Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 Легионеры в клановом турнире и прочие подробности    STATZ [6]  цитировать
13:09 // 26 сен 2013
Уважаемые игроки!

Спешим сообщить, что, начиная с ближайшего турнира, появится понятие легионер. Это член клана, который находится в оном менее чем 21 день.

Такие игроки не могут приносить очки клану, если не будут иметь заявочного листа. Для отдельно взятого клана, в отдельно взятом туре, может участвовать не более 3 легионеров (таков лимит).

Глава клана получит в начале тура 3 листа для легионеров, которые может передать любому легионеру из своего клана. Листы передаваемые 1 раз, в конце тура удаляются, с началом следующего тура главе выдаются новые, которые он опять распределяет.

Топик носит информативный характер, не является анонсом турнира или "сливом" кому-либо инфы.

Если есть вопросы по топику - задавайте.

STATZ ответил: "Опубликован раздел про турнир.

<a target...
"
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

МИХЕЙ1 [12]  08:01 // 22 окт 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   МаЛяВоЧкА писал(а):
STATZ
Артем, нельзя делать призовую планку, ориентируясь на очки, которые зарабатывались на пределе возможностей. Такое могут себе позволить ограниченное число участников.
Этим Вы стимулируете на то, чтобы просто забить, а не постараться прыгнуть выше своей головы. Подавляющее большиство тех, кто в прошлый тур заработал порядка 60-100 очей сделают для себя вывод: "А зачем я буду себе рвать жилы? Ну поиграю в свое удовольствие за счет того, что очередь есть. Славы качну. Пару инстов за вечер и на боковую".


На пределе возможностей был Регулюм. Набрал он 576 очков МБС.
Если бы мы ровняли всех по Регулюму, то планка была бы 500, а не 150.


Артём, ты душой не криви. Я знаю, как оно играется на пределе возможностей, сам выложился полностью. И очков за это получаешь 300+. Ничего утверждать не собираюсь про Регулюма, но не нужно его вообще нигде в пример приводить
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

Андрий [11]  08:13 // 22 окт 2013
цитировать
Да фиг с этими 150 очками, забью на все и наберу))) принесу жертву так сказать, ради игры маразмом попахивает а вот вопрос про сжигание маны оборотами меня больше интересует, его воооббще починили???

root3008 [10]  08:21 // 22 окт 2013
цитировать
БАСУР_МАН писал(а):

Про "неломайку"... "каждый игрок получает 5 таких баночек, при условии, что выполнил планку 7 очков" - это очень мало и при этом она сгорает за тур, выше уже писал, что люди не могут сутками играть, поэтому... хотелось бы увеличить кол-во таких банок до 10 и чтобы они не сгорали в рюкзаке


Администрация посчитала что 200 это лучше 160. И в упор не хочет понимать, что 160 это клановая казна. Например я вижу что сегодня не могу больше двух раз идти в МБС, беру две штучки остальные "мои" возьмёт тот, кто допустим выходной и бегает целый день. А теперь и "моя" неломайка сгорит, и соклан будет мобов бить вместо участия в клан.турнире. Пишут им пишут - в одну калитку
рут

катокса [11]  08:24 // 22 окт 2013
цитировать
пацталом
Все топ кланы против такой системы набора очков и получения призов, а аниматоры и ухом не ведут...

Что уж нам то бедным сиротам убогим тут писать даже и не понимаю...........
"...Бери шинель, пошли домой..." (с)

А с другой стороны, кому надо гром = рвите задницу
Ад - пустое место. Все черти тут!

Конан [10]  08:26 // 22 окт 2013
цитировать
катокса

Xaky [9]  08:39 // 22 окт 2013
цитировать
уберите планку урона....на остальное срать, а на это нет. потому как выбор... как только начал капать у тебя есть большой шанс остаться без очков... бред.
Хрен с тем что вас орда, а НАС РАТЬ :)

LORD2 [10]  08:39 // 22 окт 2013
цитировать
катокса
конан 2010
усильте ратов))O_o

К0ЗОЧКА [8]  08:41 // 22 окт 2013
цитировать
я так понимаю мы теперь будем все 12 туров в чаще наблюдать результаты типо: 5-11...7-13..9-8.. кто кого перебьет. а не перекопает)) однако
рожу поправь, пафос потёк..

root3008 [10]  08:55 // 22 окт 2013
цитировать
-Дементьев- писал(а):
уберите планку урона....на остальное срать, а на это нет. потому как выбор... как только начал капать у тебя есть большой шанс остаться без очков... бред.

А в последнем бою вообще выбора нет. Его сливать будет нужно. Если только счёт не 100/50 будет. И ещё успеть слить до аптайма т.к. без планки весь инст будет в тёплое место. И без разницы вытягиваеш ты этот бой или нет. Безграмотные непродуманные условия.
рут

Xaky [9]  09:04 // 22 окт 2013
цитировать
root3008
касколько надо иметь изощренный ум, чтоб предумать такое.... чтоб прочитать только правила и уже отбить все желание! Админы Будьте проще! и люди в игру потянутся!
Хрен с тем что вас орда, а НАС РАТЬ :)

Огненная пантера [12]  09:08 // 22 окт 2013
цитировать
Очки, призы- комментировать нет смысла, это полностью на усмотрение администрации.
А вот моменты, которые на прошлом турнире вызывали шквал отрицательных эмоций, не только не убрали, а еще и усугубили:
1. Отсутствие перерывов между турами (5 ч на отдых в то время, как туров стало на 2 больше);
2. Скрытость соперника (увеличилась на 4 часа).
Пока есть недоверие у игроков, кривотолков не избежать (ИМХО).

KIRKENES [12]  09:13 // 22 окт 2013
цитировать
уря большое спасибо за то что снимаете тяжбу бегать в тот раз ужимая твоё личное и рабочее время пытался больше попадать в Своды ито набрал чуть выше 50 очей теперь и напрягаться не надо и затрат меньше и на душе спокойнее и усталости меньше уря спасибо пару сводов в сутки мне хватит

Thriller [12]  09:19 // 22 окт 2013
цитировать
Это не клановый турнир а марафон какой-то!
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

root3008 [10]  09:24 // 22 окт 2013
цитировать
Белокрылая
срач мы будем наблюдать в чащах все 12 туров. Пока все вконец не переругаюцца.

- Ты какого вела ловиш? Откажись.
- Да мне глубоко фиолетово на ваш турнир. Я в места боевой славы вот именно за славой и прихожу. Мне ваши очки в пень не здались. А тем более 150.

И наоборот.

- Может все бои сливать будеш молча? Я второй раз пытаюсь копать, а ты видиш меня в локе тупо льёш и молчиш.
- Отвянь. Мне планку набить нужно. У меня 6 очков за тур есть, будет 7 получу неломайку. А времени сегодня бегать уже больше нет.

И каждый по-своему прав. Каждого просто поставили в такие условия
рут

SeIdu_Dumbiy [11]  09:30 // 22 окт 2013
цитировать
очков 75 было бы вполне нормальной планкой.
лучше мотивировать людей.набрал 100 очков - получи плюшку.набрал 150 - получи еще доп плюшку.

Гибриденок [11]  09:32 // 22 окт 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy
а оно комуто надо

root3008 [10]  09:34 // 22 окт 2013
цитировать
SeIdu_Dumbiy
Кто набирает максимум им кубок в инфу уже дают.
Достаточно.

75 +
рут

Андрий [11]  09:36 // 22 окт 2013
цитировать
очков 75 было бы вполне нормальной планкой.
лучше мотивировать людей.набрал 100 очков - получи плюшку.набрал 150 - получи еще доп плюшку.

+++ Вот это хорошая мотивация

Ехидна [5]  09:39 // 22 окт 2013
цитировать
4500 урона за чащу мне не набить, в прошлый турнир и 2500 не всегда получалось если нужно тянуть более сильного противника.
Бегаю не целый день, а только вечером когда время есть. Соответственно, набрать 7 очков за тур можно не всегда, значит останусь без неломайки.
150 баллов за турнир однозначно не наберу. Для меня нет даже призрачного намека на приз.
Одно разочарование
Хотя есть и плюс: если не участвовать в клановом, то каста которого я закупила на этой ярме мне хватит на полгода точно

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]


Яндекс.Метрика