Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Легионеры в клановом турнире и прочие подробности    STATZ [6]  цитировать
13:09 // 26 сен 2013
Уважаемые игроки!

Спешим сообщить, что, начиная с ближайшего турнира, появится понятие легионер. Это член клана, который находится в оном менее чем 21 день.

Такие игроки не могут приносить очки клану, если не будут иметь заявочного листа. Для отдельно взятого клана, в отдельно взятом туре, может участвовать не более 3 легионеров (таков лимит).

Глава клана получит в начале тура 3 листа для легионеров, которые может передать любому легионеру из своего клана. Листы передаваемые 1 раз, в конце тура удаляются, с началом следующего тура главе выдаются новые, которые он опять распределяет.

Топик носит информативный характер, не является анонсом турнира или "сливом" кому-либо инфы.

Если есть вопросы по топику - задавайте.

STATZ ответил: "Опубликован раздел про турнир.

<a target...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Lovelace [7]  16:51 // 21 окт 2013
цитировать
_кира_
а как же любофь? разлуки, страдания, дипрессия?)
Выходные с друзьями, день рождения, пикники?)
ну и наконец прогулки, спорт, учеба...
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

IceKilla [7]  16:52 // 21 окт 2013
цитировать
_кира_ писал(а):
212 - 42 аренника (даже если так) и без последнего тура
как то хватает на планку.

Меньше 100 человек из первой двадцатки кланов набрало на прошлом турнире планку. А если убрать аренник из их статы, то там еще треть, а то и половина отсеется
Турнир для 50-80 человек?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Elias [10]  16:52 // 21 окт 2013
цитировать
Starkad писал(а):
Memento Mori писал(а):
STATZ писал(а):


Мы постараемся максимально учесть Ваши пожелания.


За победу в туре нужно 3 очка давать, а не 2, если за ничью 1 очко. Более реалистичная картина тогда будет.


Тут я полностью согласен

обратите внимание!
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

Конан [10]  16:53 // 21 окт 2013
цитировать
Не реально 150 очей набить.. не забывайте что есть ещё реал))

ЧерныйКот [10]  16:53 // 21 окт 2013
цитировать
_кира_ писал(а):

212 - 42 аренника (даже если так) и без последнего тура
как то хватает на планку.

а теперь подумай об очереди в чащу хотя у 11+ конечно этой проблемы почти нет

МИХЕЙ1 [12]  16:53 // 21 окт 2013
цитировать
турнир на то он и турнир, что призы получают только те, кто реально выкладывается. а те, кто едет на подножке у дротов почему должны что-то получать?
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

STATZ [6]  16:54 // 21 окт 2013
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
турнир на то он и турнир, что призы получают только те, кто реальны выкладывается. а тот, кто едет на подножке у дротов почему должны что-то получать?


Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Назгул [11]  16:54 // 21 окт 2013
цитировать
Хотелось бы ошибиться, но вспоминаются "леса", "чащи", "своды" ....с приходом в них ....набей, набери, настучи....и где эти инсты?
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


dantist77 [10]  16:54 // 21 окт 2013
цитировать
Так друзья, я думаю что наверное хватит про 150 очков для приза, администрация разберётся и оптимизирует планку, а то уже вон мы с Кирой пикироваться начали, а переходить на флейм нехочется в рабочем топе. Если не оптимизирует, то турнир конечно мимо пройдёт к моему великому сожалению.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

VizirII [9]  16:55 // 21 окт 2013
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
турнир на то он и турнир, что призы получают только те, кто реальны выкладывается. а тот, кто едет на подножке у дротов почему должны что-то получать?


дроты без подножек будут сидеть у разбитого корыта))) ввиде отсутствия очереди...

   Rap_toR [6]  16:55 // 21 окт 2013
цитировать
почему с временем проведения тура не уменьшено и время инкогнито?

-Пташка- [11]  16:56 // 21 окт 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
_кира_ писал(а):
dantist77

А вообще нужно сосредоточиться на победу, а не на ВЕЛА в чаще, и будут вам очки 4ре а не 0

Абсолютно согласен! Еще бы попросить бы некоторых избров 10-го лвл не бегать по всем рудникам в поисках куяв послабее, а подкопнуть бы хотя бы очков 10, а то потом в стате совсем кисло - инст слит урона вагон, очков 2


Вам уже сто раз обьясняли для чего это все делалось....
Вижу не дошло
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

МИХЕЙ1 [12]  16:56 // 21 окт 2013
цитировать
VizirII
у вас может и будут. у нас такой проблемы особо не стоит. нам не надо ждать противоположный берег, что бы пойти порубиться
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

IceKilla [7]  16:56 // 21 окт 2013
цитировать
МИХЕЙ1, "дротов" столько не наберется, чтобы без остальных игроков столько очков набить
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

root3008 [10]  16:57 // 21 окт 2013
цитировать
МИХЕЙ1
с кем они выкладываться будут в пустых очередях?
рут

Дермидонт [10]  16:57 // 21 окт 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   МИХЕЙ1 писал(а):
турнир на то он и турнир, что призы получают только те, кто реальны выкладывается. а тот, кто едет на подножке у дротов почему должны что-то получать?




одно тока обидно что в данном случае получат ТОЛЬКО задроты(причем задроты реальщики) а их не так уж и много, а те кто могли бы внести свою лепту могут просто отказаться не видя резона

Дениска_13 [10]  16:57 // 21 окт 2013
цитировать
вы Артем в очередной раз пытаетесь донести, что нужна не массовость, а задротство единиц?

ну не ужели так интересно будет потом, в следующий раз опять же что-то придумывать, ради того, чтобы желание у народа проснулось, если вы на ошибках увы не учитесь, а лишь пляшете на поле из граблей...ну не интересен большинству такой формат турнира
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

ULTRAS [4]  16:57 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
в клановом турнире...за победу...вернее за места ниже чем 1...даются громострел ( он с 5 лвл) а если персонаж ниже 5 уровня...есть какие-то альтернативы???
Оп

-Пташка- [11]  16:57 // 21 окт 2013
цитировать
ЧерныйКот писал(а):
_кира_ писал(а):

212 - 42 аренника (даже если так) и без последнего тура
как то хватает на планку.

а теперь подумай об очереди в чащу хотя у 11+ конечно этой проблемы почти нет


Наверное я в другом государстве играла...на досуге подумаю
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика