Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Легионеры в клановом турнире и прочие подробности    STATZ [6]  цитировать
13:09 // 26 сен 2013
Уважаемые игроки!

Спешим сообщить, что, начиная с ближайшего турнира, появится понятие легионер. Это член клана, который находится в оном менее чем 21 день.

Такие игроки не могут приносить очки клану, если не будут иметь заявочного листа. Для отдельно взятого клана, в отдельно взятом туре, может участвовать не более 3 легионеров (таков лимит).

Глава клана получит в начале тура 3 листа для легионеров, которые может передать любому легионеру из своего клана. Листы передаваемые 1 раз, в конце тура удаляются, с началом следующего тура главе выдаются новые, которые он опять распределяет.

Топик носит информативный характер, не является анонсом турнира или "сливом" кому-либо инфы.

Если есть вопросы по топику - задавайте.

STATZ ответил: "Опубликован раздел про турнир.

<a target...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

heavy metal [11]  19:45 // 21 окт 2013
цитировать
Кстати все уже сделали мультов? там за копейки даются те же очки. зачем идти в дорогие своды если можно ложить минимум реала на мультов и они будут тащить клан?

Gerakl [13]  19:50 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
не сгорел гром с прошлого клан турнира. не слишком ли большая фора 1-2 месту прошлого турнира

STATZ [6]  19:51 // 21 окт 2013
цитировать
Gerakl писал(а):
STATZ
не сгорел гром с прошлого клан турнира. не слишком ли большая фора 1-2 месту прошлого турнира


а турнир разве начался уже? ещё даже дату не анонсировали.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Gerakl [13]  19:53 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Gerakl писал(а):
STATZ
не сгорел гром с прошлого клан турнира. не слишком ли большая фора 1-2 месту прошлого турнира


а турнир разве начался уже? ещё даже дату не анонсировали.


тогда вопросов нет, думал завтра послезавтра начало

_атлант_ [8]  19:55 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
п.с. + у нас как у и вас есть работа...
ответьте на преведующий мой вопрос, будьте любезны
Жизнь прекрасна...

keni4 [11]  20:01 // 21 окт 2013
цитировать
Введение в заблуждение.

   Otto Dix [10]  20:03 // 21 окт 2013
цитировать
-ЮННАТ- писал(а):
STATZ писал(а):
МаЛяВоЧкА писал(а):
STATZ
Артем, нельзя делать призовую планку, ориентируясь на очки, которые зарабатывались на пределе возможностей. Такое могут себе позволить ограниченное число участников.
Этим Вы стимулируете на то, чтобы просто забить, а не постараться прыгнуть выше своей головы. Подавляющее большиство тех, кто в прошлый тур заработал порядка 60-100 очей сделают для себя вывод: "А зачем я буду себе рвать жилы? Ну поиграю в свое удовольствие за счет того, что очередь есть. Славы качну. Пару инстов за вечер и на боковую".


На пределе возможностей был Регулюм. Набрал он 576 очков МБС.
Если бы мы ровняли всех по Регулюму, то планка была бы 500, а не 150.

голова профессора доуэля вне оценочных критериев.. ему ни поссать ни есть не надо


Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

root3008 [10]  20:09 // 21 окт 2013
цитировать
Ко многим тут, аргументированно верно отписавшимся за нереально сколько потраченного времени на необходимый онлайн, добавлю ещё от себя одно.
Артём. Если отбросить эти пресловутые 7 очков за неломайку, отбросить эту планку в 150 очков, а просто посмотреть на свои затраты на прошлый турнир и количество заработанных очков, я вижу, что мне чтобы вытянуть эти планки необходимо будет ещё к онлайну потратить НЕРЕАЛЬНО сколько ДЕНЕГ! И ресами столько денег не набить.
Выходит только одно. Победитель определяется не по боевому опыту и онлайну, а по толщине кошелька. И если 50 очков стоили 30 000 за турнир, то теперь надо 90 000. А кому стоили 50 000 встанут в 150 000. Простите но такие турниры для меня - мимо.
Тут нечего даже комментировать.
рут

_атлант_ [8]  20:12 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
тогда пошучу, может улыбну))
ваши планки очков Гудвин придумал? так вы ему на работе разрешаете играть)) у мну это не проканает...
Жизнь прекрасна...

МИТОС83 [12]  20:16 // 21 окт 2013
цитировать
Спасибо за планку) до сих пор думал участвовать активно или в удовольствие) теперь точно определился

STATZ [6]  20:23 // 21 окт 2013
цитировать
МИТОС83 писал(а):
Спасибо за планку) до сих пор думал участвовать активно или в удовольствие) теперь точно определился


ну в этот раз ваш клан не усилялся, поэтому это клановая политика, думаю :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_-Морс-_ [9]  20:28 // 21 окт 2013
цитировать
   _атлант_ писал(а):
STATZ
тогда пошучу, может улыбну))
ваши планки очков Гудвин придумал? так вы ему на работе разрешаете играть)) у мну это не проканает...

R1tm - 145

_атлант_ [8]  20:30 // 21 окт 2013
цитировать
МаЛяВоЧкА писал(а):
_атлант_ писал(а):
STATZ
тогда пошучу, может улыбну))
ваши планки очков Гудвин придумал? так вы ему на работе разрешаете играть)) у мну это не проканает...

R1tm - 145


1 день отгула дадут. за такую великолепную идею ему)) как раз добьет.. если спать и есть не будет...
Жизнь прекрасна...

_Banderos_ [8]  20:32 // 21 окт 2013
цитировать
7 8 лвл! у Артана на 20 - 30 человек набирается больше народу! 19 часов в сутки! по 13 очков в день нужно набивать.... допустим 5 часов которые меж турами -я сплю,+2 часа время тура! и того 7 часов на сон,9 часов в среднем на работу занимает времени= 16 часов! 8 часов остается на игру=4 раза попал 4 нет= Игра командная и не факт что я набью и 10000 команда выйграет(Так где же ваше высказыванье )те кто силен получает призы!!!+ ранд попадания!!!и 8 часов я должен каждый час пробовать вставать в очеердь.... если вам за это деньги платят что вы каждый день тут висните... то мы не такие!!!что за радость от турнира еси я хочу что то добиться на нем и меня заставляют сидет 12 дней свободного времени....!!!!Это Жопа ребята это ЖОпа!

Ксамд [10]  20:33 // 21 окт 2013
цитировать
МаЛяВоЧкА
Только хотел посмотреть, сколько он там набрал в прошлый раз
Полюбому он грудью стоял за нас, но вражин было больше

VoYEnTDiS [12]  20:38 // 21 окт 2013
цитировать
школьнкии и студенты победят и призы получат пролетарий щемят

Посланник тьмы [12]  20:38 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ писал(а):
МаЛяВоЧкА писал(а):
STATZ
Артем, нельзя делать призовую планку, ориентируясь на очки, которые зарабатывались на пределе возможностей. Такое могут себе позволить ограниченное число участников.
Этим Вы стимулируете на то, чтобы просто забить, а не постараться прыгнуть выше своей головы. Подавляющее большиство тех, кто в прошлый тур заработал порядка 60-100 очей сделают для себя вывод: "А зачем я буду себе рвать жилы? Ну поиграю в свое удовольствие за счет того, что очередь есть. Славы качну. Пару инстов за вечер и на боковую".


На пределе возможностей был Регулюм. Набрал он 576 очков МБС.
Если бы мы ровняли всех по Регулюму, то планка была бы 500, а не 150.


Регулю проще,у них в семье наверное то он,то Лиля поиграет персом...так можно беспрерывно ходить в МБС
Посланник тьмы

Найтарья [12]  20:40 // 21 окт 2013
цитировать
STATZ
Вот еще раз пересмотрела очки набитые в прошлый турнир в разных кланах. Начиная с 9 места и ниже больше 3-х человек в клане планку в 150 не набивали.
Артем, ведь призы это не только оружие громодара, с такой планкой вы практически лишаете наград основную массу участников турнира. Ну если только кубок в инфу клана получат.
Подумайте над таким вариантом:
1-2 место планка 150 очков. (оружие грома этого стоит)
3-10 место планка 100 очков.
11-25 место планка 50 очков.

Zutix [10]  20:43 // 21 окт 2013
цитировать
Найтарья
очень даже дельное предложение. поставлю +

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика