Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Аренный турнир 29.09.2013       Алантиэль [11]  цитировать
12:18 // 24 сен 2013
Великий Аспарт созывает отважных и могучих воителей на Аренный Турнир ! Пришло время показать свою удаль и доблесть. В мрачных подземельях будут определены победители сего праздника.

А ныне внимайте богатыри и воительницы велению Хранителей:

1. И вновь молодые бойцы 3-4 уровней приглашаются на турнир. Да не подведут они своих учителей и родичей.

2. Богоравным героям 13 уровня тоже не придется скучать, встретятся они в боях со своими давними супротивниками.

В связи с этим вам тоже будут выдаваться знаки Аспарта по следующей схеме:
При уроне менее 12000 количество знаков будет:
Победа – 18 знаков Воителя Аспарта и 6 малых знак Воителя Аспарта
Поражение – 1 знак Воителя Аспарта и 7 малых знака Воителя Аспарта
Ничья – 7 знаков Воителя Аспарта 7 малых знака Воителя Аспарта.

При уроне с 12000 до 30000 количество знаков будет:
Победа – 24 знака Воителя Аспарта и 7 малых знака Воителя Аспарта.
Поражение – 9 знака Воителя Аспарта и 10 малых знака Воителя Аспарта.
Ничья – 10 знаков Воителя Аспарта и 10 малых знаков Воителя Аспарта.

При уроне от 30000 количество знаков будет:
Победа – 30 знаков Воителя Аспарта и 8 малых знаков Воителя Аспарта.
Поражение – 13 знаков Воителя Аспарта и 11 малых знака Воителя Аспарта.
Ничья – 14 знаков Воителя Аспарта и 11 малых знаков Воителя Аспарта.

3. Не забыты Хранителями и простые игроки, что биться будут до последнего. В случае трех поражений (при условии, что на каждой арене команда набьет среднее количество обязательного урона), во время третьего проигрыша команда получит дополнительные знаки Аспарта. Например, если команда 5-го уровня набивает 3000 очков урона, но терпит поражение дважды, на третий раз бойцы получают бонус в виде двух синих и трех зеленых знаков Аспарта.

Время Аренного турнира для всех уровней вы можете узнать из официальной новости.

Напоминаем, что для участия в номинации на получение оружия необходимо подать заявку. Заявки подаются до турнира, до 29 сентября, до 12.00. Для этого заходите вспециализированный топик, раздел "Места Боевой Славы".

Интересных боев и красивых побед!

P.S. Часы и сила троих на турнире запрещены!

SuperGood [11]  16:49 // 29 сен 2013
цитировать
LORD2 писал(а):
я вот понять не могу, все пишут хороший туринир?, а где он хороший? вышли катки между собой гром разыграли и довольны. где массовость, где игроки средней прокачки? вот не могу понять и все тут!



игрок средней прокачки так и останеться игроком средней прокачки или еще ниже, если будет только сидеть и рассуждать как ему тяжко жить
Прежде чем что то сказать , хорошо подумай.

ТинкиВинки [8]  17:05 // 29 сен 2013
цитировать
17:04 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия. - 20 минут дорогущего каста в очереди и потом такое?? можно с этим что-то сделть? пусть 1- на 2 будут инсты хотябы или компенсцию тем кто подтвердил

харн-призрак [8]  17:07 // 29 сен 2013
цитировать
ТинкиВинки
:exclaim:

Макс Джонович [11]  17:08 // 29 сен 2013
цитировать
не ходил давно ... впечатления - разные... спасибо что есть такой эвент... спасибо пасанам которые бьются - меня вот сотник убил например ибо красавчег)) отдельно мерси Знатоку и Ассу - то был драйв) и конешно спасибо напарнику - Супергуд - ты - реально Гуд))
насчет катки все награды поделили - пасаны упивайтесь и все возможно - сотники избров валят - то факт))

_корнет_ [5]  17:10 // 29 сен 2013
цитировать
Еще бы твердили бы... 2 не тверды с того берега подряд... зачем?

Qwerty2 [9]  17:12 // 29 сен 2013
цитировать
7:12 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия.
17:12 Глава группы подал заявку на участие в поле битвы "Турнир 1 очередь".
пипец товарищи!

root3008 [10]  17:14 // 29 сен 2013
цитировать
   SuperGood писал(а):
   LORD2 писал(а):
я вот понять не могу, все пишут хороший туринир?, а где он хороший? вышли катки между собой гром разыграли и довольны. где массовость, где игроки средней прокачки? вот не могу понять и все тут!



игрок средней прокачки так и останеться игроком средней прокачки или еще ниже, если будет только сидеть и рассуждать как ему тяжко жить

Если игроку средней прокачки в каждую руку будут и дальше выдавать по 60 напитков на 2 месяца.
И на фарм, на МБС, и на инсты, и на ВС, и на турниры, то игроки среденей прокачки даже рассуждать не будут. Их просто не будет на турнирах.
Не набив на мобах денег - много коробов не купиш. Не купив коробов МБС для игрока средней прокачки закрыты. А без нормальной прокачки на мобах денег не набить. Нет тут в игре 2-х классов. Мобобоев которые фармят на мобах капиталлы и тратят их в МБС, и славных бойцов, которые с мобами не дружат. Игровые заработки у всех одинаковые, то всё сделано только под славный шмот. Вот и ходим по кругу.
И ИМХО выход тут только один. Поднять игровые заработки. Ну если МЫ конечно хотим соответствовать игре про войну.
Хотя еще есть другой вариант. Всех вместе привести в игру "с тем у кого что есть" Вы на фиолете БН пойдёте, я на фиолете БН, а ктото без ярмарки и синем преве. КККрасота... чо...
Только люди же тоже не глупые. Им ради пары лет медальки бежать навстречу поеду тоже нет никакого резона :wink:

Потом не игроки средней прокачки, а уже икроки прокачанные будут задавать вопросы А где собственно всё)) пять человек напротив я так каждый день вижу)) Остальные то где ))
рут

Добрый Мастер [8]  17:31 // 29 сен 2013
цитировать
опять надули! :lol: (с)

Kapoc [6]  17:42 // 29 сен 2013
цитировать
Добрый Мастер
Дуэль
Жду когда закроется игра )

_ХЭНКОК_ [11]  17:56 // 29 сен 2013
цитировать
йа игрок средней прокачки. где мой гром?
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Kapoc [6]  17:58 // 29 сен 2013
цитировать
_ХЭНКОК_
Даже ниже средней белорд 8 лвл
Жду когда закроется игра )

_ХЭНКОК_ [11]  18:03 // 29 сен 2013
цитировать
Kapoc
создаю массовость всеми силами
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

_masea [3]  18:12 // 29 сен 2013
цитировать
куявочки 3 лвл, станьте в очередь пожалуйста

uniquem [13]  18:16 // 29 сен 2013
цитировать
   Алантиэль писал(а):
Богоравным героям 13 уровня тоже не придется скучать, встретятся они в боях со своими давними супротивниками.


Супротивники, вы где? Пошли развеемся
old

ShokoladkA [5]  18:23 // 29 сен 2013
цитировать
2 вкладка 5 левла 3 прокат((( 18:23 Для начала битвы не были выполнены необходимые условия.

Gazellea [10]  18:29 // 29 сен 2013
цитировать
SuperGood писал(а):
LORD2 писал(а):
я вот понять не могу, все пишут хороший туринир?, а где он хороший? вышли катки между собой гром разыграли и довольны. где массовость, где игроки средней прокачки? вот не могу понять и все тут!



игрок средней прокачки так и останеться игроком средней прокачки или еще ниже, если будет только сидеть и рассуждать как ему тяжко жить


если не возьмет себя в руки, достанет из заначки хотя нет, скорее кредит и не пойдет подтянет перса до сильных мира сего
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

_CzarinA_ [5]  18:31 // 29 сен 2013
цитировать
Ну вот и аренник загнулся(. Надеемся сделают выводы и предпримут хоть что то!
Кто гордая??? Я - гордая??? Да нет...мы, царицы, бабы простые!......

Gazellea [10]  18:32 // 29 сен 2013
цитировать
_CzarinA_ какие выводы то делать?) то что разрыв между теми кто вливает и теми кто вливает мало или вовсе не вливает как большой каньён которые только углубляеться- так это и так известно и не первый год)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

_CzarinA_ [5]  18:47 // 29 сен 2013
цитировать
Gazellea
Должны то понять,что бОльшая часть игроков.это именно игроки средней прокачки и они не пойдут против "ужратышей"с 20 строчками каста... Никто не хочет играть в эту байду,основная масса "за полем" оказывается!!!
Кто гордая??? Я - гордая??? Да нет...мы, царицы, бабы простые!......

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика