Вернуться  
страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 Дивные ларцы - дополнение! (сентябрь)       Лисота [15]  цитировать
17:41 // 19 сен 2013
Распродажа ларцов завершится 20 сентября в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

В магазин диковинок добавлен новый вид ларца - Дивный золотой ларь:



• Обладает значительно повышенными вероятностями получения раритетных и редких призов!
Могучие нектары заменены на исполинские.
Доля нектаров в дивном золотом ларе снижена.
• Получение раритетного приза из дивного золотого ларя не обнуляет ваши церы! Однако и получить церы из дивного золотого ларя нельзя, а их наличие не влияет на возможность получения раритетного приза.
• Из дивного золотого ларя могут выпасть Талисманы Лихих земель, на которые в магазине диковинок можно приобрести различные редкие предметы (такие, например, как оружие Громодара или Исполинское зелье безмятежности), и даже призовой дивный сундук, содержащий раритетный приз!



• Все редкие призы, продаваемые за талисманы Лихих земель, являются непередаваемыми.
• Продажа призов за талисманы Лихих земель осуществляется только во время завоза дивных ларцов.

Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Флуд модерируется.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

STATZ [6]  12:46 // 20 сен 2013
цитировать
Sallbimer писал(а):
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=8356 - это гром в магазине диковинном. Что видим?
"Предмет становится непередаваемым после надевания!"
Причем, когда свой надевал - как раз предупреждение об этом выскакивало.

Читаем в топике:
".. можно приобрести различные редкие предметы (такие, например, как оружие Громодара или Исполинское зелье безмятежности), и даже призовой дивный сундук, содержащий раритетный приз!

• Все редкие призы, продаваемые за талисманы Лихих земель, являются непередаваемыми."

Очевидно , что условная непередаваемость из инфы грома совсем не равна абсолютной непередаваемости, объявленной в топике.
Ну и где врем-с?


Мы нигде не врем-с. В топике уже отвечал на этот вопрос ранее. Не стоит задача ввести в заблуждение именно поэтому любому, кто по ошибке купил этот гром, думая, что он передаваемый, мы возвращаем талисманы. Почему Вы всегда стараетесь Администрацию в чем-то обвинить?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Sallbimer [12]  12:46 // 20 сен 2013
цитировать
ink_ink

Пояснялок и коментов наплодить можно много. Есть первоисточники инфы, противоречащие друг другу. Это надо править- и тогда не будет вопросов.

STATZ
Почему же "все время обвиняю"? Нее, эт неинтересно, но когда вижу очевидные ляпсусы-несвязушки , то об этом говорю. Да и как иначе? Я ж в эту игру играю- вместе с Вами.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Андрюха 70 [11]  12:47 // 20 сен 2013
цитировать
Да И сферок бы мощи туда))

Хусейн Саабах [8]  12:48 // 20 сен 2013
цитировать
Рыжий ап
ДА думаю на этот раз хорошо игроков выжали)))

---СВЯТОЙ--- [10]  12:48 // 20 сен 2013
цитировать
эх лучше в ларцы бы свитки перуна засунули побольше покупателей отбоя не было бы)
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Хусейн Саабах [8]  12:49 // 20 сен 2013
цитировать
---СВЯТОЙ---
отличная идея)

LEXMARK [10]  12:49 // 20 сен 2013
цитировать
Sallbimer
STATZ писал(а):
ХоМяЧоК писал(а):
• Все редкие призы, продаваемые за талисманы Лихих земель, являются непередаваемыми.

На всех вещах указано Предмет становится непередаваемым после надевания!

я всё-таки люблю точность.или как в топе написано или как там на заборе у магазина,кому верить не понятно.Не сложно же было вроде совместить ответы


Верить топу, "забор" нужно доработать.
Если не хочешь, найдешь тысячу оправданий. Если захочешь, найдешь тысячу возможностей.


ДДииммаа [11]  12:51 // 20 сен 2013
цитировать
Облик арбалета артанского князя и вот этот мусор стоит 500кр))))) мне чару особенно это подходит
я главный НУБ

Рыжий ап [12]  12:58 // 20 сен 2013
цитировать
сделайте как в лотерейках, открыл сундук, а там ещё один, и шанс почаще, сутки так по открывал, не получил не фига но и не фига не потратил, зато доволен
Ап

Кейт26 [10]  12:59 // 20 сен 2013
цитировать
ДДииммаа писал(а):
Облик арбалета артанского князя и вот этот мусор стоит 500кр))))) мне чару особенно это подходит



:lol: меняй путь

Рыжий ап [12]  13:00 // 20 сен 2013
цитировать
Хусейн Саабах
у меня и выжимать особо нечего было, долго неиграл, чуть набил на мобах, чуть занял у менялы, а теперь хожу блужу 80кр осталось а бои второй день негрузятся, пойду теперь сорняк дёргать в пригород
Ап

Хусейн Саабах [8]  13:01 // 20 сен 2013
цитировать
Рыжий ап
ДА зраствует помидорчики и огурчики Ферма форевер))

Sallbimer [12]  13:04 // 20 сен 2013
цитировать
Рыжий ап писал(а):
сделайте как в лотерейках, открыл сундук, а там ещё один, и шанс почаще, сутки так по открывал, не получил не фига но и не фига не потратил, зато доволен

Кстати, это ты новую маркетинговую идею предложил, новый вид ларчиков, "матрешкой" можно обозвать-)
Открывать можно много и долго, а в конце нифига.. Точней - фига. Но зато , кого процесс интересует.. Да если еще с таймаутом - хотя бы 10 сек., то... Были в трое "задроты", а будут еще "матдроты"-) Открывают-открывают-открывают мат-рёшек - и все с мат-ом-))
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

-SamLab- [8]  13:04 // 20 сен 2013
цитировать
Sallbimer
мозоль на руках появится0

STATZ [6]  13:05 // 20 сен 2013
цитировать
Sallbimer писал(а):


STATZ
Почему же "все время обвиняю"? Нее, эт неинтересно, но когда вижу очевидные ляпсусы-несвязушки , то об этом говорю. Да и как иначе? Я ж в эту игру играю- вместе с Вами.


Было бы замечательно, если бы Вы видели ответы на эти вопросы
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ДДииммаа [11]  13:05 // 20 сен 2013
цитировать
STATZ
УВ. спасибо ВАМ за http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1176276952 даже незнаю что мне с этим делать ))))
я главный НУБ

Рыжий ап [12]  13:05 // 20 сен 2013
цитировать
-SamLab-
зато сколько удовольствия от самого процеса
Ап

Sallbimer [12]  13:09 // 20 сен 2013
цитировать
STATZ
Обязательно учту.
Ведь если стороны учитывают мнение друг друга- обязательно придут к устраивающему всех компромису.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

rim-rom [12]  13:09 // 20 сен 2013
цитировать
STATZ
Артем а талисманы будут актуальны далее ? есть смысл оставить и не тратить? заранее спасибо за ответ.

страницы [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]


Яндекс.Метрика