Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 Легионеры в клановом турнире и прочие подробности    STATZ [6]  цитировать
13:09 // 26 сен 2013
Уважаемые игроки!

Спешим сообщить, что, начиная с ближайшего турнира, появится понятие легионер. Это член клана, который находится в оном менее чем 21 день.

Такие игроки не могут приносить очки клану, если не будут иметь заявочного листа. Для отдельно взятого клана, в отдельно взятом туре, может участвовать не более 3 легионеров (таков лимит).

Глава клана получит в начале тура 3 листа для легионеров, которые может передать любому легионеру из своего клана. Листы передаваемые 1 раз, в конце тура удаляются, с началом следующего тура главе выдаются новые, которые он опять распределяет.

Топик носит информативный характер, не является анонсом турнира или "сливом" кому-либо инфы.

Если есть вопросы по топику - задавайте.

STATZ ответил: "Опубликован раздел про турнир.

<a target...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [6]  16:18 // 21 окт 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
150 очков за турнир многовато как то....70-80 оптимально было бы если так считать то у нас всего 6 человек бы награды получили, а мы 6-е место заняли! В оне блод 12 персов бы награду получили, а они вообще вторые, пересмотрите этот пункт пожалуста


150/12=12,5 очков за тур. Это 3 победные чащи и ещё половинка просто чащи.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

darkrus [10]  16:18 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
все понял , спасибо

Назгул [11]  16:18 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
Призы получают только те члены клана, которые набрали 150 или больше очков за весь турнир (с)

По итогам прошлого турнира: в СР -это 4 перса, в "Головешках" аж 19 учитывая, что они клан "победитель"

Разумна ли планка? обдумана ли?
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


марра [8]  16:19 // 21 окт 2013
цитировать
планка 150 слишком высокая, даже для активных и работающих игроков.
тем кто понимает, что не получит призов в случае победы своего клана, есть ли смысл активно участвовать в клан турнире?
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

хируЭрГэ [11]  16:19 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
хотите сказать, что вы сознательно решил ограничить выдачу наград, завысив планку?
или хотите, чтобы в игре люди во время турнира жили?

dantist77 [10]  16:20 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
Артём я как бы не ною, но зная свой онлайн и своего перса, мне можно просто не участвовать в турнире , так как 100% мимо наград пройду даже если клан будет в призах!
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

root3008 [10]  16:20 // 21 окт 2013
цитировать
Только мне кажется, что присутствует слово "клановый", а всё заточено только под индивидуальную игру
Не набил урона - давай дасвиданья с нолём очков.
Не набил 7 очков жизнью в реале - прощай неломайка.
Не набил 150 очков - нет тебе приза.

рут

dantist77 [10]  16:20 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
Артём я в жизни за сутки столько раз в чащу не попадал и тем более не выигрывал столько причем как я понял даже не за сутки а за 19 часов
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Torsvald [10]  16:21 // 21 окт 2013
цитировать
марра
Ну типа долны учавствовать не ради себя и призов, а ради клана
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

basota46 [12]  16:23 // 21 окт 2013
цитировать
пока не поздно после 6-7-го тура сделайте двухдневный перерыв!!! или сутки хотябы

IceKilla [7]  16:23 // 21 окт 2013
цитировать
За турниром можно наблюдать, не находясь в клане-участнике.

Означает ли это, что игроку, не находящемуся в клане-участнике, наконец-то станет доступна для просмотра данная ссылочка:
http://www.3kingdom.ru/clan_tournament.php?mode=members&clan_id=id_клана_участника
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Блазер [10]  16:27 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
dantist77 писал(а):
150 очков за турнир многовато как то....70-80 оптимально было бы если так считать то у нас всего 6 человек бы награды получили, а мы 6-е место заняли! В оне блод 12 персов бы награду получили, а они вообще вторые, пересмотрите этот пункт пожалуста


150/12=12,5 очков за тур. Это 3 победные чащи и ещё половинка просто чащи.

Артём, ну нереально это для всех кроме безработных!
3 победные чащи это значит в среднем 6 чащ ежедневно без всяких неотложных дел в реале, как дежурство... с учетом того что иногда численный перевес в очереди одной из сторон доходит до двукратного, то это значит надо 12 часов становиться в очередь (из 18 возможных)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Panoptikum [10]  16:28 // 21 окт 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   dantist77 писал(а):
150 очков за турнир многовато как то....70-80 оптимально было бы если так считать то у нас всего 6 человек бы награды получили, а мы 6-е место заняли! В оне блод 12 персов бы награду получили, а они вообще вторые, пересмотрите этот пункт пожалуста


150/12=12,5 очков за тур. Это 3 победные чащи и ещё половинка просто чащи.


учитывая,что играют всё же 2 стороны,то это кол-во можно умножать на 2 смело.А если учесть пресловутую мешалку-то можно тупо попасть 1 раз за 4 вставания в чашку,там проиграть,при этом тянув сильного оппонета(-тов)/либо копая руду,что в обоих случаях не даст этой планки урона.
Be yourself no matter what they say

Lovelace [7]  16:29 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
Здравствуйте, Артём!)
Учитывая, что я человек активно играющий в троецарствие, мне не по средствам и не по времени заработать 150 очков МБС. Работая 2/2 я посещаю 6 туров в общем, т.е. 150/6 = 25 очков за 1 тур, 6 чащ победных и немного разного. Таких как я, здесь среднее кол-во игроков, я же планировал бегать в день 3-4 чащи, т.к. все выходные посвещать турниру не имею возможности.

Отступив от дней посещения, еще проблема: нет возможности набрать 7 очков, чтобы потом получить прочку на следующий тур из-за работы.

Как бы это банально не прозвучало, к следующему турниру вы (администрация игры) будете пересматривать все планки исходя из этого турнира. Следовательно, будет намного эффективнее снизить планки, что бы игроки уже сами реально смогли оценить свои силы, взяв порог очков.
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

dantist77 [10]  16:29 // 21 окт 2013
цитировать
Блазер
марра
-Назгул-
Надеюсь, что здравый смысл победит в этом вопросе, иначе для 80% игроков клановый турнир теряет смысл
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

ПузиК [7]  16:29 // 21 окт 2013
цитировать
Блазер писал(а):
STATZ писал(а):
dantist77 писал(а):
150 очков за турнир многовато как то....70-80 оптимально было бы если так считать то у нас всего 6 человек бы награды получили, а мы 6-е место заняли! В оне блод 12 персов бы награду получили, а они вообще вторые, пересмотрите этот пункт пожалуста


150/12=12,5 очков за тур. Это 3 победные чащи и ещё половинка просто чащи.

Артём, ну нереально это для всех кроме безработных!
3 победные чащи это значит в среднем 6 чащ ежедневно без всяких неотложных дел в реале, как дежурство... с учетом того что иногда численный перевес в очереди одной из сторон доходит до двукратного, то это значит надо 12 часов становиться в очередь (из 18 возможных)

гон, на 5-6 я стоклько не поподал в чащи, по ранду не затаскивало, думайте о всех , а не о везунчиках.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Ксамд [10]  16:30 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
dantist77 писал(а):
150 очков за турнир многовато как то....70-80 оптимально было бы если так считать то у нас всего 6 человек бы награды получили, а мы 6-е место заняли! В оне блод 12 персов бы награду получили, а они вообще вторые, пересмотрите этот пункт пожалуста


150/12=12,5 очков за тур. Это 3 победные чащи и ещё половинка просто чащи.


Я конечно похоже мимо турниру пролетаю, но всё же. Посетить минимум 4 чащи, в особенности для артанской стороны - это много, раз 6 точно встать в очередь придётся. И не факт, что 3 победы будет - это вообще весь день в очереди жить что-ли?

Куяворуб [10]  16:31 // 21 окт 2013
цитировать
Фигасе, а работать когда? А простои в очереди никто не учитывает?
И вообще

alol [11]  16:31 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
150 очков? Это 7 сводов в день где-то
Это для Вас игра - работа, а для нас это место времяпрепровождения в свободное от работы время. А с такими требованиями - это каторга
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]


Яндекс.Метрика