Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Дивные ларцы - дополнение! (сентябрь)       Лисота [15]  цитировать
17:41 // 19 сен 2013
Распродажа ларцов завершится 20 сентября в 18:00!

Перекрёсток чудес и Ярмарка дивностей вновь наполнились бойцами, которые взвешивают и потряхивают каждый сундучок, пытаясь угадать, что в нем хранится.
Новость.

В магазин диковинок добавлен новый вид ларца - Дивный золотой ларь:



• Обладает значительно повышенными вероятностями получения раритетных и редких призов!
Могучие нектары заменены на исполинские.
Доля нектаров в дивном золотом ларе снижена.
• Получение раритетного приза из дивного золотого ларя не обнуляет ваши церы! Однако и получить церы из дивного золотого ларя нельзя, а их наличие не влияет на возможность получения раритетного приза.
• Из дивного золотого ларя могут выпасть Талисманы Лихих земель, на которые в магазине диковинок можно приобрести различные редкие предметы (такие, например, как оружие Громодара или Исполинское зелье безмятежности), и даже призовой дивный сундук, содержащий раритетный приз!



• Все редкие призы, продаваемые за талисманы Лихих земель, являются непередаваемыми.
• Продажа призов за талисманы Лихих земель осуществляется только во время завоза дивных ларцов.

Вопросы задавайте пожалуйста в этой теме. Флуд модерируется.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

ч а х л и к [8]  15:25 // 20 сен 2013
цитировать
   ink_ink писал(а):
   STATZ писал(а):
   Зверь-Воин писал(а):
STATZ
Радует, а то судя по топу, кроме мусора и очень редкого знака (которых необходимо аж 200шт на раритет) из данного вида ларцов ничего не падает.


Судя по форуму в целом, проект никому не нравится и его пора закрывать, дабы перестать вбрасывать негатив во вселенную.


В топку их неблагодарных

отобрать у него белку, и кинуть в рюкзак ему 1 золотую церу, пусть мучается заново
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

basota46 [12]  15:28 // 20 сен 2013
цитировать
получено 8 талисманов..за 70 ларей)) о каких 28 речь я хз))

   Летняя [10]  15:28 // 20 сен 2013
цитировать
персонаж удален
У нас на Берсека и Следопыта есть лоты но ищу именно секиру (причем лучше даже синию, чем громовскую) - в подарок
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

- КЕКС - [12]  15:28 // 20 сен 2013
цитировать
Sindor писал(а):
- КЕКС -
Прошу меня простить, но мне вас жаль, я боюсь у вас на этой почве уже мания...
Нужно верить в лучшее и всё будет гуд!!!
Самовнушение вещь неизученная, но работает


С этой верой я каждый вечер в игру захожу
Но... видимо, это не мой проект

Sindor [11]  15:29 // 20 сен 2013
цитировать
- КЕКС -
Я уверен на 100% что шанс для всех один, просто кому-то везет больше, а кому-то меньше.
Сами себе ответьте на вопрос зачем вам и именно вам урезать шансы?
На этом месте могла бы быть ваша реклама

ч а х л и к [8]  15:32 // 20 сен 2013
цитировать
Летняя
вот, лишнее доказательство, что витьков щемют
- КЕКС -
да не ты один такой, я вон тож невезучий и пофиг... просто иной раз думаешь, что "везучесть" перса закладывается при регистрации, особенно на фоне вытаскивания 2 раров вподряд одним и тем же, вытаскиванием вторых белок и открыванием мешков с 2-3 ножами через несколько мешков, ну и т.д.. (зы: примеры взяты из жизни)
Sindor
см. мой пост... как вариант ответа на вопрос...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

- КЕКС - [12]  15:39 // 20 сен 2013
цитировать
Sindor писал(а):
- КЕКС -
Я уверен на 100% что шанс для всех один, просто кому-то везет больше, а кому-то меньше.
Сами себе ответьте на вопрос зачем вам и именно вам урезать шансы?


Снова ошибка) мне никто шансы не урезает Мои шансы это шансы всеобщей массы игроков, но есть игроки и немалое количество, у которых шансы почему то значительно выше, чем у остальных. Почему они выше, это нужно спросить у Администрации Выдача белок это вообще очень интересный и сложный механизм . Грубо говоря, если Вас нет в списке претендентов, то Ваш шанс ее вытянуть даже с 11+11+11 церами равен 1/бесконечность

дон реба [9]  15:39 // 20 сен 2013
цитировать
а ну прекратите наезжать на администрацию
пы.сы большое спасибо .утром зашел в рюкзаке появился белор и скатерть как я и просил
вот что значит забота об игроках
попросил-получил и без излишней рекламы

Кусим [12]  15:41 // 20 сен 2013
цитировать
персонаж удален писал(а):
да не ты один такой, я вон тож невезучий и пофиг... просто иной раз думаешь, что "везучесть" перса закладывается при регистрации, особенно на фоне вытаскивания 2 раров вподряд одним и тем же, вытаскиванием вторых белок и открыванием мешков с 2-3 ножами через несколько мешков, ну и т.д.. (зы: примеры взяты из жизни)

если продолжить теорию, то везучесть человека закладывается при рождении, особенно на фоне роджения детей в богатых семьях, которым родители покупают сразу велосипед и собаку, а из мешка Дед Мороз вытаскивает им за один приход и пластмассовую саблю и машинку, и новый смартфон

Ника_777 [10]  15:41 // 20 сен 2013
цитировать
меняешь скатерть на простынь? или передумал?)))
Ненормативная лексика

ч а х л и к [8]  15:42 // 20 сен 2013
цитировать
Кусим
ну отчасти да=)
дон реба
самовнушение?
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Midas [12]  15:43 // 20 сен 2013
цитировать
- КЕКС -
у Меня Шанс 1000/бесконечность ... что это меняет?
Nankuranaisu

Юра75 [11]  15:44 // 20 сен 2013
цитировать
   Sindor писал(а):
- КЕКС -
Я уверен на 100% что шанс для всех один, просто кому-то везет больше, а кому-то меньше.
Сами себе ответьте на вопрос зачем вам и именно вам урезать шансы?


Но почему тогда одним везет раз в 10..100..1000 больше чем другим?
Почему вы не допускаете мысли, что шанс может быть привязан не только к удаче или к церам, а например, к влитому реалу...или еще к каким нибудь субъективным параметрам.
Как говориться, методов относительно честного выманивания денег может быть масса. Не зря же вестник кричит про раритеты...подначивая попробовать....а алгоритм может быть ох каким ветвистым и интелектуальным.

Sindor [11]  15:45 // 20 сен 2013
цитировать
- КЕКС -
Не буду вас переубеждать) сомневаюсь что это возможно "программно".
У меня много знакомых разных "мастей" кто белку вытащил и не могу представить как они могли
попасть в какой-то список претендентов.
Не усложняйте, себе только хуже делаете.
На этом месте могла бы быть ваша реклама

- КЕКС - [12]  15:46 // 20 сен 2013
цитировать
Midas писал(а):
- КЕКС -
у Меня Шанс 1000/бесконечность ... что это меняет?

ничего, но только до момента пока бесконечность щедрой рукой Администрации на другое натуральное число не будет заменена

Sindor [11]  15:47 // 20 сен 2013
цитировать
Юра75
Кто льет реал, у тех конечно шанс выше, ровно настолько насколько больше они купили ларцов)
На этом месте могла бы быть ваша реклама

SP_Vega [11]  15:49 // 20 сен 2013
цитировать
сегодня 2 ларя купил 2 амулета

ч а х л и к [8]  15:49 // 20 сен 2013
цитировать
Sindor писал(а):
Юра75
Кто льет реал, у тех конечно шанс выше, ровно настолько насколько больше они купили ларцов)

угу, барбери это неоднократно подтверждал
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Юра75 [11]  15:50 // 20 сен 2013
цитировать
saimon555 писал(а):
сегодня 2 ларя купил 2 амулета


Ну вот, кому то 100% падают амулеты.

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика