Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Легионеры в клановом турнире и прочие подробности    STATZ [6]  цитировать
13:09 // 26 сен 2013
Уважаемые игроки!

Спешим сообщить, что, начиная с ближайшего турнира, появится понятие легионер. Это член клана, который находится в оном менее чем 21 день.

Такие игроки не могут приносить очки клану, если не будут иметь заявочного листа. Для отдельно взятого клана, в отдельно взятом туре, может участвовать не более 3 легионеров (таков лимит).

Глава клана получит в начале тура 3 листа для легионеров, которые может передать любому легионеру из своего клана. Листы передаваемые 1 раз, в конце тура удаляются, с началом следующего тура главе выдаются новые, которые он опять распределяет.

Топик носит информативный характер, не является анонсом турнира или "сливом" кому-либо инфы.

Если есть вопросы по топику - задавайте.

STATZ ответил: "Опубликован раздел про турнир.

<a target...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

МИХЕЙ1 [12]  17:45 // 21 окт 2013
цитировать
МаЛяВоЧкА
да другое, но забавно получилось)))
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Blood Rock [6]  17:45 // 21 окт 2013
цитировать
--Вспышка-- писал(а):
Единоличник писал(а):
--Вспышка--
громострел с 7лвла, хош ссылку?



http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=5502


я говорю про призовые громострелы)
вот за 8место http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1137761642
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

FAU [12]  17:46 // 21 окт 2013
цитировать
U-571
А я вот не принял такие условия...
Прошлый турнир выжал меня, как лимон.
Теперь я не в ратном клане и эти 12 дней буду играть не ради наград, а в своё удовольствие

---СВЯТОЙ--- [10]  17:48 // 21 окт 2013
цитировать
арену ещё бы по планкам по урону бы сделать как это сделано на турнире только ниже немного, и массовость была бы там тоже если за поражение при набитой планке давале бы 1 очко, а то в чащях как обычно перекос в 2 раза будет и тот берег в сторонке курить будет, да и высокая планка очков для получения призов отобьёт желание идти на турнир для простых игроков которых большенство, а не задротов которых малая часть от всех участников, просто надо желеть игроков и делать условия приемлемыми, а не ориентироватся кто может все 19 часов быть в игре в каждом туре, лучше бы органичение поставили бы на посещение мбс и часы убрать, сделать акцию антиопыт для привлечение массовости, а то получится будут играть фанаты и задроты против друг друга
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

dantist77 [10]  17:49 // 21 окт 2013
цитировать
Флуд.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Gazellea [10]  17:50 // 21 окт 2013
цитировать
Лесные задания, выполняемые в полях битв, не закрываются на время турнира, так как за них не будут даваться очки. этноситься это к чащам? тоесть я не смогу сдать чащобные квесты потому что идет клан турнир?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Придворный граф [8]  17:51 // 21 окт 2013
цитировать
Gazellea писал(а):
Лесные задания, выполняемые в полях битв, не закрываются на время турнира, так как за них не будут даваться очки. этноситься это к чащам? тоесть я не смогу сдать чащобные квесты потому что идет клан турнир?


dantist77 [10]  17:51 // 21 окт 2013
цитировать
Gazellea
хм...вроде по русски написано, что квесты активны, не?
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

---СВЯТОЙ--- [10]  17:52 // 21 окт 2013
цитировать
Gazellea
и брать сможешь и здавать сможешь квесты в мбс
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Именинник [12]  17:52 // 21 окт 2013
цитировать
150 очков...думается мне не многих игроков охватит ажиотаж, как играли так и будут играть, но в любом случае движуха будет, это уже хорошо)

Gazellea [10]  17:53 // 21 окт 2013
цитировать
Придворный граф спасибо) испугался)
dantist77 я по русски плохо разумею потому и уточнил)

---СВЯТОЙ---Спасибо)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Найтарья [12]  17:54 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
Система наказаний опять не прописана четко. Как судить будете? Как бог на душу положит? Или опять будете снимать очки со следующего тура, а не в том когда было нарушение?
Дисквалификация игрока должна быть не на 36 часов, а до конца турнира. Клан в котором находится нарушитель должен так же наказываться штрафными очками и не мизером в 25 очков.

Что касается планки 150. Я достаточно активный игрок, но в силу своей работы могу ходить в МБС только по вечерам. Значит я должна придя с работы в 19-20 часов 5-6 часов провести в сводах ни чем не занимаясь кроме этого. И так 12 дней подряд. Перегибаете вы планку.
(Для справки в прошлый турнир набрала 184 очка при этом была неделю в отпуске.)

Кукушкин [9]  17:55 // 21 окт 2013
цитировать
---СВЯТОЙ--- писал(а):
да и высокая планка очков для получения призов отобьёт желание идти на турнир для простых игроков которых большенство


А каких призах речь для простых игроков? Что без почётных символов прожить нельзя? Да плевать простому игроку на эту планку в 150 очков. Это больше к топовым кланам относится, кто на 1е места метит.

Blacky73 [10]  17:58 // 21 окт 2013
цитировать
Кукушкин
Так за игроков топовых кланов и обидно. Там выше привели статистику с прошлого турнира, сколько игроков первой десятки кланов получили бы призы по этим правилам. Как-то очень грустно выглядит.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

STATZ [6]  18:01 // 21 окт 2013
цитировать
Blacky73 писал(а):
Кукушкин
Так за игроков топовых кланов и обидно. Там выше привели статистику с прошлого турнира, сколько игроков первой десятки кланов получили бы призы по этим правилам. Как-то очень грустно выглядит.


Многие игроки в том числе и из топ-кланов набирали планку в 50 очков и потом играли в стандартном режиме. У нас есть эта статистика.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [6]  18:02 // 21 окт 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
STATZ
Система наказаний опять не прописана четко. Как судить будете? Как бог на душу положит? Или опять будете снимать очки со следующего тура, а не в том когда было нарушение?
Дисквалификация игрока должна быть не на 36 часов, а до конца турнира. Клан в котором находится нарушитель должен так же наказываться штрафными очками и не мизером в 25 очков.


дописали на ИП, спасибо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [6]  18:03 // 21 окт 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
STATZ
Что касается планки 150. Я достаточно активный игрок, но в силу своей работы могу ходить в МБС только по вечерам. Значит я должна придя с работы в 19-20 часов 5-6 часов провести в сводах ни чем не занимаясь кроме этого. И так 12 дней подряд. Перегибаете вы планку.
(Для справки в прошлый турнир набрала 184 очка при этом была неделю в отпуске.)


То есть Вы набрали 184 очка не имея доп. мотивации в виде планки 150 и при условии, что Ваш клан бросил борьбу после 7-ого тура? Считаю, что это достойный результат. И если бы Вы сражались до упора, то набрали бы 250+.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Именинник [12]  18:03 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
А если сейчас изначально многие будут играть в стандартном режиме, зная, что планку не набрать физически?

root3008 [10]  18:05 // 21 окт 2013
цитировать
На неломайку должен набивать клан. А не игрок. Заболел в конце концов человек.
За каждой картинкой здесь люди. Живые люди
рут

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика