Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Дивные ларцы - дополнение! (сентябрь)       Лисота [15]  цитировать
17:41 // 19 сен 2013
Распродажа ларцов завершится 20 сентября в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

В магазин диковинок добавлен новый вид ларца - Дивный золотой ларь:



• Обладает значительно повышенными вероятностями получения раритетных и редких призов!
Могучие нектары заменены на исполинские.
Доля нектаров в дивном золотом ларе снижена.
• Получение раритетного приза из дивного золотого ларя не обнуляет ваши церы! Однако и получить церы из дивного золотого ларя нельзя, а их наличие не влияет на возможность получения раритетного приза.
• Из дивного золотого ларя могут выпасть Талисманы Лихих земель, на которые в магазине диковинок можно приобрести различные редкие предметы (такие, например, как оружие Громодара или Исполинское зелье безмятежности), и даже призовой дивный сундук, содержащий раритетный приз!



• Все редкие призы, продаваемые за талисманы Лихих земель, являются непередаваемыми.
• Продажа призов за талисманы Лихих земель осуществляется только во время завоза дивных ларцов.

Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Флуд модерируется.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

ink_ink [12]  12:01 // 20 сен 2013
цитировать
Вы купили в магазине: Дивный золотой ларь 1 шт. Спасибо за покупку!
Затаив дыхание вы открыли сундук...
и обнаружили внутри: Футляр Безвременья 1 шт.
..и де мой раритет?развод какойта и обман больше не буду в таких колличествах покупать и вообще не буду,ибо я обиделся

Корвинус [12]  12:02 // 20 сен 2013
цитировать
STATZ
на вопросы этого топика может кто-то ответить или их здесь лучше перезадать?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ink_ink [12]  12:02 // 20 сен 2013
цитировать
STATZ
вы хотите,что бы вас убили?

STATZ [6]  12:02 // 20 сен 2013
цитировать
Мр Шок писал(а):
спасибо...

класс)))

я очень рад!)))

ещё раз спасибо от себя!)))

хоть есть какой то шанс получить гром)))) + банки не простые...а красные))))


а говорят, что всё плохо
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

disas [9]  12:03 // 20 сен 2013
цитировать
Мр Шок
не простые, а золотые) ядра чистый изумруд))

ВЕСОМЧИК [11]  12:04 // 20 сен 2013
цитировать
ink_ink писал(а):
STATZ
вы хотите,что бы вас убили?

думаю да)))

ВЕСОМЧИК [11]  12:05 // 20 сен 2013
цитировать
Флуд. Рецидив.

STATZ [6]  12:05 // 20 сен 2013
цитировать
ink_ink писал(а):
STATZ
вы хотите,что бы вас убили?


когда с ума сойду - да
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ink_ink [12]  12:05 // 20 сен 2013
цитировать
Весомый
записывайся..я в привате списки составляю)

ink_ink [12]  12:07 // 20 сен 2013
цитировать
STATZ
А нафига на форум вылезать..вы ж знаете,что тут ток заумники,флудеры,троли и прочая живность)

Zamberlan [10]  12:07 // 20 сен 2013
цитировать
Сообщения в чат при получении раритетов с этих ларцов пишутся? или их не покупает никто уже просто?

ink_ink [12]  12:08 // 20 сен 2013
цитировать
LeSni4iy писал(а):
Сообщения в чат при получении раритетов с этих ларцов в чат пишутся? или их не покупает никто уже просто?

Покупают..и очень активно..просто не выпадает наверное

Oklahoma [11]  12:10 // 20 сен 2013
цитировать
STATZ
а почему в золотых ларцах попалась серебрянная нить...уже хоть бы раз ложите мусор то золотой

масс1 [10]  12:10 // 20 сен 2013
цитировать

SwordDancer [4]  12:13 // 20 сен 2013
цитировать
ну поглядим увидим максимум ещё 1 привоз и красные перестанут брать а может уже и на следующий закиснут не выгодно даже в сравнение с остальными тогда и измените
а гром дешевле на рынке купить в ларци чем красные покупать ради него шанс выпадения символа 1 к 10 зачем мне гром за 10к а с 6 и того дороже или фиолетовый инструмент 5 символов 25к прикольно
но я точно больше некуплю неодного

Oklahoma [11]  12:15 // 20 сен 2013
цитировать
LeSni4iy
ink_ink
за 96 штук выпало 1700 манки, 3900 хп, по 30 бурдей, штук 15 футляров, облик на АРБАЛЕТ, 2 короба, волшебство, костолом. свиток возмездия, зелёный крокодил, ромашка, флаг клановый, корм для пета, корм для коняки, серебрянная нить (уже за 30кр продал)) две свечки истока из гати...вроде всё...а. забыл. 8 амулетов наковырял всё таки)

STATZ [6]  12:16 // 20 сен 2013
цитировать
LeSni4iy писал(а):
Сообщения в чат при получении раритетов с этих ларцов пишутся? или их не покупает никто уже просто?


сообщения с этих ларцов такие же, как и с обычных.
К следующему привозу будем писать дорогие покупки за талисманы.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Oklahoma [11]  12:16 // 20 сен 2013
цитировать
можно вместо смайлов и подарков положить хоть колечко из кольчуги...коробов тех же побольше....ЩД ...ну не знаю..что-то НУЖНОЕ...пусть и не выгодно купленное за 500 кр

   Летняя [10]  12:17 // 20 сен 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Летняя писал(а):
Почитала топик думаю, что если убрать из этого вида ларцов "Призы невоенного назначения" - то покупаться они будут очень даже хорошо, несмотря на банки на 400 кр из ларца за 500 кр, дешевые свечки и футляры


Они и так покупаются очень хорошо Когда я начну судить о продажах по форуму - пустите мне пулю в лоб, пожалуйста


Значит, вместо очень хорошо - будут вообще отлично знаю несколько человек, которые попробовали и вытащив смайлик/подарок решили на этом и остановиться... но разумеется, вы не обязаны прислушиваться - просто почва для размышлений... и я не спорю, что есть категория игроков, у кого хороший бюджет и они будут покупать их много из-за талисманов.
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика