Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Легионеры в клановом турнире и прочие подробности    STATZ [6]  цитировать
13:09 // 26 сен 2013
Уважаемые игроки!

Спешим сообщить, что, начиная с ближайшего турнира, появится понятие легионер. Это член клана, который находится в оном менее чем 21 день.

Такие игроки не могут приносить очки клану, если не будут иметь заявочного листа. Для отдельно взятого клана, в отдельно взятом туре, может участвовать не более 3 легионеров (таков лимит).

Глава клана получит в начале тура 3 листа для легионеров, которые может передать любому легионеру из своего клана. Листы передаваемые 1 раз, в конце тура удаляются, с началом следующего тура главе выдаются новые, которые он опять распределяет.

Топик носит информативный характер, не является анонсом турнира или "сливом" кому-либо инфы.

Если есть вопросы по топику - задавайте.

STATZ ответил: "Опубликован раздел про турнир.

<a target...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Дениска_13 [10]  18:22 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ хаос почините к турниру? или в чары переходить
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

-Tesoro- [8]  18:23 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
-Tesoro- писал(а):
STATZ
а может все-таки ответите на мой пост...


да, турнир опять для кланов Куявии и именно поэтому:

топ3: 2 Артания, 1 Куявия;
топ10: 6 Артания, 4 Куявия;
топ25: 12 Артания, 13 Куявия.

прошлый турнир.


Заметте, все Артанские кланы кототорые попали в топ того турнира вышли туда за счет игроков 11++

Sotkann iz dropa [7]  18:24 // 21 окт 2013
цитировать
Очень жаль, что ввели планку на каждого преса для получения неломайки. Не все гонятся за призами. Для таких лодарей как я это хороший шанс подкачать славы, ибо с стороны противника таких же лодорей тоже придостаточно.
К сожаленью на этом турнире, наверное, будет активность тока в первой четверти. потом без неломайки массово ходить народ не будет, а за середину так вообще одни катки будут бегать...планки друг другу набивать

STATZ [6]  18:25 // 21 окт 2013
цитировать
-Tesoro- писал(а):


Заметте, все Артанские кланы кототорые попали в топ того турнира вышли туда за счет игроков 11++


http://www.3kingdom.ru/clan_info.php?clan_id=987&mode=members
http://www.3kingdom.ru/clan_info.php?clan_id=1017&mode=members

особенно эти, да.
В общем, давайте не будем более.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Новичек [11]  18:26 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
Артем вы же атм босс по этим всем МБСам, и должны знать починят оборотов и заклинателей до турнира или нет
Быть добру!

O-Ye [11]  18:27 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
ну судя по себе, я не очень то и пасивно играл... но набрать планку в 150 очков так и не сумел... хотя по рейтингу клана в прошлом турнире был 8м...

с одной стороны хороший ход - можно поиграть ради победы и для удовольствия... и факт что количество красной бижутерии и оружия будет меньше после этого турнира.

красивые слова звучали "главное игра.. удовоствие... не ради приза стоит боротся"... но не всегда эта "игра" может принесту удовостсвие... были случаи (в обеих даже предыдущих турнирах) кода "игра" дарила колосальное "удовольствие" просто.

ЮжныйПерец [9]  18:28 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
Лично для меня планка 150 очков невыполнима (100 ещё как нибудь можно было покорячится).

Вы заранее выключили меня из турнира, спасибо.
Кошки гордые звери! Без камня на шее не ныряют...

GOMBO [11]  18:29 // 21 окт 2013
цитировать
Новичек
не надо "ЧИНИТЬ" оборотов, данная ситуация устраивает 90%игроков (чтоб обороты энку не кушали), а с учетом тепершнего "невозможно" ударить кулаком в сводах, так ваще красота
EJIC3000 нубася))

Фрейя_Ванская [10]  18:30 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
dantist77 писал(а):
150 очков за турнир многовато как то....70-80 оптимально было бы если так считать то у нас всего 6 человек бы награды получили, а мы 6-е место заняли! В оне блод 12 персов бы награду получили, а они вообще вторые, пересмотрите этот пункт пожалуста


150/12=12,5 очков за тур. Это 3 победные чащи и ещё половинка просто чащи.


Арифметика хорошо, теперь как быть с очередью? в лучшем случае попадаешь в инст через раз. Это единичные случаи когда артане 9-10 в чащу попадают два события подряд. Артан в очереди обычно в 2 раза больше чем куяв.
Таким образом, за 6 часов в игре можно посетить 3-4 чаши. за победу 4 очка. но только далеко не каждая чаща бывает победной. посмотрите статистику прошлого турнира.
Практический пример (из личной практики): на прошлом турнире за три дня турнира был только один победный инст, и штук 8 проигрышей. Ну как то фатально не везло(( Итог: за три тура я смогла повоевать в 9 инстах (набрать 12 очков), и это при 5-6 часовом ежедневном онлайне.

Если ставите минимальную планку, то создайте условия для ее выполнения. а то получается -"ребят, увольняйтесь с работы, бросайте семьи, клановый турнир, минимальная планка"
Реальное решение вижу такое. коли уж не получается сделать так чтоб куяв было в очереди также как и артан, обеспечив таким образом попадание в инст всем желающим, то снижайте минимальную планку очков.

Andarien [11]  18:31 // 21 окт 2013
цитировать
Скажу от себя.

150 очей это реально, НО если у тебя очень много свободного времени + ты можешь ходить в МБС ( а не просто травку резать) на работе.

Таких даже в топовых кланах единицы!!! Если мерить по себе - да, я наберу планку, но 90% моего клана нет.

Считаю, что нужно понимать, что подавляющее большинство людей играют в неурочное от работы время, и стоит понизить планку хотя бы до сотни

ЗЫ большинство людей, автоматически выключаться из турнира заранее, понимая, что не наберут планку. Администрации это выгодно?

_-Морс-_ [9]  18:34 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
Артем, нельзя делать призовую планку, ориентируясь на очки, которые зарабатывались на пределе возможностей. Такое могут себе позволить ограниченное число участников.
Этим Вы стимулируете на то, чтобы просто забить, а не постараться прыгнуть выше своей головы. Подавляющее большиство тех, кто в прошлый тур заработал порядка 60-100 очей сделают для себя вывод: "А зачем я буду себе рвать жилы? Ну поиграю в свое удовольствие за счет того, что очередь есть. Славы качну. Пару инстов за вечер и на боковую".

Новичек [11]  18:34 // 21 окт 2013
цитировать
GOMBO писал(а):
Новичек
не надо "ЧИНИТЬ" оборотов, данная ситуация устраивает 90%игроков (чтоб обороты энку не кушали), а с учетом тепершнего "невозможно" ударить кулаком в сводах, так ваще красота

Да только от этого танки в большом + они место банки энки ставят хп, из-за этого потом бои по 40 минут, потому что попробую ушатать танка у которо чуть ли не все лоты хп забиты
Быть добру!

Дениска_13 [10]  18:35 // 21 окт 2013
цитировать
даже любопытно уже становится, что все же возобладает, здравый смысл или упрямство
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

харн-призрак [8]  18:35 // 21 окт 2013
цитировать
не риальная планака я работаю до вечера на игру уходит 5-6 часов не набрать мне 150 очков хоть как!!!

GOMBO [11]  18:35 // 21 окт 2013
цитировать
Еще вариант тогда уж ваще убрать клановые призы, а сделать призы за "планку". Че уж мелочиться то))) Сама суть КЛАНОВОГО турнира пропадает(((
EJIC3000 нубася))

Дениска_13 [10]  18:36 // 21 окт 2013
цитировать
   МаЛяВоЧкА писал(а):
STATZ
Артем, нельзя делать призовую планку, ориентируясь на очки, которые зарабатывались на пределе возможностей. Такое могут себе позволить ограниченное число участников.
Этим Вы стимулируете на то, чтобы просто забить, а не постараться прыгнуть выше своей головы. Подавляющее большиство тех, кто в прошлый тур заработал порядка 60-100 очей сделают для себя вывод: "А зачем я буду себе рвать жилы? Ну поиграю в свое удовольствие за счет того, что очередь есть. Славы качну. Пару инстов за вечер и на боковую".


плюс мульон, именно так и будут делать все Дениски_13, ибо за большинство писать не буду
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

Сатисфекшн [10]  18:38 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
Неужели вы пишите и сами верит в то что пишите?!
Расчеты все верны...3 чащи в день - ВЫЙГАНЫХ! а надо еще попасть и выйграть т.е. вставать надо раз 8-9. Ладно поперуним и порежем травку между чащами и когда не попали- на турнир то надо еще заработать! И так в течении 12 дней, т.е. семья по боку/домашние дела по боку/ раборта..все по боку! КТО ТАК МОЖЕТ?! ШКОЛЬНИК - и то в каникулы !!! Ваш проект нацелен на эту аудиторию?!
Наш клан занял 9 место! - ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! при этом планку в 150 выполнили 3 перса!! (при том что треть почти не учавствовала т.е. очки не приносила и все же 9 место! т.е. остальные батрачили за них! и набирали эти очки!!!) Т.е. наш клан ниже среднего - НЕТ ЖЕ 9 МЕСТО!?! А все кроме 3х персов получается по вашей логике - так вообще отстой?!?!

Клан победитель! только тереть набрала 150! остальные у победителей тоже отстой?!?!

Зачем вы толкаете людей на это?! не спать не есть! ругаться в семье?! Да нафиг она такая игра... И тем не менее упрямо - ДА НЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО - НУ Я ЖЕ СИЖУ 8 ЧАСОВ НА РАБОТЕ И С РАБОТЫ ИГРАТЬ МОЖНО - в вашу игру нужно играть с работы? чтоб быть успешным?! а как тогда заработать, чтоб быть успешным в жизни и вливать в эту игру реал и быть в ней успешным?!

19 часов - перерыв 5 часов! Во сколько? Я с ДВ и так понимаю что мой основной прайм тайм - выпадет как раз на перерыв! Я понимаю что ДВ по боку))) Мне трудно было попасть и набить и 50 очков - 150 даже пытаться не буду.

_-Морс-_ [9]  18:38 // 21 окт 2013
цитировать
Andarien писал(а):
Скажу от себя.

150 очей это реально, НО если у тебя очень много свободного времени + ты можешь ходить в МБС ( а не просто травку резать) на работе.

Таких даже в топовых кланах единицы!!! Если мерить по себе - да, я наберу планку, но 90% моего клана нет.

Считаю, что нужно понимать, что подавляющее большинство людей играют в неурочное от работы время, и стоит понизить планку хотя бы до сотни

ЗЫ большинство людей, автоматически выключаться из турнира заранее, понимая, что не наберут планку. Администрации это выгодно?

Абсолютно согласна. Лично для меня это тоже достижимо, НО я реально понимаю, что всё только потому, что не работаю. И могу себе позволить подобное, что семья меня не пошлет куда подальше после такого дурдома. Только мне как-то одной упираться не хочется, зная, что клан плюнет на всё... Мне интересно играть в клане, мне интересно играть с кланом. Мне интересно бороться, зная, что мои соклане тоже смогут получить приз.

Zamberlan [10]  18:39 // 21 окт 2013
цитировать
150 набрать для призов. ну и ладно. Еще один аспект игры уходит в аут

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика