Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Легионеры в клановом турнире и прочие подробности    STATZ [6]  цитировать
13:09 // 26 сен 2013
Уважаемые игроки!

Спешим сообщить, что, начиная с ближайшего турнира, появится понятие легионер. Это член клана, который находится в оном менее чем 21 день.

Такие игроки не могут приносить очки клану, если не будут иметь заявочного листа. Для отдельно взятого клана, в отдельно взятом туре, может участвовать не более 3 легионеров (таков лимит).

Глава клана получит в начале тура 3 листа для легионеров, которые может передать любому легионеру из своего клана. Листы передаваемые 1 раз, в конце тура удаляются, с началом следующего тура главе выдаются новые, которые он опять распределяет.

Топик носит информативный характер, не является анонсом турнира или "сливом" кому-либо инфы.

Если есть вопросы по топику - задавайте.

STATZ ответил: "Опубликован раздел про турнир.

<a target...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Вульф [10]  17:16 // 21 окт 2013
цитировать
МаЛяВоЧкА
Точно, проглядел)

Blood Rock [6]  17:17 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
7 очков для неслома, 10 туров, 150 для получения призов... где логика? даже 100 - это много, нет.. это очень много!
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Свирепый витязь [9]  17:17 // 21 окт 2013
цитировать
Я играю ради удовольствия,а то что мне чего то там не дадут, мне наплевать, не ради этого я играю! Как можно играть из за чего то? Если вы мне этого не дадите, то я не буду участвовать, бред какой то!

марра [8]  17:18 // 21 окт 2013
цитировать
   -WedmaK- писал(а):
STATZ
Артём а в чем Клановость турнира то заключается если все призы индивидуальны?
Награды достанутся не клану а только индивидуальным игрокам???

   root3008 писал(а):
Только мне кажется, что присутствует слово "клановый", а всё заточено только под индивидуальную игру
Не набил урона - давай дасвиданья с нолём очков.
Не набил 7 очков жизнью в реале - прощай неломайка.
Не набил 150 очков - нет тебе приза.

++
клановый турнир это часть кланового контента игры, о важности развития данного направления вы сами писали. для чего же все затачивается на индивидуальную личную и по сути, обособленную игру? клан на то и клан, что в сообществе игроки взаимодополняют и помогают друг другу, работают на общий результат и команду.
может вообще перейти к системе индивидуальных очков за турнир без всяких там кланов?
много бегал и ночами не спал, денюшку тратил вот тебе Вася награда, а халявщику с твоего клана который в реале работает и у которого семья имеется и заходит он отдохнуть в игру на 2-3 часа - ему мы ничего не дадим. зачем кормить дармоедов
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

Блазер [10]  17:18 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
НЕ за награды играют те кто имеют шанс победить, а тем чей клан не может победить мало принципиально занять место 13-е или 18-е к примеру, их можно понять что нужны награды
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

ПузиК [7]  17:18 // 21 окт 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   ПузиК писал(а):


Тогда не понимаю в чём смысл турнира если победителей знаем заранее?


Я вот не знаю, Вы в битве экстрассенсов не побеждали случайно?


Это провокация на флейм?
http://www.3kingdom.ru/clan_tournament.php
Тут прекрасно видно топ 10 (врядли он особо изменится)
Ставлю на победу голов, ставки приняты?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

darkrus [10]  17:19 // 21 окт 2013
цитировать
Что все заладили на счет очков ? вот запустят турнир набьете сколько набьетет и потом уже после окончания пишите !!!!! прошлый турнир не надо сравнивать , там как уже писали выше как набили 50 очков дальше и не старались сильно то

навигатор241 [10]  17:19 // 21 окт 2013
цитировать
38 победных инстов за 12 дней - это три-четыре часа МБС ежедневно без единого проигрыша... ню-ню

ПузиК [7]  17:19 // 21 окт 2013
цитировать
Torsvald писал(а):
ПузиК писал(а):
Тогда не понимаю в чём смысл турнира если победителей знаем заранее?


ты тоже экстрасенс теперь.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

_-Морс-_ [9]  17:20 // 21 окт 2013
цитировать
марра писал(а):
-WedmaK- писал(а):
STATZ
Артём а в чем Клановость турнира то заключается если все призы индивидуальны?
Награды достанутся не клану а только индивидуальным игрокам???

root3008 писал(а):
Только мне кажется, что присутствует слово "клановый", а всё заточено только под индивидуальную игру
Не набил урона - давай дасвиданья с нолём очков.
Не набил 7 очков жизнью в реале - прощай неломайка.
Не набил 150 очков - нет тебе приза.

++
клановый турнир это часть кланового контента игры, о важности развития данного направления вы сами писали. для чего же все затачивается на индивидуальную личную и по сути, обособленную игру? клан на то и клан, что в сообществе игроки взаимодополняют и помогают друг другу, работают на общий результат и команду.
может вообще перейти к системе индивидуальных очков за турнир без всяких там кланов?
много бегал и ночами не спал, денюшку тратил вот тебе Вася награда, а халявщику с твоего клана который в реале работает и у которого семья имеется и заходит он отдохнуть в игру на 2-3 часа - ему мы ничего не дадим. зачем плодить дармоедов


ПузиК [7]  17:21 // 21 окт 2013
цитировать
keni4 писал(а):
U-571
+1
как объяснить жене, что 12 дней я ни чего не буду делать по дому, а только играть...? Так как работой жертвовать я не планирую.


Это глупо,не правда ли?
А ещё есть родственники,друзья,и.т.д.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Torsvald [10]  17:21 // 21 окт 2013
цитировать
ПузиК
Да был бы тотализатор я бы тысяч 5 поставил
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Блазер [10]  17:22 // 21 окт 2013
цитировать
и вообще если 12 дней только и делать что вставать в чащу то она просто в горле станет, противно будет, почти 2 недели ничем не заниматься кроме как чаща

я еще хочу в ВС, на мобов, в бездну и просто на форуме пофлудить хоть иногда
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

горден1 [11]  17:22 // 21 окт 2013
цитировать
Получается турнир для школьников.

ПузиК [7]  17:23 // 21 окт 2013
цитировать
Torsvald писал(а):
ПузиК
Да был бы тотализатор я бы тысяч 5 поставил

теперь надо найти кто ставку примит.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

STATZ [6]  17:23 // 21 окт 2013
цитировать
Единоличник писал(а):
STATZ
7 очков для неслома, 10 туров, 150 для получения призов... где логика? даже 100 - это много, нет.. это очень много!


во-первых, туров 12.
во-вторых, логика в том, что нелслом мы оцениваем ниже, чем награду за место на турнире.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

БеерС [12]  17:23 // 21 окт 2013
цитировать
**Призы получают только те члены клана, которые набрали 150 или больше очков за весь турнир 100 очков для игроков 13 уровней** 150 очков явно завышена ,вы на кого на задроотов это расчитывали??

Fels [8]  17:23 // 21 окт 2013
цитировать
150 очков для получения приза... это 3-4 победы в чаще в день. с теорией вероятности 50/50 победишь не победишь, с учётом того что чаща 1раз в час: это 6-8ч в день только на чащу... А ведь и воевать на что-то надо...

Gerakl [13]  17:25 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
1. Если подана заявка в приемной о подозрении на водительство, и подозрение подтверждается, то, кроме стандартного наказания, тот, кем управляют, получает дисквалификацию в виде невозможности посещать поля битв, сроком на 36 часов. Так же будут повышены требования к заявкам на время турнира - варианты «мне кажется, что Васей рулят, проверьте» не будут рассматриваться.
Санкции к клану есть? Во всех командных состязаниях если командный игрок уличен в допинге, техническое поажение получает вся команда

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика