Вернуться  
страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 Дивные ларцы - дополнение! (сентябрь)       Лисота [15]  цитировать
17:41 // 19 сен 2013
Распродажа ларцов завершится 20 сентября в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

В магазин диковинок добавлен новый вид ларца - Дивный золотой ларь:



• Обладает значительно повышенными вероятностями получения раритетных и редких призов!
Могучие нектары заменены на исполинские.
Доля нектаров в дивном золотом ларе снижена.
• Получение раритетного приза из дивного золотого ларя не обнуляет ваши церы! Однако и получить церы из дивного золотого ларя нельзя, а их наличие не влияет на возможность получения раритетного приза.
• Из дивного золотого ларя могут выпасть Талисманы Лихих земель, на которые в магазине диковинок можно приобрести различные редкие предметы (такие, например, как оружие Громодара или Исполинское зелье безмятежности), и даже призовой дивный сундук, содержащий раритетный приз!



• Все редкие призы, продаваемые за талисманы Лихих земель, являются непередаваемыми.
• Продажа призов за талисманы Лихих земель осуществляется только во время завоза дивных ларцов.

Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Флуд модерируется.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Рыжий ап [12]  01:07 // 20 сен 2013
цитировать
мне там пришить можно почуть ранд, если всем режут
Ап

klaboff [11]  01:09 // 20 сен 2013
цитировать
надо было сначало топ читать ...потом не покупать а я все наоборот сделал
жираф большой ему видней

Хусейн Саабах [8]  01:10 // 20 сен 2013
цитировать
klaboff

Посланник тьмы [12]  01:19 // 20 сен 2013
цитировать
01:16 и обнаружили внутри: Талисман Лихих земель 1 шт.

Еще 7 на гром надо
Посланник тьмы

Darth Karlson [12]  01:23 // 20 сен 2013
цитировать
STATZ писал(а):
- КЕКС - писал(а):

20:26 глафинатор: 20:26 Вы купили в магазине: Легендарный жезл Громодара 1 шт. Спасибо за покупку!
20:27 хххххх » глафинатор: сколькео ларцов выкупил?
20:28 глафинатор » хххххх: 28

Не знаю кто сейчас за персом соизволит восседать, но считать себя пупком, а других идиотами не есть хорошо


За моим персом всегда "восседает" 1 человек и это я.
Значит договоримся так. Ещё раз увижу от Вас жалобу на то, что Вам или Вашей жене что-то урезали персонально - сразу ставлю бан на 30 дней за введение в заблуждение и не трачу своё время на доказывание очевидных вещей тому, кто считает, что его считают идиотом. Это моё последнее слово. Я право устал от Ваших высказываний и обвинений в сторону Администрации игры. Всему есть предел.


Артем, вот странно мне(я не жалуюсь и не обвиняю ни в чем), просто под шафе возник вопрос:
Обычно люди если не виноваты - просто посмеются и забудут, а вот если есть где-то косяк - тогда начинаются наказания, споры, обиды и прочее.. Но это так, мысли глупые вслух...

sds127 [6]  01:27 // 20 сен 2013
цитировать
Xoma [11]  23:19 // 19 Сен 2013



16 ларей - 1 талисман
Спасибо товарищу Ленину за наше счастливое детсво

+1((( 16 ларей-1 талисман
в каждом человеке можно найти что-то хорошее.нужно его только хорошенько обыскать.

STATZ [6]  01:34 // 20 сен 2013
цитировать
Darth Karlson писал(а):


Артем, вот странно мне(я не жалуюсь и не обвиняю ни в чем), просто под шафе возник вопрос:
Обычно люди если не виноваты - просто посмеются и забудут, а вот если есть где-то косяк - тогда начинаются наказания, споры, обиды и прочее.. Но это так, мысли глупые вслух...


Шутка, сказанная 10 раз, перестает таковой быть. Поэтому я не понимаю над чем тут смеяться. Это уже не смешно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

SOADfan [8]  01:39 // 20 сен 2013
цитировать
xanderx писал(а):
SOADfan писал(а):
STATZ
А чем древние от исполинских нектаров отличаются? Почему в лари нельзя древние пихать?

названием.


Да похоже, но как то не логично это всё-таки...
Это полный фиаско:((

ink_ink [12]  01:39 // 20 сен 2013
цитировать
Darth Karlson
тут все пьяные..иди спать

-ВЛАСТЕЛИН- [6]  01:40 // 20 сен 2013
цитировать
Ну ладно новички чето возмущаются или не понимают здесь, но Хаи уму не постижимо ну вы то что? никогда не пойму, "Грабли, привет, Да это снова Я" и вы каждый раз удивляетесь? чему? где не так? где? вы на фиолетовой планете с розовыми порядками? везде вокруг так как с этими ларями и многи предприниматели и некоторые Депутаты Гос Думы у вас у вех честно и правильно и порядок? Сорри если кого задел.

ink_ink [12]  01:42 // 20 сен 2013
цитировать
-ВЛАСТЕЛИН-
какой слог

-ВЛАСТЕЛИН- [6]  01:43 // 20 сен 2013
цитировать
Типичный Двоечник Сорри.

-ВЛАСТЕЛИН- [6]  01:44 // 20 сен 2013
цитировать
Повтор.

Blacky73 [10]  01:51 // 20 сен 2013
цитировать
SOADfan писал(а):
xanderx писал(а):
SOADfan писал(а):
STATZ
А чем древние от исполинских нектаров отличаются? Почему в лари нельзя древние пихать?

названием.


Да похоже, но как то не логично это всё-таки...

Древние - плюшка по репе БН, у них ограничения по применению.
Исполинские - без ограничений, непередаваемые.
Дивные - без ограничений, передаваемые.
Класть древние в сундуки было бы нелогично, их не смогут пользовать те, кто не имеет нужной репы БН.
А вот сделать диалог на обмен исполинских на древние было бы очень неплохо. Артем написал, что вопрос рассмотрят, но не обещают.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

SOADfan [8]  01:56 // 20 сен 2013
цитировать
Blacky73
А зачем ограничение по применению нужно? Если вещь непередаваемая всё равно
Достаточно ограничения при покупке:)
Хотя там никакого ограничения нету: Для покупки данной вещи необходимо иметь 1000 репутации Братства Непобедимых. Вот и все отличия...
Это полный фиаско:((

Посланник тьмы [12]  02:16 // 20 сен 2013
цитировать
Может сделаете вытаскиваемое из этих ларей , равноценным их стоимости?? И уберите смайлы от туда и всякую ненужную чепуху типа подарков...Если береста падает , то хоть бы по 3 штучки падало...
Посланник тьмы

хулио_иглесиас [10]  02:16 // 20 сен 2013
цитировать
поймите верно. я - волхв. мне вот ети штуковины вообще не нужны с манной которые. http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1176092250
если это не издевательство, то что? ни продать, ни передать, мы что - в ссср 2.0 очнулись?

Рыжий ап [12]  02:18 // 20 сен 2013
цитировать
хулио_иглесиас тогда покупать ларцы
Ап

ч а х л и к [8]  02:19 // 20 сен 2013
цитировать
Рыжий ап писал(а):
хулио_иглесиас тогда покупать ларцы

либо, как вариант, порезать волхвам линейку маны
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

страницы [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]


Яндекс.Метрика