Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Легионеры в клановом турнире и прочие подробности    STATZ [6]  цитировать
13:09 // 26 сен 2013
Уважаемые игроки!

Спешим сообщить, что, начиная с ближайшего турнира, появится понятие легионер. Это член клана, который находится в оном менее чем 21 день.

Такие игроки не могут приносить очки клану, если не будут иметь заявочного листа. Для отдельно взятого клана, в отдельно взятом туре, может участвовать не более 3 легионеров (таков лимит).

Глава клана получит в начале тура 3 листа для легионеров, которые может передать любому легионеру из своего клана. Листы передаваемые 1 раз, в конце тура удаляются, с началом следующего тура главе выдаются новые, которые он опять распределяет.

Топик носит информативный характер, не является анонсом турнира или "сливом" кому-либо инфы.

Если есть вопросы по топику - задавайте.

STATZ ответил: "Опубликован раздел про турнир.

<a target...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

dplakhov [10]  16:58 // 21 окт 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
dplakhov
айм сорри, не сочтите за наглость а вы лично сколько очков на прошлом клановом набрали?


112

STATZ [6]  16:58 // 21 окт 2013
цитировать
Дениска_13

Да не говорите Вы за большинство! Вы, игрок, Дениска 13, говорите, пожалуйста, за себя. Настоятельно прошу.
А что касается большинства, то об этом нам скажет СТАТИСТИКА.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

IceKilla [7]  16:59 // 21 окт 2013
цитировать
--Вспышка--, серые велеты подойдут?

STATZ, подскажите, игрокам, не участвующим в турнире видна будет ссылочка http://www.3kingdom.ru/clan_tournament.php?mode=members&clan_id=id_клана_участника
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

VizirII [9]  16:59 // 21 окт 2013
цитировать
МИХЕЙ1 писал(а):
VizirII
у вас может и будут. у нас такой проблемы особо не стоит. нам не надо ждать противоположный берег, что бы пойти порубиться


не ну если турнир для 11+ то да) но в нем как бы учавствуют и другие уровневые группы... может стОит пересмотреть планку для каждой уровневой группы?)

-WedmaK- [11]  17:00 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
Артём а в чем Клановость турнира то заключается если все призы индивидуальны?
Награды достанутся не клану а только индивидуальным игрокам???

Дениска_13 [10]  17:02 // 21 окт 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
Дениска_13

Да не говорите Вы за большинство! Вы, игрок, Дениска 13, говорите, пожалуйста, за себя. Настоятельно прошу.
А что касается большинства, то об этом нам скажет СТАТИСТИКА.


А почему бы и нет, когда это самое большинство уже пишет вам тут про преусловутые 150 очей? Когда вы за этоже самое большинство спокойно решаете, что 3-4 чащи победных в день это ерунда....увы это вы на рабоет в тройке, а мы на работе в других "играх".
Согласен статистка покажет, посмотрим, что у вас выйдет, даже потерплю, и молча понаблюдаю...не отписываясь.
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

STATZ [6]  17:02 // 21 окт 2013
цитировать
-WedmaK- писал(а):
STATZ
Артём а в чем Клановость турнира то заключается если все призы индивидуальны?
Награды достанутся не клану а только индивидуальным игрокам???


Я не понимаю почему Вы мыслите только наградами.
Клановость в том, что победителем становится клан. Очки в каждом туре набирают представители конкретного клана.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [6]  17:03 // 21 окт 2013
цитировать
Дениска_13 писал(а):
и молча понаблюдаю...не отписываясь.


Вы подарите мне кучу положительных эмоций, спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Икуд [10]  17:04 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
можно пожалуйста давать кубок всем членам клана призера ?
ну мол вот такой то игрок во в таком то клановом соревнования состоял в таком то клане и занял вместе с ним такое то место

-улыбчивый- [7]  17:04 // 21 окт 2013
цитировать
Оффтоп.
Дунул - плюнул, вот и всё волховство...

-ЭЛЬФИК- [7]  17:04 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
Победителем становится клан, а награды индивидуальны))
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

_-Морс-_ [9]  17:04 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
Артем, а Вы не считаете, что это утопия? Это тоже самое, как если Вам предложат работать не за з/п, а за идею... Только потому, что Вы так сильно любите игру "Троецарствие", что готовы впахивать за хлеб и воду.

Леонид [10]  17:05 // 21 окт 2013
цитировать
Артем а подскажите, а если клан занял ниже 25 места но игроки клана набрали 150 очков и более призы поощрительные будут или нет?

STATZ [6]  17:05 // 21 окт 2013
цитировать
Тундра писал(а):
STATZ
можно пожалуйста давать кубок всем членам клана призера ?
ну мол вот такой то игрок во в таком то клановом соревнования состоял в таком то клане и занял вместе с ним такое то место


зачем?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

keni4 [11]  17:05 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ Артем, проводить 4 победных инста в день довольно сложно, многие работают и чисто физически не могут столько играть. Проблема не в отсутствии желания, а во временных рамках, так и из дома могут выгнать

ПузиК [7]  17:06 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
-WedmaK- писал(а):
STATZ
Артём а в чем Клановость турнира то заключается если все призы индивидуальны?
Награды достанутся не клану а только индивидуальным игрокам???


Я не понимаю почему Вы мыслите только наградами.
Клановость в том, что победителем становится клан. Очки в каждом туре набирают представители конкретного клана.


Тогда не понимаю в чём смысл турнира если победителей знаем заранее?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

STATZ [6]  17:06 // 21 окт 2013
цитировать
МаЛяВоЧкА писал(а):
STATZ
Артем, а Вы не считаете, что это утопия? Это тоже самое, как если Вам предложат работать не за з/п, а за идею... Только потому, что Вы так сильно любить игру "Троецарствие", что готовы впахивать за хлеб и воду.


В те игры, в которые я играл, я всегда играл ради процесса, а не ради награды. Не знаю и не понимаю как можно играть только ради наград.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-ЭЛЬФИК- [7]  17:06 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Тундра писал(а):
STATZ
можно пожалуйста давать кубок всем членам клана призера ?
ну мол вот такой то игрок во в таком то клановом соревнования состоял в таком то клане и занял вместе с ним такое то место


зачем?


Как зачем? Человеки существа тщеславные, я б от кубка в инфе не отказалась))))
Даже если вас съели-у вас есть 2 выхода

_-Морс-_ [9]  17:07 // 21 окт 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   МаЛяВоЧкА писал(а):
STATZ
Артем, а Вы не считаете, что это утопия? Это тоже самое, как если Вам предложат работать не за з/п, а за идею... Только потому, что Вы так сильно любить игру "Троецарствие", что готовы впахивать за хлеб и воду.


В те игры, в которые я играл, я всегда играл ради процесса, а не ради награды. Не знаю и не понимаю как можно играть только ради наград.

Клавновый турнир - это уже не игра. Это - работа! Если клан заявляет себя, как конкурентноспособный, то большинство его участников здесь именно впахивают. Кто-то больше, кто-то меньше, но все выкладываются. Просто реал он такой, его никуда не денешь.

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика