Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Дивные ларцы - дополнение! (сентябрь)       Лисота [15]  цитировать
17:41 // 19 сен 2013
Распродажа ларцов завершится 20 сентября в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

В магазин диковинок добавлен новый вид ларца - Дивный золотой ларь:



• Обладает значительно повышенными вероятностями получения раритетных и редких призов!
Могучие нектары заменены на исполинские.
Доля нектаров в дивном золотом ларе снижена.
• Получение раритетного приза из дивного золотого ларя не обнуляет ваши церы! Однако и получить церы из дивного золотого ларя нельзя, а их наличие не влияет на возможность получения раритетного приза.
• Из дивного золотого ларя могут выпасть Талисманы Лихих земель, на которые в магазине диковинок можно приобрести различные редкие предметы (такие, например, как оружие Громодара или Исполинское зелье безмятежности), и даже призовой дивный сундук, содержащий раритетный приз!



• Все редкие призы, продаваемые за талисманы Лихих земель, являются непередаваемыми.
• Продажа призов за талисманы Лихих земель осуществляется только во время завоза дивных ларцов.

Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Флуд модерируется.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

- КЕКС - [12]  23:34 // 19 сен 2013
цитировать
ТАНК писал(а):
23:29 и обнаружили внутри: Береста 1 шт.
шикарная штучка за 500 кр

http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1175831789 тоже 500кр стоит
удивляюсь, чего еще амулета вызова муравья в лари не положили?
или все же положили и "счастливчика" еще ожидает этот подарок?

nik228 [10]  23:36 // 19 сен 2013
цитировать
xanderx писал(а):
STATZ писал(а):
xanderx

Я бы на Вашем месте потратил на ближайшем событии самую малочисленную стопку и освободил бы столь ценное 1 место в рюкзаке.

это какое такое событие, на котором я могу потратить самую мелкую стопку, 12 банок - при набивке моих слотов в 5 банок? мне на третий бой велосипед изобретать, очередной раз ставя слоты напрямую из рюкзака, а не через плагин? при том что банки идиентичны, и при этом чтобы установить их через плагин, на каждый вид банок нужно делать свой комплект заполнения. зачем усложнять? сделайте обычный обмен, доступный тем, у кого бн имеет нужный уровень, при котором доступна покупка красных банок. это не разрушит "хрупкий" экономический баланс игры, и при этом увеличится удобство пользования игрой, и вам не нужно будет пытаться посоветовать чтото странное.

ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

xanderx [10]  23:38 // 19 сен 2013
цитировать
- КЕКС - писал(а):
ТАНК писал(а):
23:29 и обнаружили внутри: Береста 1 шт.
шикарная штучка за 500 кр

http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1175831789 тоже 500кр стоит
удивляюсь, чего еще амулета вызова муравья в лари не положили?
или все же положили и "счастливчика" еще ожидает этот подарок?

ну жуть то он вызвал у вас? значит правильное описание)

_-DaRth VadeR-_ [12]  23:39 // 19 сен 2013
цитировать
а гром за амули можно поменять ток во время ларей? или обмен будет доступен и после?
если был такой вопрос сори, много перечитывать

Midas [12]  23:39 // 19 сен 2013
цитировать
Ama de casa
Продажа призов за талисманы Лихих земель осуществляется только во время завоза дивных ларцов. ШАПКА топа
Nankuranaisu

Ламота [9]  23:40 // 19 сен 2013
цитировать
дроп

SOADfan [8]  23:40 // 19 сен 2013
цитировать
STATZ
А чем древние от исполинских нектаров отличаются? Почему в лари нельзя древние пихать?
Это полный фиаско:((

Mr PereVerten [11]  23:40 // 19 сен 2013
цитировать
Ama de casa
Продажа призов за талисманы Лихих земель осуществляется только во время завоза дивных ларцов.
было бы хорошо, да ... не в этот суть

xanderx [10]  23:41 // 19 сен 2013
цитировать
SOADfan писал(а):
STATZ
А чем древние от исполинских нектаров отличаются? Почему в лари нельзя древние пихать?

названием.

_-DaRth VadeR-_ [12]  23:42 // 19 сен 2013
цитировать
Грал
блин ацтой, спасибо 3й гром сжтгать чет не охото)

Van Helsing [12]  23:44 // 19 сен 2013
цитировать
Странно все это...
Один персонаж с 28 ларей вытаскивает 8 талисманов, другой - с 30 ларей вытаскивает 1 талисман. Почему такое расхождение - в разы? Если вероятность получания данного талисмана одинакова для всех уровней?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Добрый Мастер [8]  23:56 // 19 сен 2013
цитировать
опять надули! :lol: (с)

Ghostes [9]  23:57 // 19 сен 2013
цитировать
"Интересная штука!" НЕ связывайтесь!

23:55 Вы купили в магазине: Дивный золотой ларь 1 шт. Спасибо за покупку!
23:55 Затаив дыхание вы открыли сундук...
23:55 и обнаружили внутри: Облик глефы артанского князя 1 шт.

ч а х л и к [8]  23:58 // 19 сен 2013
цитировать
Ghostes
а я предупреждал
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Добрый Мастер [8]  00:01 // 20 сен 2013
цитировать
Ghostes
Купи еще 30шт
опять надули! :lol: (с)

ink_ink [12]  00:10 // 20 сен 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
Есть бредово-параноидальная мысль
Небывалое колличество выпавших маунтов,массовый вброс громов..чую грядет неплохая урезка *сверхдоходов*
..или все же попытка оживить бои? врятли..скорее первое

Мечитур [9]  00:18 // 20 сен 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=342127&f=7 -во повезло пареньку - за 500 кругляшей такое чудо
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Van Helsing [12]  00:18 // 20 сен 2013
цитировать
ink_ink
Да я не об этом. А на счет "сверхдоходов" - не знаю. У меня за 30 минут выходит где то 350-400 кр чистыми. Это если не припрется Чудо. Не знаю, что еще можно резать. А если исходить из известного постулата про "200 кр в час"... На эти деньги даже в ВС сходить нельзя будет, не говоря про Своды даже в клановый турнир (когда большинство ходит без особых мегаупивок). Содержать перса полностью за реал я лично тоже не потяну. Слишком цены высокие на все.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Torsvald [10]  00:21 // 20 сен 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
сотри циферки от греха
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика