Вернуться  
страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 Дивные ларцы (сентябрь)    Крохотуля Мими [15]  цитировать
12:24 // 11 сен 2013
Распродажа ларцов завершится 20 сентября в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

Особенности этой распродажи ларцов:

1. Появились новые суперпризы: ковер-самолет и скатерть-самобранка! Вечные и без срока годности.



Ковер-самолет может быть установлен в слот рюкзака, увеличивая размер инвентаря на 11 вещей и скорость передвижения на 1000.
Скатерть-самобранка может накрываться 1 раз в сутки, даря своему владельцу один из следующих предметов:
- напиток громострела,
- напиток победы,
- напиток бессмертия,
- щедрый дар,
- кубок вечного здравия,
- печать иссушения,
- пирожки с мясом (улучшенный аналог красных сфер мощи),
- пирожки с капустой (улучшенный аналог красных сфер ярости),
- леденцы в ассортименте (улучшенный аналог красных нектаров),
- кружка кваса (улучшенный аналог красной скорости),
- блинчики (улучшенный аналог красного сверхнектара).

2. Фиолетовое оружие искателей убрано из ларцов. Однако теперь для его сборки нужны всего 3 заговоренные архидревние кости, а не 5.

3. В редкий дроп добавлены синие вещи из комплектов Разрушителя, Могущества и Геройства. Эти предметы являются передаваемыми до первого одевания.

4. В редкий дроп возвращены дивные отвары костолома, дивные свитки возмездия и дивные свитки исцеления. Дивные свитки исцеления, как и ранее, полностью излечивают любую травму, и при этом являются невесомыми.

5. В редкий дроп добавлен новый тип призрачных поясов - Пояс теней, со сроком жизни 3 суток, но без прочности. Данные пояса выпадают внутри передаваемых футляров, не имеющих срока жизни (так что футляры можно сохранять сколь угодно долго, срок жизни поясов действует лишь тогда, когда вы ими пользуетесь).



6. Дивный эликсир скорости теперь выпадает не по 3 шт, а по 1 шт, но чаще.

7. В обычный дроп добавлены корма для ездовых животных и для питомцев.

8. Увеличено разнообразие фонов для персонажа среди небоевых призов.

9. В рецепты подарков, доступные в ларцах, добавлен небольшой шанс изготовления красного вечного анимированного подарка.

10. Дивные эликсиры скорости и дивные экстракты теперь выпадают из всех типов ларцов.

11. Фиолетовые подарки-поздравления теперь не только создают сообщение в мировой чат, но одновременно с этим также дарятся игроку-получателю (и могут быть доступны для просмотра).

Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Флуд модерируется.

Победители в конкурсе на открытие сундучков:

Дивная шкатулка
---герой--- - 26800

Дивный ларец
---герой--- - 23800

Дивный ковчежец
Vasyabest - 23000

Дивный сундук
chakkka - 13839

Поздравляем победителей!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

КрОвОсОс [10]  13:05 // 19 сен 2013
цитировать
---герой---
и где же ты минусы нашел?))) если не секрет со скольки золотых цер ты раритет тащишь? а то накопил 5 золота, а мне нифига путного вообще не упало в этой раздаче((( купил 1500 фиолетовых ларей

LORD2 [10]  13:10 // 19 сен 2013
цитировать
---герой---
можно на нормальном языке, котором Вас в школе обучили, а то непонятно ничего
усильте ратов))O_o

SOADfan [8]  13:13 // 19 сен 2013
цитировать
---герой---

Открой хоть инфу, полюбуемся
Это полный фиаско:((

Hann [8]  13:13 // 19 сен 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Uniquem писал(а):


Сколько новых мощных серверов можно накупить


Как жаль, что покупка новых серверов не решает всех наших проблем.

STATZ SHALOMOVICH, рискну предположить, что это и есть следствие политики - решение проблем по мере их поступления.

Сантана [10]  13:16 // 19 сен 2013
цитировать
КрОвОсОс
LORD2
человек имеет ввиду что раритеты, банки и все такое прочее продается. наиво считать что он сидит и любуется на все что достал со словами "моя прелесть")все идет в деньги)
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать

   Писатель Гудвин [13]  13:17 // 19 сен 2013
цитировать
LORD2
Он пишет про то, что посчитали сколько в рублях стоит такое количество ларцов, при этом никто не удосужился прикинуть окупаемость ларцов, и вычесть из этой суммы проданные ненужные призы)))) Напоминает статистику в одном государстве...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

LORD2 [10]  13:17 // 19 сен 2013
цитировать
Сантана
я так понимаю он в плюсе нормальном, так?
Самим не смешно
усильте ратов))O_o

LORD2 [10]  13:18 // 19 сен 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Во Вам поверю, тока у меня что-то дебет с кредитом не сходится
усильте ратов))O_o

Blacky73 [10]  13:19 // 19 сен 2013
цитировать
Сантана
Часть еще видимо через самогонный аппарат перегоняется. Для повышения ассортимента.

LORD2
В плюсе - вряд ли. Лотереи в плюс не работают. Но минус наверняка не такой, как тут подсчитывают.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

STATZ [6]  13:19 // 19 сен 2013
цитировать
Hann писал(а):

STATZ SHALOMOVICH, рискну предположить, что это и есть следствие политики - решение проблем по мере их поступления.


Ваши предположения не имеют оснований.
Новые сервера нам нужны как собаке пятая нога. У нас достаточно серверов, а возникающие проблемы мы решаем другими способами.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

LORD2 [10]  13:21 // 19 сен 2013
цитировать
Blacky73
понятно что в минус, большой или нет я не знаю.
усильте ратов))O_o

Сантана [10]  13:22 // 19 сен 2013
цитировать
LORD2
эм. никто и не говорит что человек в плюсе. но вытащить белку, прокачать ее и вытащить ковер стоит того ИМХО.
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать

Демон 13 [10]  13:22 // 19 сен 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Что то я товара ГЕРОЯ не очень наблюдаю, для окупаимости ларцов

снимите лучше с меня набор самоцветов в квесте "на пороге ада", а то 0 реакции

Корвинус [12]  13:23 // 19 сен 2013
цитировать
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Зверь-Воин [10]  13:27 // 19 сен 2013
цитировать
LORD2
Здесь нет понятия сработал в + или в -
Человек покупает ларцы с целью вытащить раритетный приз! Для себя он определил стоимость этого раритета с продажей всего что выпадает. Его цена за раритет на данный момент устраивает, поэтому он и покупает в таком кол-ве ларцы. ( + имеет дополнительные 2 раратита в конце акции).
Условно: купить ларцов на 1 млн кр., достать 4 раритета, продать весь "мусор" на 400 тыс кр. + 2 раритета в конце акции, итого получаем за 600 тыс кр - 6 раритетов. 1 раритет - 100 тыс кр. Его это устраивает. Цифры взяты обсолютно условно. Настоящую цену раритета, знает только он сам.

LORD2 [10]  13:28 // 19 сен 2013
цитировать
Сантана
Ну он молодец, вытащил. Флаг ему в руки. Пускай бегает. Будем ждать от него очередной топ"мясо Вы где"!
усильте ратов))O_o

--HeadShot-- [9]  13:29 // 19 сен 2013
цитировать
Ребят, харош считать чужие деньги!

Кусим [12]  13:29 // 19 сен 2013
цитировать
Корвинус
затри пожалуйста своё сообщение, я шифруюсь, спасибо за поздравления)

LORD2 [10]  13:30 // 19 сен 2013
цитировать
Зверь-Воин
не устраивало не покупал бы!
усильте ратов))O_o

страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика