Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Дивные ларцы - дополнение! (сентябрь)       Лисота [15]  цитировать
17:41 // 19 сен 2013
Распродажа ларцов завершится 20 сентября в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

В магазин диковинок добавлен новый вид ларца - Дивный золотой ларь:



• Обладает значительно повышенными вероятностями получения раритетных и редких призов!
Могучие нектары заменены на исполинские.
Доля нектаров в дивном золотом ларе снижена.
• Получение раритетного приза из дивного золотого ларя не обнуляет ваши церы! Однако и получить церы из дивного золотого ларя нельзя, а их наличие не влияет на возможность получения раритетного приза.
• Из дивного золотого ларя могут выпасть Талисманы Лихих земель, на которые в магазине диковинок можно приобрести различные редкие предметы (такие, например, как оружие Громодара или Исполинское зелье безмятежности), и даже призовой дивный сундук, содержащий раритетный приз!



• Все редкие призы, продаваемые за талисманы Лихих земель, являются непередаваемыми.
• Продажа призов за талисманы Лихих земель осуществляется только во время завоза дивных ларцов.

Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Флуд модерируется.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Икуд [10]  14:11 // 20 сен 2013
цитировать
STATZ
здрасте я коненчо уверен что вы не ответите на вопрос но не задать не мог
вы говорите 60 громо уже есть на уровневую гр 9-10 лвл , а можно узнать среднее стоймость таких громов , спасибо

serge88 [9]  14:11 // 20 сен 2013
цитировать
хм...купил..дали 50 хп то есть можно либо 100 или 50 получить?
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Андрюха 70 [11]  14:12 // 20 сен 2013
цитировать
уложился в 61 ларец,вроде не ошибся)

шарах [13]  14:12 // 20 сен 2013
цитировать
20 золотых - 10к , 1 футляр вроде остальное банки ) если честно не понял ребрендинга) ни одного значка..

- КЕКС - [12]  14:12 // 20 сен 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   - КЕКС - писал(а):

20:26 глафинатор: 20:26 Вы купили в магазине: Легендарный жезл Громодара 1 шт. Спасибо за покупку!
20:27 хххххх » глафинатор: сколькео ларцов выкупил?
20:28 глафинатор » хххххх: 28

Не знаю кто сейчас за персом соизволит восседать, но считать себя пупком, а других идиотами не есть хорошо


За моим персом всегда "восседает" 1 человек и это я.
Значит договоримся так. Ещё раз увижу от Вас жалобу на то, что Вам или Вашей жене что-то урезали персонально - сразу ставлю бан на 30 дней за введение в заблуждение и не трачу своё время на доказывание очевидных вещей тому, кто считает, что его считают идиотом. Это моё последнее слово. Я право устал от Ваших высказываний и обвинений в сторону Администрации игры. Всему есть предел.


Я не говорю, что шанс выпадения талисманов порезан именно Вами и именно Мне, речь шла об ОБЩЕЙ порезке шанса выпадения талисманов всем игрокам Трои
Пример мной был приведен, если немного пораспрашивать, то найдутся и еще примеры того, что до поста Бельзнефа игроки тащили талисманы с БОЛЬШЕЙ вероятностью нежели после него. Если Вы приведете пример, а лучше всего примеры того, что и после поста Бельзнефа игроки умудрялись с 28 ларей вытащить 8мь и более талисманов, то все так называемые обвинения в сторону Администрации в порезке шанса вытаскивания талисманов после поста Бельзнефа будут сняты и я лично принесу Вам свои извинения в этом же топике (извинения КЕКСа дорогого стоят, потому что я обычно остаюсь прав)

Зверь-Воин [10]  14:12 // 20 сен 2013
цитировать
STATZ
Радует, а то судя по топу, кроме мусора и очень редкого знака (которых необходимо аж 200шт на раритет) из данного вида ларцов ничего не падает.

Икуд [10]  14:13 // 20 сен 2013
цитировать
Андрюха 70 писал(а):
уложился в 61 ларец,вроде не ошибся)

тоесть 30 тыс кр
ну если прикинуть что громов на магов вообще на рынке нет + красных банок гд ето я так понимаю тыс 3 должно быть то в принцепи терпимо

Кусим [12]  14:14 // 20 сен 2013
цитировать
- КЕКС -
комида вчера вечером достал 8й амулет с 21 ларца всё таки есть люди которым тотально невезет. я себя к везунчикам тоже не причисляю, поэтому стараюсь лотереи обходить стороной... по мне проще сразу купить квартиру/машину/яхту чем выграть ее в лотерею.

Ксамд [10]  14:15 // 20 сен 2013
цитировать
Тундра
У него гром 8 знаков стоит, а для 10 уровня 4 знака. Так что довольно дёшево, с учётом банок.

STATZ [6]  14:15 // 20 сен 2013
цитировать
Тундра писал(а):
STATZ
здрасте я коненчо уверен что вы не ответите на вопрос но не задать не мог
вы говорите 60 громо уже есть на уровневую гр 9-10 лвл , а можно узнать среднее стоймость таких громов , спасибо


Средняя стоимость - выше госа этих громов. Точнее - узнавайте у счастливых обладателей.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

- КЕКС - [12]  14:16 // 20 сен 2013
цитировать
Кусим писал(а):
- КЕКС -
комида вчера вечером достал 8й амулет с 21 ларца всё таки есть люди которым тотально невезет. я себя к везунчикам тоже не причисляю, поэтому стараюсь лотыреи обходить стороной... по мне проще сразу купить квартиру/машину/яхту чем выграть ее в лотырею.

это было до поста Бельзнефа

STATZ [6]  14:17 // 20 сен 2013
цитировать
Зверь-Воин писал(а):
STATZ
Радует, а то судя по топу, кроме мусора и очень редкого знака (которых необходимо аж 200шт на раритет) из данного вида ларцов ничего не падает.


Судя по форуму в целом, проект никому не нравится и его пора закрывать, дабы перестать вбрасывать негатив во вселенную.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

- КЕКС - [12]  14:19 // 20 сен 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Зверь-Воин писал(а):
STATZ
Радует, а то судя по топу, кроме мусора и очень редкого знака (которых необходимо аж 200шт на раритет) из данного вида ларцов ничего не падает.


Судя по форуму в целом, проект никому не нравится и его пора закрывать, дабы перестать вбрасывать негатив во вселенную.


Вот тут Вы не правы. Проект то в целом нравится, а вот откровенное вытягивание денег с игроков - НЕТ!

Монте-Кристо [10]  14:19 // 20 сен 2013
цитировать
STATZ
А зачем мне громы со сроком жизни? Спасибо не надо. То, что мне действительно нужно как я убедился сопоставив деньги уже вбуханные в покупку обыкновенных ларцов и с ценами на нужные мне вещи на рынке - проще и намного дешевле купить на нем. Ибо как я уже писал выше в топе мой "ранд" отмерянный мне вами, богами, равен нулю целых хрену тысячных...
Теперь мне остается только дождаться обнуления имеющихся у меня всех цер на неважно что выпадет и дальше уже не ввязываться в эти авантюры.
Кстати, вот белка мне не нужна абсолютно так как она потянет за собой дополнительные траты мне не нужные, потому настоятельно прошу мне ее в виде раритета не сбрасывать.

Кусим [12]  14:19 // 20 сен 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Судя по форуму в целом, проект никому не нравится и его пора закрывать, дабы перестать вбрасывать негатив во вселенную.

это вызовет волну негатива по поводу закрытия

STATZ [6]  14:19 // 20 сен 2013
цитировать
- КЕКС - писал(а):


Вот тут Вы не правы. Проект то в целом нравится, а вот откровенное вытягивание денег с игроков - НЕТ!


По Вашим комментам я не вижу, чтобы проект Вам нравился.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Икуд [10]  14:20 // 20 сен 2013
цитировать
STATZ
спасибо за ответ
вы вот выше писали что в следующий привоз талисманы остануться но цены на всякие вкусности возможно будут невелироваться
вопрос а шанс выпадения талисманов будет тоже изменяться в ходе ларей ?
или тока цены на вкусности ?

STATZ [6]  14:21 // 20 сен 2013
цитировать
Монте-Кристо писал(а):
STATZ
Кстати, вот белка мне не нужна абсолютно так как она потянет за собой дополнительные траты мне не нужные, потому настоятельно прошу мне ее в виде раритета не сбрасывать.


Ок, добавил инфу в свой список "Кому чего выдать из раров".
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Ксамд [10]  14:22 // 20 сен 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Монте-Кристо писал(а):
STATZ
Кстати, вот белка мне не нужна абсолютно так как она потянет за собой дополнительные траты мне не нужные, потому настоятельно прошу мне ее в виде раритета не сбрасывать.


Ок, добавил инфу в свой список "Кому чего выдать из раров".

Перепешите его потенцальную белку на меня, пожалуйста

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика