сен 2013
цитировать
-другой- писал(а):
тут все так красиво расписано, якобы теперь из всех ларей прямо таки ВСЁ выпадает.. реально же какие-то плюхи типа поясов выпадают только из ларей за 40+, а за 30- валится всякая фигня типа смайлов и рукопожатий.. зачем они вообще тогда нужны?! оставили бы просто за 40 и за 50, а остальные убрали б

Ну не скажи,скатерка упала с серого за 20 монеток

qwert2005 [9]  01:02 // 19 сен 2013
цитировать
самое подлое в ларцах - это подарки

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика