Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Сентябрьское событие    Рокамакофончикъ [8]  цитировать
16:39 // 24 сен 2013
Уважаемые игроки, сегодня стартует очередной, сентябрьский этап годичного события.

Несколько пояснений:

1) Ковшик можно наполнить, использовав лодку в порту Барбуса

2) Смолу и стрелы можно выбить из мобов, чей уровень не меньше вашего более чем на 1. Дубовую ветвь можно получить в Боромировой чаще/лесах и в миниинстансах (ограничение для миниинстансов + - 1 уровень) . При победе в чаще/лесах получение ветви 100%. Все предметы падают при взятом задании.

3) Мешочек с хмелем можно выбить из мобов, чей уровень не меньше вашего более чем на 1. Оба повторяемых квеста можно выполнить максимум 10 раз.

В награду за все задания даются осенние монеты и дополнительно, с некоторым шансом, остальные монеты.

Исправлена ошибка со сдачей хмеля.

Огнегрив готов исправиться и выдать игрокам недостающую заслугу.

Решена проблема при сдаче повторного квеста у артан. Поговорив ещё раз с Огнегривом, можно продолжить квест как обычно.

Событие будет завершено 1 октября в 12.00. Квесты будут закрыты для взятия. Сдать квесты можно будет до 12.00, 2-го октября.

агра [9]  10:07 // 25 сен 2013
цитировать
тоже диалога нет

Дабл Ди [6]  10:14 // 25 сен 2013
цитировать
Диалога нету. Ждём

Армагеддон_ [7]  10:15 // 25 сен 2013
цитировать
И заслуги, пожалуйста, подправьте чтобы давались... после вступительного квеста которые.

НАМАНА [9]  10:23 // 25 сен 2013
цитировать
Выполнена заслуга "Отнёс небесный огонь нуждающимся
Мне не нужна война, мне нужен мир... И желательно весь!

DR-ATLAS [10]  10:41 // 25 сен 2013
цитировать
исправте диалогов нету

O-Ye [11]  10:43 // 25 сен 2013
цитировать
grafomanych
толку что открыт был диалог на сдачу оггня заслугу и так не дали по нему, но все забрали ;)

grafomanych [9]  10:50 // 25 сен 2013
цитировать
Ye-O
У артанского НПС диалога на сдачу нет. Проверил после Вашего поста...

Дабл Ди [6]  10:53 // 25 сен 2013
цитировать
grafomanych
9:36 Вы завершили квест "И возгореться вновь!".
9:36 Изъято : Пылающая жаровня Огнегрива 1 шт
9:36 Получено : Осенняя монета 5 шт
Но заслуги нету

Oklahoma [11]  10:55 // 25 сен 2013
цитировать
и опять чащи...какому-то квестовику они очень нравятся...привязали бы к ресам...ко ВСЕМ МБС

grafomanych [9]  11:05 // 25 сен 2013
цитировать
Oklahoma
Зная достоверно, что на 11+ чащ практически нет, все равно не дают получение основного квестового предмета в сводах, чем лишают значительный пласт игроков 11+ участия в прохождении сезонных квестов, ослабляя у этих игроков интерес к игре...
Зачем это делается, лично я не понимаю, вернее понимаю, что очень хочется направить 11+ в чащи, но по опыту всех предыдущих сезонников уже видно - не идут, не пойдут и сейчас...
Вообще все чаще и чаще прослеживается тенденция представителей администрации "продавить" какое-то решение, нововведение или участие в квесте путем создания игрокам обязательных условий, которые им не по душе (последний пример п.5 соседнего зеленого топа)... Видимо бытует мнение, что "поноют, поплюются, но никуда не денутся...". То что каждый такой шаг ведет к внутреннему противостоянию, недовольству, а следовательно, ослаблению интереса к игре, в расчет, видимо, не берется...

SOADfan [8]  11:11 // 25 сен 2013
цитировать
Oklahoma писал(а):
и опять чащи...какому-то квестовику они очень нравятся...привязали бы к ресам...ко ВСЕМ МБС


С минибоссов тоже ветки падают
Это полный фиаско:((

grafomanych [9]  11:15 // 25 сен 2013
цитировать
SOADfan
Минибоссы - раз в сутки... Квестовый предмет падает рандомно... Вчера сходил в два миниинста, лично мне не упало ни в одном, хотя в первом инсте один, а во втором двое членов группы получили...
В Чаще при победе падает 100%...
В этом существенная разница. В МБС при желании и некотором везении можно сходить в сутки 5-6 раз, в миниинст 1-2 раза...
Вероятность получения квестового предмета в МБС значительно выше...

SOADfan [8]  11:19 // 25 сен 2013
цитировать
grafomanych
Думаю на это админы ответят: "Сезонные заслуги только для избранных". Я сам довольно активно в событиях учавствуя, имею вроде только 1ну заслугу финальную:) Наверное эти заслуги на несколько лет игры расчитаны просто
З.Ы. Вчера с первого же смерта выбил ветку.
Это полный фиаско:((

Я_куябец [3]  11:19 // 25 сен 2013
цитировать
jg

grafomanych [9]  11:20 // 25 сен 2013
цитировать
Появился диалог на сдачу хмеля. Хмель сдал. Заслугу получил.
Диалога на сдачу предметов на квест "Пламя очага" нет.

-SKALA- [7]  11:23 // 25 сен 2013
цитировать
11:21 Изъято : Мешочек с хмелем 1 шт 11:21 Получено : Осенняя монета 1 шт открыли :jump:

registrator74 [9]  11:24 // 25 сен 2013
цитировать
   grafomanych писал(а):
Подытожу, что имеем на настоящее время, насколько мне известно по личному опыту и по форуму:
- после розжига костра хранителей заслуга "Из искры возгорится пламя" никому не выдана;
- после получения квестов "Пламя очага" и "Похитители хмеля" и добыче всех квестовых предметов по обоим квестам диалога на сдачу квестов у НПС нет;
- при выбивании с мобов мешка с хмелем заслуга "Отыскал мешочек с хмелем" никому не выдана.
У нескольких персонажей Куявии видел заслугу "Отнес небесный огонь нуждающимся", отсюда сделал вывод, что у куявского НПС диалог на сдачу огня открыт. У артанского НПС он закрыт, что не дает возможность получения в Артании данной заслуги...

Ждем объяснений администрации...)
Админы работают, время на которое рассчитан сезонный квест уходит, сдача квестовых предметов и получение соответствующих заслуг перекрыты...


в Куявии может нескольким человек и выдали эту заслугу, но большенству нет лично сдал огонь, но заслугу не дали
не ждите ЧУДО, а чудите сами

Sindor [11]  11:24 // 25 сен 2013
цитировать
Мдя 11+ в этом событии мимо кассы, веток не набрать
Добавьте ветки в своды!
На этом месте могла бы быть ваша реклама

registrator74 [9]  11:28 // 25 сен 2013
цитировать
хмель сдал,- заслугу выдали диалог на сдачу открыли
не ждите ЧУДО, а чудите сами

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика