Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Легионеры в клановом турнире и прочие подробности    STATZ [6]  цитировать
13:09 // 26 сен 2013
Уважаемые игроки!

Спешим сообщить, что, начиная с ближайшего турнира, появится понятие легионер. Это член клана, который находится в оном менее чем 21 день.

Такие игроки не могут приносить очки клану, если не будут иметь заявочного листа. Для отдельно взятого клана, в отдельно взятом туре, может участвовать не более 3 легионеров (таков лимит).

Глава клана получит в начале тура 3 листа для легионеров, которые может передать любому легионеру из своего клана. Листы передаваемые 1 раз, в конце тура удаляются, с началом следующего тура главе выдаются новые, которые он опять распределяет.

Топик носит информативный характер, не является анонсом турнира или "сливом" кому-либо инфы.

Если есть вопросы по топику - задавайте.

STATZ ответил: "Опубликован раздел про турнир.

<a target...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

GOMBO [11]  16:02 // 21 окт 2013
цитировать
а мне кажеться с неломайкой малеха перегнули, ведь реально люди работают, ну не каждый же тур набирать всем очки, дальше люди без неломайки остануться?
EJIC3000 нубася))

STATZ [6]  16:04 // 21 окт 2013
цитировать
Donna Karan писал(а):
6
Режим инкогнито, сокрытие любой информации о сопернике, составляет 12 часов. Дествует с момента начала тура.

"й" пропустили в слове Действует. Простите, не знаю, куда писать надо


спасибо, поправили.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [6]  16:04 // 21 окт 2013
цитировать
Stratocumulus писал(а):
6 место - 10 щедрых даров (если уровень ниже 9 - то 22 напитков громострела), уникальный кубок в раздел информации о клане, почетные символы (2000 шт.);

Поправьте на 22 напиткА, а то звучит коряво.


спасибо, поправили.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [6]  16:05 // 21 окт 2013
цитировать
Pamirali писал(а):
STATZ
Доброе время суток!
Перерыв между турами - 5 часов.А если я играю в будни 3-4 часа после работы и время моего онлайна попадает на время перерыва,то я автоматически выбываю из клан турнира?играю +7 часов к серверу,и не всегда при моем онлайне идут чащи.Спасибо заранее за ответ


День добрый.
Получается, что так.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

RamzeS 3 [8]  16:05 // 21 окт 2013
цитировать
БРЕД!!! на прошлом инсте многие кто копал либо тяянул 4500 не набивали при проигреше очки не довали а туту планка 6000 куда это тупа вались што такое рыть забуть

root3008 [10]  16:06 // 21 окт 2013
цитировать
ЧерныйКот
у нас 3
рут

KIRKENES [12]  16:06 // 21 окт 2013
цитировать
каждый раз одни и те же грабли спорю 100% будут ещё изменения

ЩаКакДам [11]  16:07 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
-Кер- писал(а):
5 Дальше подбираются равные соперники, критерий - набранные очки за победы/ничьи, так же косвенно учитыватся общий показатель очки МБС за весь турнир (снижается вероятность остановки клана с максимум очков МБС против клана с минимум очков МБС в рамках одной очковой зоны
Имхо, это не правильно
в рамках одной очковой зоны должны сильные быть против слабых, чтобы к концу турнира сильные были между собой, а слабые между собой
а так получается слабые с самого начала будут со слабыми и пройдут практически весь турнир так, а должны срезаться сразу
и таким же макаром сильные передерутся в самом начале, интриги к концу турнира 0


Слабые, несколько раз победив таких же слабых, выйдут в группу сильных. Неизбежно.
Данная правка призвана сделать каждый "матч" увлекательным как для участников, так и для зрителей.

со зрителей будут бабки взиматься в пользу участников?))
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать.

STATZ [6]  16:07 // 21 окт 2013
цитировать
darkrus писал(а):
STATZ
"На время турниров кланам выдается средство «Абсолютная прочность». Для первого тура выдается 160 банок. Дальше сугубо по личным показателям: каждый игрок получает 5 таких баночек, при условии, что выполнил планку 7 очков в предыдущем туре"
После первого тура будут сгорать не использованные прочки ??? и потом будет всего 5 шт на 1 тур выдаваться если я наберу 7 очков ???


Будут сгорать после каждого тура, да.
5 шт. на человека, да.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [12]  16:07 // 21 окт 2013
цитировать
4. Мы рассчитываем, что никаких санкций применять не придется. Играйте честно!

ivan-pepper [8]  16:08 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
у вас в финале сново не будет 2 клана. опять будет тур, где нечетное число участников. ПОЧЕМУ клан с поражением должен встречаться с кланом без поражений?

dantist77 [10]  16:10 // 21 окт 2013
цитировать
150 очков за турнир многовато как то....70-80 оптимально было бы если так считать то у нас всего 6 человек бы награды получили, а мы 6-е место заняли! В оне блод 12 персов бы награду получили, а они вообще вторые, пересмотрите этот пункт пожалуста
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

darkrus [10]  16:11 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
а будет всего 5 банок выдаваться или за каждые 7 очков 5 банок ?? это же мало на один тур (

STATZ [6]  16:14 // 21 окт 2013
цитировать
-Кер- писал(а):
STATZ
плохая правка
первый тур Дерзкие выигрывают 2000 на 100, Головы 1900 на 50, остальные не набирают и 1000, и с такой правкой они должны сойтись во втором туре, вот и вся интрига
а когда будет формирование сильный- слабый, то будет стимул набирать максимум очков каждый тур, чтобы в следующем попасть на полегче.. да, пары будут проходные, но стимул набирать очки выше
ни в одном турнире так не формируют пары


Время покажет.
Проходные пары вредят турниру - это точно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Staryi Lord [11]  16:14 // 21 окт 2013
цитировать
darkrus
каждый тур по 5 банок, при условии если в предыдущем туре набрали 7 очков

STATZ [6]  16:15 // 21 окт 2013
цитировать
darkrus писал(а):
STATZ
а будет всего 5 банок выдаваться или за каждые 7 очков 5 банок ?? это же мало на один тур (


5*40=200.
200 - это больше, чем 160.
Раньше было 160.
40 человек - среднее количество активных игроков в клане.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dantist77 [10]  16:17 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
артём проанализируйте пожалуста количество очков для получения наград! 150 очков это нереальное количество 38 ВЫЙГРАННЫХ чащ за 190 часов турнира - это нереально много для обычных игроков играющих по 2-3 часа из-за занятости
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

хируЭрГэ [11]  16:17 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
Призы получают только те члены клана, которые набрали 150 или больше очков.

а не сильно ли завышена планка?
12 туров, это каждый тур надо 12,5 очей приносить - это сбегать в 4 сводов и занять там 2-4 место, учитывая событийность события, не факт что за вечер столько сводов можно посетить.

_-Морс-_ [9]  16:17 // 21 окт 2013
цитировать
   dantist77 писал(а):
150 очков за турнир многовато как то....70-80 оптимально было бы если так считать то у нас всего 6 человек бы награды получили, а мы 6-е место заняли! В оне блод 12 персов бы награду получили, а они вообще вторые, пересмотрите этот пункт пожалуста

я набрала 195 очков, но там прилично было за счет аренного турнира...

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика